Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ученик

Крейсер "Белкнап" гробит Украину.

Рекомендуемые сообщения

Георгий защитник Господа. Он перед кощунником, как образ преимущества, на белом коне и тонким копьем не убивает кощунника, а колет его язык, делая его немым против Господа.

 

Георгий не Победитель, а всегда Победоносец, так как действует по указующему Персту Господа.

 

Если эта икона находится в российском гербе, в сердце орла, это означает, что каждый русский должен стать Георгием Победоносцем.

Икона «Чудо Георгия о змие»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И. В. Смирнов в интервью "Комсомольской правде" сообщает: «Мы влезаем в святая святых человека - его душу. И впервые это сделано не с помощью интуиции, психологического обаяния, гипноза, а с помощью инструмента, железки. Мы придумали скальпель для души! Это, конечно, страшно, поэтому приходится быть очень осторожным».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Тяжело раненых, отправляли на этажи выше где просто-напросто не было медицины!"(11:00)

Людей не отдавали скорой. Вот получается откуда тела на Майдане. И панихиды. Это чтобы разжечь ненависть к Януковичу.

Срежисированное надменное кощунство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=7icLIfqDpM0

 

 

 

 

По сообщениям, которые приходят из Киевской области, в частности - с городов Узин, Бровары, Сквира, в медицинские учреждения обратились граждане с жалобами на недомогание. При обследовании, кроме прочих заболеваний (типа пневмонии), у людей была обнаружена наркотическая зависимость. По их утверждениям (а это, в основном, люди зрелого возраста), они раньше не употребляли никаких наркотических средств. Но есть один нюанс – эти люди последнее время пребывали на акциях на Майдане (по их утверждениям – чтобы заработать). Там же они и питались, пили чай и кофе. Оправившись от шокирующей информации, люди начинают приходить к выводу, что зависимость от неизвестных наркотических препаратов у них могла появиться только от употребления «майданных» продуктов питания.

 

ЕВРОПЕЙСКИЕ ЦЕННОСТИ: «НАРКОТИЧЕСКИЙ ЕВРОМАЙДАН»

 

 

 

Что употребляли на Майдане?

 

По сообщениям, которые приходят из Киевской области, в частности - с городов Узин, Бровары, Сквира, в медицинские учреждения обратились граждане с жалобами на недомогание. При обследовании, кроме прочих заболеваний (типа пневмонии), у людей была обнаружена наркотическая зависимость. По их утверждениям (а это, в основном, люди зрелого возраста), они раньше не употребляли никаких наркотических средств. Но есть один нюанс – эти люди последнее время пребывали на акциях на Майдане (по их утверждениям – чтобы заработать). Там же они и питались, пили чай и кофе. Оправившись от шокирующей информации, люди начинают приходить к выводу, что зависимость от неизвестных наркотических препаратов у них могла появиться только от употребления «майданных» продуктов питания.

 

Соб. инф.

 

Наркотические вещества в еде или напитках на Майдане

 

Знакомые ездили в январе в Киев. Пока все было относительно спокойно на майдане, решили посетить его, пообщаться с людьми. В тот день немного замерзли, и им там же предложили попить чаю с плюшками на полевой кухне. Все прошло на положительных эмоциях, очень позитивно. На следующий день вернулись домой в Краматорск. По сложившимся обстоятельствам (состояние здоровья) одному из путешественников пришлось сдавать анализ крови в одной из больниц. На следующий день результат не заставился ждать, позвонила медсестра, и сказала, что срочно необходимо явиться в больницу по поводу анализов! Долго допытывались что принимали, какие наркотические препараты, потом пришли к логичному и единственному выводу где могли незаметно для себя принять. Какие именно вещества были обнаружены в крови, не уточнял. Я так понял, что этот случай не единичный, и информация требует более пристального внимания. Официальные СМИ, как всегда ни слова об этом не говорят!

