Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
gazrerot

Зачем так много магазинов и кому доверять?

Рекомендуемые сообщения

Зашёл в этот раздел почитать так сказать последние новости, так как собраюсь покупать семена к сезону, и от такого кол-ва магазинов мягко говоря ах..л. поэтому в общем то решил завести эту тему и приглашаю всех кому интересно к дискуссиии!))

 

Раньше был Дзагисидс - я тогда ещё был малышом и его не застал :istr: _), первая моя покупка была в Семяныче, сервис, ассортимент - всё супер, но цены уж больно высокие, потом ушёл в euroseeds, у них цены ниже, доставка почти в раза два дешевле, да и сервис тоже нормальный, читая отзывы вижу, что бывают косяки, но со мной их не было - в общем доволен, ну да ладно, ещё есть uraseeds - мои друзья у них покупают тоже очень довольны. и ещё пара магазов кому определённо можно доверять.

 

И вот я захожу сюда и вужу ппц 100500 магазинов это даже не гипермаркет, а уже сток какой то :blink: и у меня один вопрос - куда столько?? если посмотреть на разделы магазинов 10 из 17 мёртвые - зачем заливать мёртвые магазины о которых никто ничего не пишет или пишут типа довольные покупатели?

 

Не буду комментировать те магазины, о которых уже написал - считаю они молодцы и не первый год уже трудятся,а остальные:

 

Спбсидс - семена принесли в прозрачном файле с журналом конопля - они вообще нормальные??? - думаю нет - залётные апельсины - неповезло тем, кто у них заказывают, магазину откровенно наплевать на безопасность они явно не понимают кто их покупатели, ахахх не удивлюсь если они в своей теме всё свалят на курьера и скажут что больше так не делают,, ну ну, а чем раньше думали?

 

Видвуд - определённое кидалово, почитайте их тему всё станет сразу понятно.

 

Русидс - не помню где читал что они шлют вообще непонятно что и т.д.

 

Зашёл на Дзагисидс там таже фигня, куча апелисинов, которые так и манят купи у меня нет у меня т.д. а ведь на самом деле тот же Русидс тоже совсем недавно был на дзагисидс и видвуд, Спбсидс и сейчас там висит!!!!!!!!!!

 

Так вот - стоит ли теперь доверять Дзагисидс???? - у меня складывается неприятное впечатление, что нет, нет никаких гарантий что не попадёшь на какой то кидок............

 

Вопрос администраторам и владельцам или владельцу Дзаги - что с вами случилось??? вроде репутация у вашего магазина была с очень большим респектом, почему всякую вафлю стали рекомендовать?? рекламу выгоднее продвать чем семена или что???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё-то минус не ставиться,хотел вот за эту фразу воткнуть

Так вот - стоит ли теперь доверять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё-то минус не ставиться,хотел вот за эту фразу воткнуть

 

Т.е. ??? что с этой фразой не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие ответы ты вообще ждешь на свой пост?

 

Сколько людей столько будет и мнений...

 

Каждый выбирает сам свой магазин....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие ответы ты вообще ждешь на свой пост?

 

Сколько людей столько будет и мнений...

 

Каждый выбирает сам свой магазин....

 

да дело не в выборе магазина - это понятно, что каждый ищет то что ему ближе, а дело в том что раньше была уверенность, было не помню сколько уже 4 или 5 магазинов, которые были как на ладони, а сейчас??? нажмёшь на логотип одни магазины, ещё раз нажмёшь уже другие, сейчас они есть а вот уже их и нет, я так понимаю что больше никто не несёт ответственность за них, и поэтому у меня возник вопрос - а стоит ли теперь доверять тому что предлагается,

 

Вот смотри, я уже покупаю там где я покупаю, не найду то что мне надо, всё равно куплю у тех кто уже проверен годами - но это я знаю, придёт чел какой нибудь хороший, и вот понраится ему видвуд какой нибудь или русидс,,??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость santei

да дело не в выборе магазина - это понятно, что каждый ищет то что ему ближе, а дело в том что раньше была уверенность,

Бро, раньше был один хлебный магазин на районе, а ща во всех супермаркетах хлебушек продают.

