Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Сюрпризы от "Семяныча"

Рекомендуемые сообщения

Магазин "Семяныч" нашел, чем еще порадовать своих клиентов.

 

grinder-v-suveniry%20%D0%9F%D0%BE%D0%BB%

 

 

Первое, что приготовили в "Семяныче" - расширение ассортимента. Теперь с виртуальной витрины магазина можно будет приобрести семена Joint Doctor.

 

Второе, но не менее важное, обновление - улучшение сервиса.

 

По словам представителей магазина, команда "Семяныча" нацелена на обеспечение качественного, быстрого и максимально удобного сервиса. "Мы стараемся совершенствоваться во всех аспектах нашего дела и быть на шаг впереди", - говорят в магазине. На сайте магазина теперь подключен сервис оповещения клиента о прохождении заказа через чекпоинты. Преимущество этого сервиса заключается в автоматизированном оповещении клиента по электронной почте о прибытии заказа. То есть, после прибытия посылки в место вручения, на электронную почту клиента высылается оповещение. 

Еще одна "приятность" от магазина "Семяныч" - фирменные подарки.
"Нам нравится радовать своих покупателей, поэтому мы стараемся отправлять в каждом письме небольшие фирменные подарки", - комментируют представители магазина. 


С недавних пор, коллекция сувениров от "Семяныча" пополнилась новыми гриндерами. Это должно добавить покупателям положительных эмоций при получении заказа!

Внимание! Новогодний подарок от Семяныча
Только в январе, сделав заказ в "Семяныче", помимо бонусов действующей акции "Семя Auto AK в каждом заказе + семя Auto AK за каждую 1000 рублей", Вы так же получите дополнительное семя сорта Auto Super Skunk.

 

 

 

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
name='ar4iproject' timestamp='1389280622' post='958495']

Здравствуйте! А как такую баночку получить?

у него спроси https://dzagi.club/forum/index.php?showuser=57120[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ar4iproject Для того, чтобы получить фирменный гриндер от "Семяныча", необходимо единоразово приобрести семена на сумму от 7000 рублей. Подробнее с сувенирами нашего магазина, можно ознакомиться в соответствующем разделе, на нашем сайте

Будем рады Вам у Семяныча! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ar4iproject Для того, чтобы получить фирменный гриндер от "Семяныча", необходимо единоразово приобрести семена на сумму от 7000 рублей. Подробнее с сувенирами нашего магазина, можно ознакомиться в соответствующем разделе, на нашем сайте

Будем рады Вам у Семяныча! :hi2:

а в розницу не торгуете такими коробочками? :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы ребята, хорошая идея гриндеры с логотипом делать на раздатку. Надо будет позаимствовать мысль ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а дружеские подгон будет гриндера от конкуриюшей фирмы )))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mity2791 Нет, сувениры не продаются, они высылаются только к заказу.

 

Ahh Условия получения просты: Оформите заказ на нашем сайте на сумму от 7000 рублей и мы положим в Ваш заказ новенький гриндер. Будем рады Вам у "Семяныча"! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы ребята, хорошая идея гриндеры с логотипом делать на раздатку. Надо будет позаимствовать мысль ;)

Не забыв про авторский гонорар :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да на щет сервиса да тока + все праздники оператор работал )))

ВОТ ТОКА С БОНУСАМИ проблема давеча хотел заказать чето вот спрашиваю как нащет вместо ака WW получить а мне говарят да можно но бонусов нет блин обидно и опяить втюхивание ака где вы их вобще берете(( лучше б скидку сделали у всех есть но все тупят операторы вы супер но скидок болт ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ака у них бонусная - ништяковая.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ака?

Ака как ака.))))) не кака, а ака))))) Мне понравилась...))) :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальная ак .но сука первые были всхожесть 50.на 50.а так чуть выше среднего автик.не фуфло.накур неплохой после2х паршутов гут прикурен если что.по росту не уступил биг девилуxl ДА и по выхлопу почти равны.

