Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
TerraAquatica

Root Booster (BioRoot Plus GO)

Рекомендуемые сообщения

post-70060-0-73964900-1600603688_thumb.jpg

 

Root Booster (BioRoot Plus GO)

 

Усилитель роста корневой системы

Root Booster (BioRoot Plus GO) – натуральная добавка для роста корневой системы; способствует росту и развитию богатой корневой системы. Препарат содержит витамины, ферменты, органические и гуминовые кислоты, стимулирующие рост корней.

 

Root Booster (BioRoot Plus GO) необходим для рассады и отводков, т.к. способствует развитию сильной и массивной корневой системы. Для зрелых растений препарат будет гарантом их здоровья, поскольку увеличит впитывание питательных веществ.

 

Root Booster (BioRoot Plus GO) на всех фазах роста растения с любыми удобрениями в гидропонике, с любым субстратом или в саду.

Использование: 3-5 мл\ л в гидропонике и почве, 3мл\л для поливки.

 

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить продукт и задать по нему вопросы представителю компании TerraAquatica (GHE).

Изменено пользователем TerraAquatica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, что лучше взять это или bio root для использования с флорой + даймонд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, подскажите мне пожалуйста, я новичёк в нашем деле (гров каннабиса), но закупился хорошо. Закупил почти ВСЁ, что есть у вашей фирмы. Гровлю на кокосе. Вопросы в общем такие.


Гровлю на кокосе, использую dual part coco две банки. Докупил root booster и fulvic. Подскажите, как  мне мешать это всё и добавлять в растишки по моей стадии. (Т.е. в каких пропорциях и в какой очерёдности) И что посоветуете докупить! (кроме рипена, его полюбас куплю к цвету) :3
Одному 7 дней от каски, другому 13 дней.  (автики)

Изменено пользователем kultezdat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!