И была не уверенность в качестве хлеба , а отсутствие выбора. Выбирать не приходилось - один магазин.

Чем больше магазинов, тем здоровей конкуренция.

P.S.Наслаждайся правом выбора Браза :sm: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gazrerot какой-то ты тёплый парень,кто тебе что должен,кому-то он доверяет,чё ты несёшь мальчонка? В реале нае**лово на каждом шагу,а тут в инете он ищет справедливости и равенства,совсем чтоли мозг высох? :sm:

Тебе с бабками у подъезда сидеть трещать,найдёте много общих тем кому кости промыть :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос администраторам и владельцам или владельцу Дзаги - что с вами случилось??? вроде репутация у вашего магазина была с очень большим респектом, почему всякую вафлю стали рекомендовать?? рекламу выгоднее продвать чем семена или что???

 

Приветствую топикстартера. Вопрос хороший. Действительно, сейчас на Дзаги.ру и Дзагисидс появилось большое количество новых магазинов. Мы, конечно, не оставляем без внимания качество их продукции и мы ни в коем случае не будем поддерживать те магазины, которые предлагают некачественный товар.

 

Качество обслуживания магазина - тоже очень важный аспект. И, если мы знаем, что продает магазин, то как он это делает, можно узнать, сделав тайную закупку или собрав определенное количество достоверных отзывов.

Проект Тайный покупатель, который впервые появился в прошлом году, сейчас будет регулярно обновляться. Мы будем сами открыто проверять те магазины, которые мы же и рекламируем, чтобы собрать достоверную информацию именно о качестве обслуживания магазина.

 

Конечно, у нас есть давно проверенные партнеры, которым доверяем и мы, и покупатели. Но мы считаем, что стоять на месте - это не верно. Рынок семян очень динамично развивается и мы стараемся от него не отставать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот смотри, я уже покупаю там где я покупаю, не найду то что мне надо, всё равно куплю у тех кто уже проверен годами - но это я знаю, придёт чел какой нибудь хороший, и вот понраится ему видвуд какой нибудь или русидс,,??

Ну во-первых, как раз поэтому все мы тут оставляем отзывы о магазинах, поэтому, если чел хороший и не ленивый, то он почитает, что к чему.

И кстати по тем магазам, что ты отписал... Я в свое время сталкивался и с одним и со вторым и нареканий у меня например к ним нет вообще.

Вообще считаю, что ты создал не нужную тему. Зайди просто в отзывы и отпиши там в отдельности о каждом, что ты о них думаешь, но конечно чтобы все было обоснованно, а не тупо троллинг.

 

Хотя и слышал, что видвуд начали фигней заниматься........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую топикстартера. Вопрос хороший. Действительно, сейчас на Дзаги.ру и Дзагисидс появилось большое количество новых магазинов. Мы, конечно, не оставляем без внимания качество их продукции и мы ни в коем случае не будем поддерживать те магазины, которые предлагают некачественный товар.

 

Качество обслуживания магазина - тоже очень важный аспект. И, если мы знаем, что продает магазин, то как он это делает, можно узнать, сделав тайную закупку или собрав определенное количество достоверных отзывов.

Проект Тайный покупатель, который впервые появился в прошлом году, сейчас будет регулярно обновляться. Мы будем сами открыто проверять те магазины, которые мы же и рекламируем, чтобы собрать достоверную информацию именно о качестве обслуживания магазина.

 

Конечно, у нас есть давно проверенные партнеры, которым доверяем и мы, и покупатели. Но мы считаем, что стоять на месте - это не верно. Рынок семян очень динамично развивается и мы стараемся от него не отставать.

 

Спасибо за то что прокоментировали моё сообщение! :hi2:

 

Да я знаю о тайном покупателе, как то одно время даже заходил в него, но там информация меганеактуальная) будет очень отлично если вы его обновите!