Изменено пользователем hobbs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня АКи удивили. Вроде как одинаковые, бонусные, а кусты на выходе разные получились. Одна 1,5 метра вымахала, ветвистая такая, листики пятерные, другая - одна сплошная шиха ростом 40см, листочки тройные, полная противоположность "сестренки". :sm: Но, как говорится, "дареному коню..." :smile:

p.s.: со всхожестью тоже траблы были, из пяти 2-х поднял, остальные так и не проклюнулись.(

Изменено пользователем Karamaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все взошли. Сажал вместе с монинг глори и анубисом. На них вообще болт забил. В аут выставил, и минимум ухода.))На цвете на одной заметил плесень. Харвестнул, и Ахринел с пару водных)). Все вышли под метр. Плотные. Непрехотливые.)) Кого не угощал, все оставались хорошего мнения.))))) Анубис тоже у семяныча брал, и монинг глори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, все орехи у Семяныча брал. Доволен. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Годный магазин , только вот не понял почему "Шишкин" и "Семяныч" вроде разные магазы , а орехи шлют с одного и того-же склада в Казани ? Первый раз заказал в семяныче (это вообще мой первый опыт) взял карамель и бонусом аки прислали ,семки все норм. проросли только вот карамель не укладывается в указанные там сроки 60-70 дней на 50-ый день она тоько цвести начала. хотел сделать второй заказ опять у семяныча потом подумал на кой мне эти калаши опять бонусом , вот и решил заказать в шишкине там бонусом супер-сканк кидают и цены те-же .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже думаю что одна кантора.но нареканий нет шишкиным доволен спасибо все вовремя :ny_icon_old::kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет братья!семянычем доволен пробывал и фотики ,и автики от Farm голанд.,и бонус Ak всхожесть100%.Сейчас испанские автики отPyramid seed,буду тестить вместе с автоAk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята причем здесь семянычь и семки)))

семки он тока продает а не производит))

сервис отличный а вот наличее бонуса как говарили мол можно заменить какашки на чето другое а на деле облом те жи какшки и выбора ноль))

а всхожесть не всхожесть бонусы кривые и тд так это к производителю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята причем здесь семянычь и семки)))

семки он тока продает а не производит))

сервис отличный а вот наличее бонуса как говарили мол можно заменить какашки на чето другое а на деле облом те жи какшки и выбора ноль))

а всхожесть не всхожесть бонусы кривые и тд так это к производителю))

Если магаз нарушит условия хранения семян, всхожесть ноль. Производителя винить будешь? От магаза то же оччччень многое зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может быть интереснго как хранит семянычь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mity2791 Нет, сувениры не продаются, они высылаются только к заказу.

 

Ahh Условия получения просты: Оформите заказ на нашем сайте на сумму от 7000 рублей и мы положим в Ваш заказ новенький гриндер. Будем рады Вам у "Семяныча"! :wink2:

Да я и ,без 7 куплю-дешевле!у ДИНОСОВ ДЕШЕВЛЕ НА САЙТЕ!ДА И У wHITE-дЕШЕВЛЕ!!!!вЫ ВАЩЕ НА САЙТЫ СМОТРИТЕ? нЕ ПОДАРОК-А ПРИВЯЗОК!!!(мНЕ ПОЦАК ВЫТОЧИЛ 100%-НАХ мне подарки!Парень дешевле сделает!!!!ну-да -не оригинал!Зато добротней и дешевле!сТАЛЬ КРУЧЕ АЛЛЮМИНИЯ!!!) Изменено пользователем gashic85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ака?

Ко ко ко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, дорогие!

Пишет, что страница запрещена к просмотру!

Как быть?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, дорогие!

Пишет, что страница запрещена к просмотру!

Как быть?!

правила форума почитай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читал, ещё до регистрации))

У меня такая проблема именно с посещение этого магазина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробу по ссылке

https://dzagi.club/articles/_/seeds/seedshops/семяныч-r518

 

Я читал, ещё до регистрации))

У меня такая проблема именно с посещение этого магазина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал в начале на шишкине всхожесть 99% у Семяныча 60% вот тебе и разница!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!