 

Город: Краматорск Автор: КОНСТАНТИН 25.02.14 08:42

 

Подобное сообщение появилось сегодня в группе «Народная дружина Одессы»: «Люди на Майдане просто под воздействием наркотиков! У знакомой родственница заработала 10 000грн на Майдане. Приехала в Одессу привезти деньги и передохнуть. Стало ухудшаться самочувствие, поехала в больницу... оказалось "ломка"… Легкий наркотик добавляется в продукты (чай и т.д.), которые раздают на майдане», - сообщила девушка.

 

Скопировано с сайта http://odessa-life.od.ua

 

Майдан, как наркотик, не питайтесь в приделах майдана!!!

 

На днях, от знакомых узнал очень не хорошую историю. Одни мои знакомые, молодая пара решили поехать в Киев на майдан, заработать деньжат, и пробыли там чуть больше недели, привезли с собой на двоих чуть больше, чем 10 000 грн. Созванивались мы часто, мои знакомые постоянно рассказывали о том, какая там необычайная атмосфера, какие хорошие и целеустремленные люди, о общей эйфории витающей прямо в воздухе, и о том, что уходить оттуда нет никакого желания, приглашали вступить в ряды повстанцев и т.д.

 

Мне как-то это показалось странным, я еще шутил на эту тему, и постоянно говорил им, подтрунивая, «вы что там бухаете что ли» на что получал отрицательный ответ, что мол тут и без этого весело, плюс свежий воздух, когда не палят автобусы. Может оно и так, не став заморачиваться на эту тему, как-то опустил ее…

 

На днях Миша и Лена вернулись из Киева, таки оставив свой майдан и повстанческие дела, на работу выходить не стали в связи с оставшимися днями отпуска, взятыми за свой счет.

 

На второй день, ближе к вечеру первой поплохело Елене, головная боль, тошнота, повышенное давление, боли ревматического характера, к полночи дело дошло и до Михаила, симптомы те же. Подумав о том, что это банальный грипп стали принимать соответствующие препараты, от которых толку практически не было, боли только усиливались. И уже под утро, молодая пара вызвала скорую помощь, их забрали в больницу. Там у них взяли анализы крови, и провели полное обследование, но диагноз врачи зачитали в сопровождении сотрудников ОБНОНа. Врач сказал, что у них банальная ломка, от употребленных ранее синтетических наркотических средств. Этих ребят я знаю всю жизнь, Миша в год мог выпить максимум 50 г. коньяка и то, только на свой день рождения, а Лена не пьет вовсе, так как на втором месяце беременности, да и оба они спортсмены, мастера спорта по легкой атлетике, и вряд ли стали бы употреблять какое-либо зелье! Как видимо, наркотики подмешивали в еду, дабы поднять дух и затуманить мозги протестантам! Люди, будьте бдительны! Не питайтесь где попало, помните, что бесплатный сыр только в мышеловке! Не подвергайте свою жизнь опасности!

 

http://kharkovblog.info/blogs/syroedenie/maydan-kak-narkotik-ne-pitaytes-v-pridelah-maydana.html

 

Майдан кормят психотропными препаратами

 

Врач одной из киевских больниц, у которого проходил обследование один из «полевых командиров майдана» сообщил, что у него оказался полный клинический набор хронического наркомана, от серьезного нарушения проходимости вен, до гепатита. При этом в украинских силовых структурах знают, что «экс-боксер» Кличко-Этинзон под видом спортивных препаратов мешками возит на «майдан» боевые психостимуляторы армии США (входят в аптечки спецподразделений). Данные препараты являются наркотиками, по своим свойствам и характеру воздействия на человека полностью совпадающие с описанными выше препаратами, дающие не только повышение чувства уверенности, но и лишает потребности в отдыхе и сне. При больших дозах наступает интенсивное психическое возбуждение, а активное бодрствование может продолжаться до трёх суток. Всё это прекрасно, но вот беда, от долгого применения психостимуляторов начинаются психозы. Эти психозы часто сопровождаются галлюцинациями и бредом, которые вызывают крайнюю степень агрессии.