 

Очень хочется, чтобы вы не скатились до уровня рекламной площадки :hello: :hi2: а воросли в большой и могучий портал о гидропонике :hi2:

 

gazrerot

 

сам ты тёпленький, я по делу написал а ты тролить начал и матом писать - уважать людей родители не научили что ли?

 

Ну во-первых, как раз поэтому все мы тут оставляем отзывы о магазинах, поэтому, если чел хороший и не ленивый, то он почитает, что к чему.

И кстати по тем магазам, что ты отписал... Я в свое время сталкивался и с одним и со вторым и нареканий у меня например к ним нет вообще.

Вообще считаю, что ты создал не нужную тему. Зайди просто в отзывы и отпиши там в отдельности о каждом, что ты о них думаешь, но конечно чтобы все было обоснованно, а не тупо троллинг.

 

Хотя и слышал, что видвуд начали фигней заниматься........

 

ВОт в том то и дело, что отзывы о магазинах не дают объективного представления, а в большинстве веток - сам посмотри, вообще ничего нет или два с половиной сообщения - основываясь на которых несделаешь никакого вывода.

 

вообще эта тема была создана призвать не разбираться с магазинами, а понять позицию администрации дзаги, спасибо за их комментарий!, который Администратор уже оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я представляю администрацию портала dzagiseeds.ru

 

Во-первых, хочу отметить, что на портале нет ни одного магазина, который являлся бы "ненадежным". Все магазины, которые там размещены, нами проверены. Мы поддерживаем постоянную связь с производителями и крупными дистрибьюторами, и знаем, какие магазины закупают продукцию по легальным каналам. Соответственно, знаем и тех, кто эту продукцию "магическим образом производит из воздуха". Так вот, подобных "волшебников" на dzagiseeds.ru нет.

 

Что касается обвинений по поводу "размещают кого угодно, лишь бы денег заработать". Сейчас портал dzagiseeds.ru может позволить себе разместить 18 баннеров (6 баннеров на странице, 3 ротации). Так вот - к нам стоит очередь из желающих. И мы могли бы сделать 4 ротации, или 5, или 10, чтобы, как Вы заподозрили "срубить побольше бабла". Но мы этого, как видите, не делаем, по ряду причин. Одна из которых - мы не готовы предоставлять нашу площадку магазинам, которые пока не прошли наш внутренний аудит.

 

Разумеется, ни один, даже самый надежный магазин, не застрахован от ошибок, накладок и т.п. Идеал, как мы знаем, вообще недостижим. Поэтому проблемы могут возникнуть у любого, хоть сто раз проверенного. Именно для того, чтобы эти проблемы обсуждать, у каждого магазина есть своя ветка на форуме. Зайдя туда, легко понять - это единичный случай или системный сбой. И, следовательно, сделать для себя выводы - покупать ли и дальше семена именно здесь.

 

Кроме того, на портале dzagiseeds.ru в этом году ежемесячно будет публиковаться исследование "Тайный покупатель", в котором мы будем проверять 3-5 магазинов - как известных, так и "новичков". Также ежемесячно будут выходить рейтинги магазинов по разным параметрам. Как видите, мы стараемся сделать так, чтобы вам легче было ориентироваться в этом многообразии.

 

П.С. И отдельная просьба, создавая такие темы, опираться на свой собственный опыт. Потому что фраза "Русидс - не помню где читал что они шлют вообще непонятно что" не выдерживает никакой критики. А я, например, читал, что в Америке негров линчуют. Не помню, где читал, но раз читал - значит, линчуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Не помню, где читал, но раз читал - значит, линчуют?

К большому сожалению перестали линчевать.

А остальное- по делу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К большому сожалению перестали линчевать.

