Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
nikitagp

Куличи с приправой: Крутые кексы

Рекомендуемые сообщения

 

 

Школьные комедии о придурках – хороший способ скрасить вечер ненапряжным фильмом без каких-либо переживаний о моральных ценностях. Если же брать киноленты «по теме», то таким можно назвать «Крутые кексы».

 

В оригинале High School вышел в 2011 году. Лента повествует о том моменте, когда скромный ботаник, мечтающий закончить старшие классы лучше всех и поступить в приличный универ. Неожиданно для самого себя, выкуривает сигарету с «тем самым растением». Разумеется, его садит на измену, так как перед экзаменами всех учеников будут проверять на наркотики. В умах двух бывших друзей зреет коварный план, накормить «космическими кексами» всю школу.

 

Фильм незамысловат и прост как две копейки. Однако, я все же рекомендую его посмотреть всем. А дело вот в чем. Неожиданно, в «Крутых кексах» появляется Эдриан Броуди. Причем не в образе бледного субтильного юноши с горящим вселенской тоской взором, а в виде чего-то среднего между Снупп Догом и Сомой (особенно в монологе про то, что срезал урожай раньше). Этого колоритного персонажа, ко всему прочему, озвучивает небезызвестный баловник Джигурда,  который пришелся в тему, как ни странно. Ну и Лягушка-чё тоже хороша. В остальном – обычные приключения американских подростков. Но есть один приятный месседж от фильма –  не так уж и плохо делать что-то, что кажется плохим. Вы поняли, о чем я

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо - много хороших фильмов и сериалов про траву, но этот фильм тоска смертная :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо - много хороших фильмов и сериалов про траву, но этот фильм тоска смертная :sm:

посоветуй сериальчик скоротать долгие зимние вечера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуй сериальчик скоротать долгие зимние вечера

Присоединяюсь к вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Док, тоска беспросветная а не фильм, но броуди порадовал))) а сериальчик на скоротать вечера) "под куполом", или "точеные козырьки" могут зацепить))) ну и шерлок скоро)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин под куполом хочу глянуть, уже третий раз за неделю слышу. Вот только сказали что он только в начале интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну только из-за актёра фильм смотреть не интересно, если фильм не о чём :smile:

На вкус и цвет как говорится, фильмы про ганжу: Торчки, Доморощенные, Спасите Грейс, Рука убийца, Джей и молчаливый Боб и остальные пока забыл укуренный потому что :icon_rasta: Сериалы улыбнули: Идеал, Майти Буш! :hi2:

Изменено пользователем Доктор Ливси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин под куполом хочу глянуть, уже третий раз за неделю слышу. Вот только сказали что он только в начале интересный.

Так и есть,первые серии норм,потом бутор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Док, еще щас вышел сериал по 2х2 "куку" не заценил еще? А с ананасовым экспрессом это ты загнул))) еще бы вспомнил полицейскую академию и Зеда))) Но фильм хорош. А я не говорю, что весь фильм))) в особенности, радует

эпизод про "ЧОУ"))зацени) там две минуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно гляну Камрад :hi2:

Да! Экспресс вычеркну сейчас :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуй сериальчик скоротать долгие зимние вечера

http://www.kinopoisk.ru/film/271762/ Дурман веселый сериал если ближе к траве , первые 3 сезона комедия, потом драма -комедийная , Во все тяжкие кто не смотрел , обязательно посмотреть

 

Да и вообще кто Дурман сериал не смотрел посмотрите как время будет , там и гровят и курят .

Изменено пользователем Invoker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел первый сезон сериала (Уилфред) есть с чего поржать.Особенно когда они залезли к соседу насрали ему в тапки и сп**дили кусты :lol2:

 

Еще (ГРЯЗЬ) можна глянуть,ниче так фильм

трое в каное тоже ниче так

Изменено пользователем Drgrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грязь, это чистый Уэлш (оно и понятно) на следующей неделе он в обзоре будет). А Уилфред, представьте себе, решили опорочить и снять русский аналог для говно-тв...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сериал под куполом - неособо, да еще и только один сезон вышел. Во все тяжкие хороший, но тяжелый фильм. Надо досмотреть,я на третьем сезоне перерыв решил сделать тяжело смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никита респект за КукУ!!! :clap: Вчера время было, весь 1 сезон на работе просмотрел! :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не за что, док))) я вроде говна не советую)))) иногда его освещаю, но не советую)ахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не за что, док))) я вроде говна не советую)))) иногда его освещаю, но не советую)ахаха

:hi2: :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать парочку хороших сериальчиков.

"Shameless US" Отвязный сериал про не благополучную семью.

"Vikings" Мне тоже очень понравился.А под куполом Х**НЯ полнейшая!!!!

Еще не плохой колифорникейшен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто фанатик всякого рода сереальчиков пишите посоветую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто фанатик всякого рода сереальчиков пишите посоветую))

ты пенсионер чоли? 3ee826234b95aabaf485f77a034f701d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты пенсионер чоли? 3ee826234b95aabaf485f77a034f701d.gif

C чего ты взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C чего ты взял?

так откуда столько времени свободного? вот и подумал чота, сериалы, пенсионеры.. :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так откуда столько времени свободного? вот и подумал чота, сериалы, пенсионеры.. :sm: :hi2:

Просто можно с первых серий понять что сериал Гомно. и от сеить его=)

а времени до недавнего прошлого было много.

многие работали 5 дней, а два отдыхали А я работал 2 дня, а 5 отдыхал!!! :ny_icon_old: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Просто можно с первых серий понять что сериал Гомно. и от сеить его=)

а времени до недавнего прошлого было много.

многие работали 5 дней, а два отдыхали А я работал 2 дня, а 5 отдыхал!!! :ny_icon_old: :lol2:

где б такую работу найти?.. а лучше день работать, а шесть отдыхать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где б такую работу найти?.. а лучше день работать, а шесть отдыхать..

Кончилась лафа в сентябре=)) А длилась 5 лет. Уволили Суки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто можно с первых серий понять что сериал Гомно. и от сеить его=)

а времени до недавнего прошлого было много.

многие работали 5 дней, а два отдыхали А я работал 2 дня, а 5 отдыхал!!! :ny_icon_old: :lol2:

или на оборот, я вот во все тяжкие посмотрел сначала последний сезон, а потом посмотрел всё с начала. было интересно.

пытался пересмотреть еще раз, тоска смертная. очень растянуто. так что по разному бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или на оборот, я вот во все тяжкие посмотрел сначала последний сезон, а потом посмотрел всё с начала. было интересно.

пытался пересмотреть еще раз, тоска смертная. очень растянуто. так что по разному бывает.

Если смотреть во все тяжки, то первая серия была просто супер!!! да согласен дальше много драмы, но на то он и драматический сериал.

ББ нужно было смотреть не все сразу, а по мере выхода серий что бы понять что произашл я лично как преданная собака ждал выхода серии да что там я? все штаты ждали!!!)) . Но и конечно смотреть в озвучке "кубик в кубеке"

Изменено пользователем Jimzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Лотстфильм и качество и перевод на высоте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

ББ только кубики!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!