 

Психотропные аппараты так же могли поступать и из Израиля, откуда главный раввин Киева лично призвал 300 бойцов спецназа, ставших «одними из главных в сложной системе самообороны Майдана и баррикад на Грушевского». Оказывается, евреи широко используют «наркотики изнасилования» - гамма-гидроксибутират (GHB): синтетический депрессант, по действию сходный с алкоголем, вызывающий спутанность сознания и кратковременную потерю памяти. Не имеет цвета, вкуса и запаха, что позволяет легко подмешать его в напиток жертвы. И сходное с ним флунитразепам (лекарственный препарат «Рогинпол»), которое в комбинации с алкоголем или опиатами может привести к провалам в памяти. Благодаря таким эффектам они снискали себе славу «наркотика изнасилования». Подвергшись воздействию препарата, жертвы изнасилования и других противоправных актов, как правило, не могут вспомнить деталей происшедшего. Так что «бойцы майдана» получают из-за границы не только хорошие деньги, но и наркотики (впрочем, не известно, знают все об этом или нет – по ряду свидетельств, психотропные вещества могли добавлять в раздаваемую еду негласно). Впрочем, часть из них использовала психотропные вещества сознательно. По свидетельству принципиально отказавшегося бороться с «народом на майдане» майора милиции А. Полишука, он «лично 15 человек спас, чтобы их не щемили. Вызвали «скорую», спасли их. Но они реально какие-то обдолбанные все, у них полные карманы [наркотиков]»

 

http://nabat.mk.ua/news/73096.html

 

 

Сергей К. 04 Марта 2014, 07:40

 

 

Знакомый из Белгорода рассказывал про одного своего соседа. Тот, надумав "срубить" халявных денег, поехал в Киев "майданить". Месяца два там отработал, вернулся со своими сребрениками (не так уж много ему и заплатили), зато почти сразу же залетел в психиатрическую клинику. Их там пичкали психотропными препаратами, и теперь ещё неизвестно, удастся ли врачам поставить ему мозги на место. Правильно говорят: Бог шельму метит!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://abireg.ru/n_36519.html

http://antiefko.ru/n...i-v-podmoskove/

 

как говорил мопассан , ближе к телу . чё ты людям мозги пудришь , лучи смерти .

а что в магазинах продают х**ту , чё не говоришь ? на сша Бл**ь работаешь ,

наймит , отвлекаешь внимание людей , лучами

Изменено пользователем Галий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Сурков - специалист по черному пиару. Поэтому чего угодно можно ожидать - самосожжений, жестких провокаций в столице... То, что устраивали враги украинского народа, ломая памятники Ленину или Бандере - это будет казаться цветочками рядом с тем, что принесет Сурков. Если он получит всю силу российских ресурсов - мы очень пожалеем», - считает политолог.

 

17 сентября 2013

Сурковъ [at]SurkovRussia · 19 марта

 

Крупно нарезать.

Запад бросить собакам... ой... полякам.

Корку кинуть румынам-венграм.

Остальное промыть и вернуть домой.

Сурковъ [at]SurkovRussia · 19 марта

 

Строить какой-то мост через какой-то пролив... Пфф! Гораздо умнее, надежней и дешевле (!) провести на Юго-Вост. Украины еще один референдум.

 

п.с. Смущает, что Владислав Юрьевич не закончил учебу... "в Московском институте культуры на факультете режиссуры массовых театрализованных представлений". :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экзамены экстерном сдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О использовании ЗГРЛС станций для психотронного влияния говорил и вице-президент Лиги независимых ученых Украины профессор Виктор Седлецкий (он опубликовал эту информацию еще в брежневские времена в самиздатовской газете "Тайны КГБ"), который с 1965 года участвовавал в первых опытах разработки «пси-оружия» и в Институте проблем материаловедения в Киеве. Биогенераторы производились на киевском заводе "Октава". По словам профессора, в 1982 году генсек ЦК КПСС Андропов приказал создать в Украине Главный центр психотроники. Основные лаборатории размещались в подземных сооружениях, удаленных на 30 км от Чернобыльской АЭС. В них были разработаны несколько типов психотронных генераторов и там же проведена серия проверочных опытов. По сообщению Виктора Седлецкого, мощные радиолокационные комплексы загоризонтного действия имели прямое отношение к проблемам психотроники. Входящие в их состав фазированные решетки антенн, работавшие на излучение, управляли тета-дельта-ритмами мозга. Задачи управления отрабатывались на двух загоризонтных станциях – Чернобыль-2 и Красноярск-26, которые входили в единую психотронную систему с кодовым наименованием «Шар».