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я представляю администрацию портала dzagiseeds.ru

Во-первых, хочу отметить, что на портале нет ни одного магазина, который являлся бы "ненадежным". Все магазины, которые там размещены, нами проверены. Мы поддерживаем постоянную связь с производителями и крупными дистрибьюторами, и знаем, какие магазины закупают продукцию по легальным каналам. Соответственно, знаем и тех, кто эту продукцию "магическим образом производит из воздуха". Так вот, подобных "волшебников" на dzagiseeds.ru нет.

Добрый, приятно видеть, что тема привлекла внимание администрации портала, респект :hi2:

Хотя врде уже побщался и получил ответ, но решил всё же тоже развёрнуто ответить):

 

Вид вуд, его ветка здесь: https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=47070

, когда был размещён на дзагисидс тоже был проверен или недосмотрели?? т.е. он был провереным и правильным магазином, который покупал семена там где надо, а потом вдруг слился? и где гарантии, что сейчас кто то из мелькающих магазинов тоже так не поступит??

 

Что касается обвинений по поводу "размещают кого угодно, лишь бы денег заработать". Сейчас портал dzagiseeds.ru может позволить себе разместить 18 баннеров (6 баннеров на странице, 3 ротации). Так вот - к нам стоит очередь из желающих. И мы могли бы сделать 4 ротации, или 5, или 10, чтобы, как Вы заподозрили "срубить побольше бабла". Но мы этого, как видите, не делаем, по ряду причин. Одна из которых - мы не готовы предоставлять нашу площадку магазинам, которые пока не прошли наш внутренний аудит.

 

Ну ладно, ладно: проведите и срубите больше бабла - в чём дело то, вот сейчас, ка раз и мониторинг вроде у вас должен начаться))).

 

Разумеется, ни один, даже самый надежный магазин, не застрахован от ошибок, накладок и т.п. Идеал, как мы знаем, вообще недостижим. Поэтому проблемы могут возникнуть у любого, хоть сто раз проверенного. Именно для того, чтобы эти проблемы обсуждать, у каждого магазина есть своя ветка на форуме. Зайдя туда, легко понять - это единичный случай или системный сбой. И, следовательно, сделать для себя выводы - покупать ли и дальше семена именно здесь.

 

хорошо, а как быть с теми магазинами у которых есть ветки, и которые есть на дзагисидс, вот только ветки пустые??

 

Кроме того, на портале dzagiseeds.ru в этом году ежемесячно будет публиковаться исследование "Тайный покупатель", в котором мы будем проверять 3-5 магазинов - как известных, так и "новичков". Также ежемесячно будут выходить рейтинги магазинов по разным параметрам. Как видите, мы стараемся сделать так, чтобы вам легче было ориентироваться в этом многообразии.

 

Ну один мониторинг я уже видел в тайном покупателе, он там почти полтора года висит, да кстати про мониторинги - забыл, помоему вообще смешная история)), вы бы их рельно удалили :sm: лучше! Семяныч - реально один из самых быстрых магазов на 18 месте, бредкакой то, типа когда делали замер ОН_ЛАЙН консультанта не заметили ахахаххх :lol2: ну вы даёте это как???, а uraseeds парни хоть и хорошие на первом месте, но у них даже консультанта нет!!, а euroseeds вообще в рейтинге нет., здесь я вообще думаю если вы это считаете нормальным - я так не думаю, а вы так по всей видимости считаете - ведь рейтинг то выложен на дзагисидс - значит по вашему всё в порядке - только не надо про первый блин комом и т.д. он там уже 3и месяца, если дату посмотреть висит, да и в этом рейтинге вообще куча хрен пойми кого.

 

П.С. И отдельная просьба, создавая такие темы, опираться на свой собственный опыт. Потому что фраза "Русидс - не помню где читал что они шлют вообще непонятно что" не выдерживает никакой критики. А я, например, читал, что в Америке негров линчуют. Не помню, где читал, но раз читал - значит, линчуют?

 

Хорошо буду опираться тольо на свой опыт! а как же старая русская пословица? - только дурак учится на своём опыте???

 

В общем что хочу сказать - может быть где то я был резок в выражениях, но излагал мысли как они были. вот так.

