Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ruben26rus

помогите определится с сортом для бокса 100/50/50 Днат 250

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие формучани! хотел бы получить от вас дельный совет по поводу подбора сорта для моего бокса в боксе стоит кул тюб с двухспекторным Днатом из удобрях есть флора серия Блум,гро и микро с репином.растить собираюсь в земле !

был опыт с другом ростили барыжные семки в гидре опыт бал провалом выростили двух мужиков потом подогнали авто ак47 скурили не дождался он хорвеста!

сейчас хочу подойти к этому совсей ответственностью! подумываю об фемки можно под строг!

Жду ваших советов!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие формучани! хотел бы получить от вас дельный совет по поводу подбора сорта для моего бокса в боксе стоит кул тюб с двухспекторным Днатом из удобрях есть флора серия Блум,гро и микро с репином.растить собираюсь в земле !

был опыт с другом ростили барыжные семки в гидре опыт бал провалом выростили двух мужиков потом подогнали авто ак47 скурили не дождался он хорвеста!

сейчас хочу подойти к этому совсей ответственностью! подумываю об фемки можно под строг!

Жду ваших советов!!

 

Что тебе нужно? Индюшный трип или сативный. Либо 50/50, либо 60/40. Феменизированные не значит 100% женские!

Автики - качество стафа хромает. Вот и выбирай...

Судя по размеру бокса индика.

Изменено пользователем FedorF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76

чтобы бошки были большие! а про фемки знаю!

чтоб бохи были большие надо чтоб руки не из ж..ы росли........ну а по теме скажу) БРО ты тут по форуму посмотри репы,кто и как ,какие сорта под скрог лучше подходят и у каких бошки большие выростают, лично моё мнение что к своему сорту(тот что будет для тебя самым лучшим) прейдёшь со временем, что тебе как бы больше по душе индика или сатива. прёт то она вся и бошки у всей растут........ну вобщем Москва не сразу строилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76

ты имеешь виду White Widow?

да, она родная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

White Widow (GHS)-Тип: сатива (30%) / индика (70%) а есть

 

 

White Widow (Pyramid)-Индика 50%/Сатива 50% про какой идет речь?

Изменено пользователем rvr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76

White Widow (GHS)-Тип: сатива (30%) / индика (70%) а есть

 

 

White Widow (Pyramid)-Индика 50%/Сатива 50% про какой идет речь?

речь идёт о том что? хочет вырастить автор этой статьи.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

речь идёт о том что? хочет вырастить автор этой статьи.......

я имею виду какой советуете! тоже есть примерно таких размеров бокс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76

я имею виду какой советуете! тоже есть примерно таких размеров бокс!

ЛИЧНО Я БЫ ПОСОВЕТОВАЛ с автиков начинать , так как цветут быстро особого контроля не требуют, ну а так расти то что душе угодно.......мне допустим сатива вкатила

Изменено пользователем kudrik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имею виду какой советуете! тоже есть примерно таких размеров бокс!

WWотGHS -шляпа имхо.можно любую индику ,вегу короткую просто сделать. Изменено пользователем Брауль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то смотрю особо пожеланий нет?

хоть ,что можно вырастить,что тебе самому -то нравится,погуляй по магазинам почитай описания сортов,или в гроу репортах присмотри. :hi2: я не помню и незнаю правила форума,но по старинке было пока у тебя семь сообщений вроде в репорты входа нет, Изменено пользователем Брауль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76

хоть ,что можно вырастить,что тебе самому -то нравится,погуляй по магазинам почитай описания сортов,или в гроу репортах присмотри. :hi2:

СОГЛАСЕН :ny_icon_old: ну и так для ознакомления сюда пройди Шпаргалка гроверов. Изменено пользователем kudrik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за советы! теорию мы то знаем вот с практикой не очень вот и интересуюсь у опытных какой лучше вырастить в таких размеров чтоб не маленькая была но и не тесно ей было! а шпаргалку на ночь как отчи наш уже давно прочитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие формучани! хотел бы получить от вас дельный совет по поводу подбора сорта для моего бокса в боксе стоит кул тюб с двухспекторным Днатом из удобрях есть флора серия Блум,гро и микро с репином.растить собираюсь в земле !

был опыт с другом ростили барыжные семки в гидре опыт бал провалом выростили двух мужиков потом подогнали авто ак47 скурили не дождался он хорвеста!

сейчас хочу подойти к этому совсей ответственностью! подумываю об фемки можно под строг!

Жду ваших советов!!

 

блэк джек, если найдешь

баблгам,

а если совсем серьезно решил подойти, то бери долче виту

 

автики нервно курят под плинтусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мазар хорош для начала . Но цветет долго. Его и под сетку можно. Не прихотлив , сложно передознуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый бокс по размерам был идентичный твоему .И лампа таже. Растил два куста . Нортен лайт и Калашникова .Всё авто . Урожай и пручесть впечатлила. Метод ЛСТ-тренировок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый бокс по размерам был идентичный твоему .И лампа таже. Растил два куста . Нортен лайт и Калашникова .Всё авто . Урожай и пручесть впечатлила. Метод ЛСТ-тренировок.

Первый бокс по размерам был идентичный твоему .И лампа таже. Растил два куста . Нортен лайт и Калашникова .Всё авто . Урожай и пручесть впечатлила. Метод ЛСТ-тренировок.

 

 

блэк джек, если найдешь

баблгам,

а если совсем серьезно решил подойти, то бери долче виту

 

автики нервно курят под плинтусом

а как дольче Вита по английски пишется? а то я по свойму написал нет товара пишет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как дольче Вита по английски пишется? а то я по свойму написал нет товара пишет

Dolce Vita - ток это итальянский , сладкая жизнь в переводе . Фелини в своё время снял фильм такой , культовый стал , старый правда .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче говоря заказал ww от DP и mazar хотелось Калашникова но не нашел с наложенным платежом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче говоря заказал ww от DP и mazar хотелось Калашникова но не нашел с наложенным платежом

хороший выбор бро.но в твоём боксе можно только одно растение вырастить,начни с МАЗАРА. Изменено пользователем Брауль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче говоря заказал ww от DP и mazar хотелось Калашникова но не нашел с наложенным платежом

хотелось бы посмотреть что выростит в током боксе! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас бывалых спросишь совет,вы голову ещё больше заморочаете.Avtomazar, ak47,lowryder, ww это классика для новичков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!