 

Изменено пользователем ученик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

я отключил выжигатель мозгов в 2009 году :smile:

не переживайте братья украинцы :hi2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть подозрения, что на Майдане, в американской гуманитарной помощи были психотропные вещества.

https://www.youtube.com/watch?v=68YxAOwdLgA

Понаблюдайте за спайсерами и теми кто употребляет соли и мне кажется что то есть о чем можно задуматься нано технологии нано чипы они содержаться в этих наркотиках огне упорные короче есть о чем подумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бошке были голоса типа я есть и тд короче предлогал прыгнуть с крыши так как я просто обожаю накуренный на крыше полежать в небо поглядеть я иму не ну тебя нах** он такой можно проще иди на дорогу все тебе покажу тыже хочеш оврит знать все я ему в ответ слыш е**л я в рот нет и спрашиваю если ты он почему базариш так по ах**вшему со мной ну там с х** нах** ну как будто мы с тобой не о бо мне а о типе какомто говорим а он мне такой типа я только так и пойму потом внезапно у меня проявился интерес к христианству щас я пришол к выводу что это сука ебучий спайс содержащий нано чипы нано технологии мать их так короче не зря спайс появился в нашей раше п***ец либо я ебанутый либо то что говорит ученик правда короче одно из двух Бл**ь нах** я нарвался на эту тему токо попускать начало спустя год и тут на тебе я тот мир е**л где живет тот кто это все придумал аааааааааааааааааааааааааах**ть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бл**

http://abireg.ru/n_36519.html

http://antiefko.ru/n...i-v-podmoskove/

 

как говорил мопассан , ближе к телу . чё ты людям мозги пудришь , лучи смерти .

а что в магазинах продают х**ту , чё не говоришь ? на сша Бл**ь работаешь ,

наймит , отвлекаешь внимание людей , лучами

я изза этой х**ни с ума схожу уже год и не зря везде по телеку пестрят про екологическое питание типа чо выростил то и жри потомучто информационная нынче война а донести информацию в твой мозг через микро наушник который вдохнул или сьел или испил в кфс или маке бляяяяяяядь меня аш трясет от того что я наткнулся на эту тему ах**ть ах**ть1111111111111111111111111!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это наверное весеннее обострение. начинаются заявления о нейрокомпьютерах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая весна бро началось у меня все зимой 2 года назат но по началу я както не отнесся к этому и почти год продержался а потом началась какаято хрень и почти год уже это со мной и сейчас я натыкаюсь на эту тему посмотри видео операторы сознания там говорят обсолютно о бо всем что со мной творилось 2 года

все что было в моей бошке обьснили какието 12 минут я просто ах**л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сатанист, ты Родона с олк напомнил. Береги себя.

http://www.youtube.com/watch?v=stiv9Bb9oLM

"Арт-рок проект под названием «Полуострова», Владислав Сурков воплотил в жизнь..."

 

Зачем Обаме контроль над разумом..?

 

 

Президент США

Барак Обама выступил с инициативой запуска масштабного суперпроекта

"Исследование мозга при помощи передовых инновационных

нейротехнологий" (Brain Research through Advancing Innovative

Neurotechnologies – «BRAIN»), призванного разработать технологии, позволяющие

изучить функционирование клеток и нейронов мозга, проникнуть в природу

психических процессов и неизлечимых доныне заболеваний таких, как эпилепсия,

болезнь Альцгеймера и аутизм. В официальном заявлении Белого дома,

распространенном ранее, говорится, что исследование также поможет понять, как человек воспринимает

и хранит информацию, как протекает сам мыслительный процесс.