 

Удачи вам в решении всех задуманных планов пошёл заказ оформлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во многом согласен с andreygp и готов подтвердить, что абы кого на Дзаги не рекламируют. Могу сказать абсолютно честно, наш магазин не сразу попал на рекламную площадку Дзаги. На счет пустых веток магазинов, так если претензий нет у покупателей, то что там писать? Далеко не каждый, отлично обслуженный покупатель, напишит положительный отзыв. У каждого на то есть определенные причины и несчитаться с ними нельзя. Но если возникают какие либо проблемы, то покупатель очень даже охотно их выкладывает во все какие нужно ветки, а порой и в какие нет необходимости. Опять же, много хорошестей о магазине могут написать "нужные люди". И создается сплошная яркая картинка. Так что мне кажется тыкать пальцем и говорить, что ты плохой магазин или хороший, могут только те, кто на это плохое или хорошее наступил. А то получается, что нашему магазину не стоило и рождаться только потому, что кто то сидит и с подозрением относится ко всему новому. За почти два года нашей работы, у покупателей нет серьезных притензий к нашей работе. И на мой взляд это ярко отображается на форуме магазина и в ветке отзывов о нем. Пусть там нет кучи коментов с дифирамбами, но о качестве работы магазина можно сделать определенные выводы. И "нужных " коментов нам никто не пишит, все сугубо добровольно. Повторюсь, далеко, очень далеко не все желают оставлять какие либо отзывы, даже если их обслужили на 5+ У каждого на то свои причины и с ними необходимо считаться. Согласен на все сто с andreygp, что по ветке форума либо отзывов можно понять это системные нарушения или какой то сбой. Промахи бывают у всех и это не должно настораживать. Вот когда промахи переходят в клинику, то это конечно напрягает и с этим надо бороться.

Моя точка зрения может не совпадать с общей, но имеет право нажизнь) т.к. основана на аналитическом анализе) Мир всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, раз уж в данной теме упомянут мой магазин - решил написать свои мысли по этому поводу).

 

Сразу скажу: Спасибо за доверие нашему магазину ! :hi2:

 

и по существу:

 

На ОЛКе представлено не меньше магазинов как по продаже семян, так и продаже оборудования, когда то, действительно площадка Dzagi, была площадкой одного магазина, в какой то момент, руководство ресурса решило дать возможность размещения на площадке другим участникам рынка, в том числе и нам, за что мы конечно бесконечно благодарны, в частности я), и за это им отдельный бесконечный респект :hi2: .

Мы были одними из первых и это была большая ответственность и обязательства, мы это понимали и подходили к этому вопросу с полной серьёзностью, как в общем то и сейчас.

 

Dzagi.ru уже сейчас не стоит на месте и развивается, и сейчас это не площадка одного магазина, а полноценный объёмный ресурс, сообщество прогрессивного растениеводства)! и любителей волшебного растения, которому тысячи лет.

 

Успехов в начинаниях и хороших покупок в нашем магазине))) :hello: , и от души желаю понимания, того что Dzagi.ru растёт, развивается и становится только лучше :ice: , кстати заметь, что в твоей теме отписалось сразу 2а представителя администрации!) :ny_icon_old: я думаю для них важно мнение своих пользователей, что конечно очень радует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вид вуд, его ветка здесь: https://dzagi.club/for...showtopic=47070

, когда был размещён на дзагисидс тоже был проверен или недосмотрели?? т.е. он был провереным и правильным магазином, который покупал семена там где надо, а потом вдруг слился? и где гарантии, что сейчас кто то из мелькающих магазинов тоже так не поступит??

 

Мы не можем гарантировать финансовую (да и какую-либо еще) стабильность любого магазина. Это бизнес, а законы бизнеса таковы, что идти успешно абсолютно у всех он не может. Любой магазин в любой момент времени может столкнуться с любыми сложностями. Вы не сталкивались в жизни с ситуацией, когда продуктовый магазин возле дома, в который вам так нравилось ходить, вдруг взял и закрылся? Почему закрылся? Да тысяча причин на это может быть.

 

 

хорошо, а как быть с теми магазинами у которых есть ветки, и которые есть на дзагисидс, вот только ветки пустые??

 

Покупайте в них и пишите отзывы - это самый надежный способ. Или вы знаете секрет, как заставить других пользователей это сделать?

 

Ну один мониторинг я уже видел в тайном покупателе, он там почти полтора года висит, да кстати про мониторинги - забыл, помоему вообще смешная история)), вы бы их рельно удалили :sm: лучше!

 

Во-первых, Вы путаете "контрольную закупку" и "рейтинги магазинов". Это вещи совершенно разные, хотя конечная цель у них одна - помочь пользователям определиться с выбором.

Что касается рейтингов - то их за этот год будет проведено достаточно много. Я скоро подготовлю подробный текст с описанием - что и как мы будем замерять на рынке сидшопов в 2014 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учеными был проведен эксперемент ,в ходе которого проверяли эфект подглядывания ,и выяснилось в группе где можно было подглядывать эфект от поставленной задачи был на порядок выше ,чем в группе где нельзя было подглядывать.

конкуренция заставляет поднять ж со стула и начать совершенствоваться :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да магов много,какие по коментам по пол года никто не пишет.вот еще шишкин цены завышены на порядок,смысл платить больше,если есть тоже но на порядок дешевле!?и проверенно на все 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЕСЯТ НА ФОРУМЕ МАГИ С ОТВРАТИТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ...МАЛО ТОГО ЧТО КНИМ НИКТО НИ ХОДИТ!ЗАЧЕМ ОНИ ЗДЕСЬ????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я дак доволен ассортиментом euroseeds ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я дак доволен ассортиментом euroseeds ......

 

Спасибо) :hi2: , стремимся радовать не только ассортиментом, но и сервисом :hello: .

 

Да и в нашем магазине с недавнего времени доступен он-лайн консультант, который проконсультирует и поможет если в этом будет необходимость!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) :hi2: , стремимся радовать не только ассортиментом, но и сервисом :hello: .

Сервис царский, уже все знают!!! :hi2: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервис царский, уже все знают!!! :hi2: :thum:

 

))))) :hello: совершенству нет предела)) :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я представляю администрацию портала dzagiseeds.ru

 

Во-первых, хочу отметить, что на портале нет ни одного магазина, который являлся бы "ненадежным". Все магазины, которые там размещены, нами проверены. Мы поддерживаем постоянную связь с производителями и крупными дистрибьюторами, и знаем, какие магазины закупают продукцию по легальным каналам. Соответственно, знаем и тех, кто эту продукцию "магическим образом производит из воздуха". Так вот, подобных "волшебников" на dzagiseeds.ru нет.

 

Что касается обвинений по поводу "размещают кого угодно, лишь бы денег заработать". Сейчас портал dzagiseeds.ru может позволить себе разместить 18 баннеров (6 баннеров на странице, 3 ротации). Так вот - к нам стоит очередь из желающих. И мы могли бы сделать 4 ротации, или 5, или 10, чтобы, как Вы заподозрили "срубить побольше бабла". Но мы этого, как видите, не делаем, по ряду причин. Одна из которых - мы не готовы предоставлять нашу площадку магазинам, которые пока не прошли наш внутренний аудит.

 

Разумеется, ни один, даже самый надежный магазин, не застрахован от ошибок, накладок и т.п. Идеал, как мы знаем, вообще недостижим. Поэтому проблемы могут возникнуть у любого, хоть сто раз проверенного. Именно для того, чтобы эти проблемы обсуждать, у каждого магазина есть своя ветка на форуме. Зайдя туда, легко понять - это единичный случай или системный сбой. И, следовательно, сделать для себя выводы - покупать ли и дальше семена именно здесь.