 

 

"Это

огромная тайна, которую предстоит раскрыть. У нас есть шанс улучшить жизнь не

миллионов, а миллиардов людей на нашей планете. Вот почему мы этим занимаемся.

Это - будущее, и это важно. Компьютеры смогут отвечать на мысли, языковые

барьеры рухнут", — добавил американский лидер, представляя проект и

призывая конгресс одобрить проект бюджета на 2014 год, включающий

финансирование BRAIN. В проекте принимают участие Национальные институты

здравоохранения США, Агентство перспективных исследований министерства обороны

США(DARPA), Национальный научный фонд США, а также ряд неких частных

организаций и фондов.

 

 

В итоге США

получат суперсовременные технические средства двойного назначения, позволяющие

не только лечить, но и калечить... А, если называть вещи своими именами то,

речь, похоже, идет о легализации секретных разработок министерства обороны и

спецслужб в сфере создания психотронного оружия, позволяющего дистанционно

осуществлять мониторинг и управление людьми на уровне мыслительных процессов. В

руках Барака Обамы появится средство глобального контроля над человечеством.

Или уже есть, но о нем еще не было объявлено официально…

 

 

Согласно

"Википедии", "Психотронное оружие" — гипотетическое оружие

массового поражения, в основе действия которого проявляется принудительное

разрушаюшее или управляющее воздействие на человеческую психику и психику

животных, мозг. Основной целью психотронного оружия является воздействие на

экипажи боевых машин (военных судов, субмарин, танков, самолётов, автомобилей,

БТР) с целью их поражения или дестабилизации. Возможно массовое воздействие на

отдельные территории с целью воздействия на население, для создания массовых

состояний агрессивности, сонливости, депрессивности и т. д. В настоящий момент

нет официально зафиксированных фактов применения данного вида оружия, однако

некоторые сведения о подобных разработках все-же просочились в СМИ.

 

 

Так, киевский

ученый доктор Виктор Седлецкий публиковал сведения о том, что с 1965 года он

участвовал в первых опытах разработки «пси-оружия». По его словам, в 1982 году

генсек ЦК КПСС Андропов приказал создать в Украине Главный центр психотроники.

Основные лаборатории размещались в подземных сооружениях, удаленных на 30 км от

Чернобыльской АЭС. В них были разработаны несколько типов психотронных

генераторов и там же проведена серия проверочных опытов. По «случайному» совпадению

эти разработки были прерваны чернобыльской катастрофой. В 2006 году в интервью

Российской газете генерал-майор Борис Ратников, работавший с 1991 года первым

заместителем начальника Главного управления охраны РФ, а в 1994—1997 годах —

главным консультантом Службы безопасности президента РФ и советником начальника

Федеральной службы охраны, также подтверждал факт создания психотронного

оружия, якобы уже имеющегося на

вооружении у соответствующих сруктур в СССР, США и в других странах.

 

 

Относительно западных

разработок в этой сфере известно (подробнее

здесь: http://www.galactic....SLOVARI/p94.htm), что еще в 1999 году Совет

НАТО принял на свое вооружение так называемое несмертельное оружие - non-lethal

weapons (NLW), использующее инфразвуковые генераторы и электромагнитный импульс

неядерного происхождения. По сообщению журнала New Scientist за октябрь 2001

года в Национальной лаборатории в Лос-Аламосе в рамках проектом «Спящая

красавица» созданы микроволновые излучатели, предназначенные для дистанционного

воздействия на психику человека и группы людей. Этот проект (руководитель

полковник военной разведки Джек Вернон) предусматривает создание

электромагнитного оружия, воздействующего на психику солдат противника,

партизан и террористов.