 

Кроме того, на портале dzagiseeds.ru в этом году ежемесячно будет публиковаться исследование "Тайный покупатель", в котором мы будем проверять 3-5 магазинов - как известных, так и "новичков". Также ежемесячно будут выходить рейтинги магазинов по разным параметрам. Как видите, мы стараемся сделать так, чтобы вам легче было ориентироваться в этом многообразии.

 

П.С. И отдельная просьба, создавая такие темы, опираться на свой собственный опыт. Потому что фраза "Русидс - не помню где читал что они шлют вообще непонятно что" не выдерживает никакой критики. А я, например, читал, что в Америке негров линчуют. Не помню, где читал, но раз читал - значит, линчуют?

Я как раз воспользовался этим тайным покупателем ! все там внимательно прочитал!и выбрал магазин http://seedskanabis.com который вы тестировали тоже!!! дак вот заказал у них семена положил деньги на счет! прошло 7 дней пишу где мой заказ,а мне отвечают что оплата за данный заказ от Вас еще не поступала. ЗАШИБИСЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да ладно, ещё есть uraseeds - мои друзья у них покупают тоже очень довольны. и ещё пара магазов кому определённо можно доверять.

 

И вот я захожу сюда и вужу ппц 100500 магазинов это даже не гипермаркет, а уже сток какой то :blink: и у меня один вопрос - куда столько?? если посмотреть на разделы магазинов 10 из 17 мёртвые - зачем заливать мёртвые магазины о которых никто ничего не пишет или пишут типа довольные покупатели?

 

Не буду комментировать те магазины, о которых уже написал - считаю они молодцы и не первый год уже трудятся,а остальные:

 

Благодарим, что упомянули наш магазин в позитивном ключе! Мы стараемся поддерживать высокий уровень обслуживания.

 

Что касается вопроса в целом. Рынок насытился. Сейчас не пройдёт просто открыть магазин "такой же как у соседа" и выйти на приемлемую рентабельность. Магазинов скоро будет больше чем покупателей )

 

Высокий уровень конкуренции неизбежно отражается и на заслуженных, уверенно стоящих на ногах магазинах. Меньший оборот, и, как следствие, худший ассортимент. Зачастую многие хитовые сорта отстутствуют в наличии. Этот недостаток имеется во многих проверенных магазинах.

 

Наряду с профессионалами своего дела появились новички, которые не соблюдают минимальные правила безопасности, например светят свои лица в в сети или доставляют заказ курьером в прозрачном файле. Вкладывают в заказ рекламную продукцию с названием магазина, что тоже несёт пусть небольшой, но риск.

 

Ещё хочу подчеркнуть: значительно выросший уровень конкуренции неизбежно отразится на качестве обслуживания. Сотрудникам следует хорошо платить, чтобы они выполняли свои задачи безукоризненно. Не всем это под силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да магов левых тьма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз воспользовался этим тайным покупателем ! все там внимательно прочитал!и выбрал магазин http://seedskanabis.com который вы тестировали тоже!!! дак вот заказал у них семена положил деньги на счет! прошло 7 дней пишу где мой заказ,а мне отвечают что оплата за данный заказ от Вас еще не поступала. ЗАШИБИСЬ?

 

К сожалению, тот проект датирован 2012 годом. И информация в нем уже может быть неактуальной.

 

Сейчас, оценив ситуацию на рынке, мы заново запустили "Тайный покупатель", чтобы помочь клиентам магазинов сделать правильный выбор. И первый материал уже можно прочитать здесь: https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=49682

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan1408, бро мож ошибка какая-то? Я постоянно тарюсь в этом магазе, никаких трудностей.

Изменено пользователем Short

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

но доверять можно на данный момент многим!!!!!!!!!!!!!!читайте форум дзаги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_spliff::kutyashie-101::ny_icon_old: :istr:

 

а главное отзывы и так далее!!!!!!!!!!!!!!

 

и всё будет гуд!!!!!!!!!!!!!!!! :kutyashie-101::ny_icon_old: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!