 

 

Вышесказанное свидетельствует

о реальности средств невидимого дистанционного управления людьми. Любопытно,

что нынешние события фактически были предсказаны советским писателем-фантастом

Александром Беляевым в своём произведении «Властелин мира». Главный герой

романа - молодой изобретатель Штирнер изучает деятельность мозга живых существ

и передачу мысли на расстояние. За поддержкой своих научных проектов Штирнер

обращается к крупному банкиру Карлу Готлибу. Многочисленные опыты над животными

и людьми дают поразительные результаты. Но Штирнера не устраивают отношения с

банкиром, быть простым наемным прислужником не для него. Его амбиции — стать

властелином мира, внушить любовь, подчинить всех и всякого свой власти,

диктовать свои условия миру. В этом своем стремлении Штирнер уподобляется

антихристу, который благими намерениями также ведет человечество в

потребительский «рай» ценою духовной смерти.

 

 

Сегодня

фантастику Беляева реализует Барак Обама, уверенно претендующий на роль

«властелина мира». С реализацией проекта «BRAIN» он (либо его приемник) получит

в свое распоряжении «чудесное» средство манипуляции людьми. Ведь, оказавшись

под воздействием описанных технологий, человек воистину, «не ведая что творит»,

будет выполнять любые повеления князей мира сего. Особенно, если примет

миниатюрное приемо-передающее устройство

на лоб и десницу…

 

 

На самом деле, ситуация

чем-то напоминает дипломатические игры середины прошлого столетия, когда

мировые державы боролись за глобальное лидерство, участвуя в гонке по созданию

ядерного оружия. При этом, согласитесь, описанный выше ход американской

администрации - весьма серьезный и тонкий ответ на политические вызовы и

военные угрозы последних времен. Значительно более эффективный, нежели популистское

объявление «внезапных» военных учений для разоренных сердюковскими

оборонсервисами остатков армии и флота. Новому мировому порядку должны

соответствовать новые технологии и средства контроля. Реальной силой становится

не столько оружие массового поражения, и не только контроль над банковской

системой, сколько знание. Знание помыслов человека и умение их

программировать.

 

 

Таким образом, апокалипсические

видения из Откровений Иоанна Богослова материализуются на наших глазах в виде

вполне осязаемых плодов научно-технического прогресса. Мистика материализуется.

Сказка становится былью. Она, как известно, - ложь, да в ней намек, добрым

молодцам - урок.

 

Изменено пользователем ученик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dadzhal

"...Если земля не встанет за счет России...схлопнуться все пространства...")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бунт под кайфом: наркотики на Майдане уже не отрицает и украинская сторона

s52797492.jpgГлава ФСКН 16 мая выступил с заявлением, что участники киевского Майдана подвергались действию наркотиков и находились в "совершенно ненормальном, психоактивном состоянии". Виктор Иванов сообщил: информация о том, что множество участников Майдана было "под кайфом", есть не только у российской службы, но и у украинских коллег. "У меня нет информации, что из США возили наркотики, зато есть информация, что среди участников Майдана огромное количество было наркопотребителей, то есть людей, которые находились в совершенно ненормальном, психоактивном состоянии", — цитируют РИА Новости слова Иванова. Ранее в Интернете и ряде СМИ уже появлялась информация о том, что на Майдан в Киеве во время революционных событий в конце 2013-го – начале 2014 года якобы мешками привозили боевые психостимуляторы армии США. Правда, Иванов журналистам сообщил: у него нет данных о том, что наркотики поступали именно из США. В начале марта один из русских активистов, принимавших участие в событиях на Майдане в Киеве, рассказывал: "Люди там очень злые, под алкоголем, наркотиками". Также недавно, во время боевых действий в Донецкой области, ополченцы Славянска заявляли, что их противникам, видимо, выдают некие наркотические препараты. По словам бойцов сил самообороны, украинские военные перевозбуждены. С блокпостов ополченцы несколько раз замечали, как их охватывает необъяснимая агрессия и безудержное веселье. "Люди перевозбуждены, сам видел несколько приступов необъяснимой агрессии и безудержного веселья. Это то ли таблетки какие-то, то ли еще что-то добавляют в пищу", — рассказал один из ополченцев. О том, что пить и питаться на Майдане небезопасно, предупреждали ранее и украинские блогеры. Так, в начале февраля на одном из харьковских интернет-ресурсов был опубликовал рассказ о том, как знакомые автора (молодая пара) поехали в Киев, чтобы принять участие в революционных событиях и заодно "заработать деньжат". "Пробыли там чуть больше недели, привезли с собой на двоих чуть больше, чем 10 000 грн (менее 30 тысяч рублей). Созванивались мы часто, мои знакомые постоянно рассказывали о том, какая там необычайная атмосфера, какие хорошие и целеустремленные люди, об общей эйфории, витающей прямо в воздухе", — пишет блогер. Затем, по его словам, у девушки появилась головная боль, тошнота, повысилось давление, боли ревматического характера. Чуть позже стало плохо и ее другу. Когда они обратились в больницу, врач сказал, что "у них — банальная ломка от употребленных ранее синтетических наркотических средств". Аналогичные свидетельства – граждан Украины — появлялись в те дни и в других соцсетях. Портал "Антимайдан" еще 17 марта привел статистику, которую обошли вниманием украинские СМИ. Автор статьи отмечает: если обращения к медикам 20 февраля понятны (в этот день произошли события, которые до сих пор не слишком успешно расследуют власти Украины), то как быть с остальными "заболевшими"? "Боевые" потери майдановцев в мирные дни просто необъяснимы. Сразу оговорюсь: ОРВИ и грипп отпадают, у МОЗ на это — отдельная статистика", — подчеркивает автор статьи и со ссылкой на Минздрав Украины приводит статистику за период, начиная с 20 февраля: *** 20 февраля За медицинской помощью к бригадам экстренной медицинской помощи обратилось 132 человека, 82 из них госпитализированы, другим помощь оказывается непосредственно на месте. 21 февраля За последние сутки за медицинской помощью к бригаде экстренной медицинской помощи обратилось 26 человек, 21 из них госпитализирован. 22 февраля За последние сутки за медицинской помощью к бригаде экстренной медицинской помощи обратилось 42 человека, 33 из них госпитализированы. 23 февраля За последние сутки за медицинской помощью к бригаде экстренной медицинской помощи обратился 31 человек, 24 из них госпитализированы. 24 февраля За последние сутки за медицинской помощью к бригадам экстренной медицинской помощи обратилось 49 человек, 42 из них госпитализированы. (И так далее по дням…) * * * Автор статьи на портале "Антимайдана" напоминает, что 24 февраля в Сети появилось обращение врачей, которые работали на Майдане во время февральских событий. Они просили лидеров "революционеров" экстренно помочь майдановцам, "которые впадают в состояние психоза, теряют память и .т.д. "Иначе мы их потеряем", — предупреждали врачи. Известно, что вскоре после этого, 27 февраля, в Минздраве Украины прошло экстренное заседание, в котором в основном принимали участие специалисты по психиатрии и наркологи. Впрочем, как отмечает автор статьи, нынешняя киевская власть никак не может признать, что "свободу Украине от бандитского режима принесли наркоманы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ верю ни слову сказанному Ивановым. Привычно п**дит о том, что наркотики доведут о майдана.

Конечно были там и упоротые и упитые.... Но ведь и трезвые были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dadzhal
"свободу Украине от бандитского режима принесли наркоманы"

:thum: Чухнули значит...поздняк метаться...)))"...ширится растёт психоделическая армия..."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-4793-0-96328200-1404339046.jpg

И взмахнул своей саблей игрушечной. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишкой еще был. С ветераном общался. Говорит видел. Танки немецкие, за ними СС в черной форме. Рукава по локоть закатаны, все с автоматами на перевес. Танки говорит пушкари валили, а мы этих. Не знаю говорит что им там давали. В упор почти бьешь, а он сука падает, потом поднимается, и снова в бой. Как зомбаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!