Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dinafem

Power Kush

Рекомендуемые сообщения

В ауте какой-то он низкий. Но генетика круть, один в один растишки, междоузлия короткие и облепливают боковые ветки (я их в стороны развёл), виден хороший потенциал для налива шиш, уже на предцвете вовсю.

 

Сколько в высоту? могу стрессануть и затормозить слегка в развитии и росте, особенно если у вас не самые благоприятные были условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько в высоту? могу стрессануть и затормозить слегка в развитии и росте, особенно если у вас не самые благоприятные были условия.

Да я их гну просто, просто есть еще 2 афган куш и они тоже подогнутые, но шарики по полтора метра в высоту, в диаметре может метр или чуть больше. А так на повер куш, подогнутые боковые ветки были бы в высоту ~ 0.6 м. а само растение 1.5 м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько в высоту? могу стрессануть и затормозить слегка в развитии и росте, особенно если у вас не самые благоприятные были условия.

Да, чутка стрессанули, видимо не любят они пригибания. отошли, сегодня к ним ходил смотрел,и вроде начинают бока к верху тянуть. Жду не дождусь увидеть их в наливе массы. Просто междоузлия обещают быть хорошим цветкам.

Изменено пользователем npo100u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, чутка стрессанули, видимо не любят они пригибания. отошли, сегодня к ним ходил смотрел,и вроде начинают бока к верху тянуть. Жду не дождусь увидеть их в наливе массы. Просто междоузлия обещают быть хорошим цветкам.

 

Ну и мы тогда ждём фоточку, как наберут шишечную масс! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и мы тогда ждём фоточку, как наберут шишечную масс! :clap:

Обязательно :) но это не скоро.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы на предцвете :).

 

Вы красавчики))) :hz: :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало бешеного роста и предцвета с 15 го августа. Вымахал на пол метра, думаю к концу цвета метра 2 будут.

post-114485-0-26424500-1568056652_thumb.jpg

post-114485-0-51033300-1568056694_thumb.jpg

post-114485-0-92053800-1568056695_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало бешеного роста и предцвета с 15 го августа. Вымахал на пол метра, думаю к концу цвета метра 2 будут.

 

Отличные новости! Выглядит супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запах на цвете сладковатый какой-то, фруктовый, тропический, пахнет в радиусе 2х метров, на скунс даже намёка нет. Сравнил с афган куш, это яд, но тоже в радиусе 2х метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запах на цвете сладковатый какой-то, фруктовый, тропический, пахнет в радиусе 2х метров, на скунс даже намёка нет. Сравнил с афган куш, это яд, но тоже в радиусе 2х метров.

 

Спасибо :hz:  Сладкие ноты ягодные, цитрусовые там и должны быть, интересно, что на сканк намёка нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :hz:  Сладкие ноты ягодные, цитрусовые там и должны быть, интересно, что на сканк намёка нет))

Сам удивился. Просто знакомые кто гровил это в ауте, говорили, что воняет просто жесть. Может всё дело в замесе земляном, а точнее посажены были в чистый компост 4х летний, 20-25 литров, полив гуматы разные, гранулы куриного гуано, а под конец фидинги.

Ягодных нот нет, но пахнет кайфово. сейчас буду на рипен переводить, так как вроде еще 2 недельки, трихомы молоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам удивился. Просто знакомые кто гровил это в ауте, говорили, что воняет просто жесть. Может всё дело в замесе земляном, а точнее посажены были в чистый компост 4х летний, 20-25 литров, полив гуматы разные, гранулы куриного гуано, а под конец фидинги.

Ягодных нот нет, но пахнет кайфово. сейчас буду на рипен переводить, так как вроде еще 2 недельки, трихомы молоко.

 

Очень ждём смоук-реп и впечатления от накура :kutyashie-101: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё, п***ец, пошла плесень. Тут бы рипенить до 20х чисел, на одной макушке заметил начало плесени, удалил. Думаю через пару дней хв делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший накур у растишки, мощный, бьет сразу. Растиха неприхотлива в ауте, растет быстро и на ура. Советую к грову.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший накур у растишки, мощный, бьет сразу. Растиха неприхотлива в ауте, растет быстро и на ура. Советую к грову.

 

Рады слышать, что сорт порадовал :sm: :clap:

 

Ну всё, п***ец, пошла плесень. Тут бы рипенить до 20х чисел, на одной макушке заметил начало плесени, удалил. Думаю через пару дней хв делать.

 

Печаль! надеемся что пострадала только малая часть шишек. Держитесь там! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же зае*бало, раньше фотки не крутились сами. Скоро харвест.

post-114485-0-92224600-1570780871_thumb.jpg

post-114485-0-58440400-1570780872_thumb.jpg

post-114485-0-74488100-1570780873_thumb.jpg

post-114485-0-96352700-1570780874_thumb.jpg

post-114485-0-78655600-1570780875_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же зае*бало, раньше фотки не крутились сами. Скоро харвест.

 

Фоточки класс! как харв? порадовал? на пролечку уже наверное отправили, или пробу взяли, не удержались?)) :clap: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоточки класс! как харв? порадовал? на пролечку уже наверное отправили, или пробу взяли, не удержались?)) :clap: :clap:

На пролечку? Да негде столько холодить.... ))) верхние шиши клей, плотные и очень кайфово пахнут. Средние более рыхлые, но тоже работают отлично, а низа на масло пойдут.

На пробу пробовал, запах при разламывании,после сушки медленной, просто Ммммммм, такой терпкий ягодный и с оттенками медового чая, после покура работает отлично. Знакомство после сушки было с пол напёрстка и я поймал сильный индичный хай, испытал детскую радость, просто было очень тёплое приятнейшее блаженство и умиротворение. 3.14здатый сорт....

П.С. попробую чуть пролечить с пару недель. Может дойдёт лучше.

Покур на тягу отличный и дым не душит, а осаждается маслами в глубине и на следующий день выходит с утренним кашлем.

Держите пацаны подольше;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пролечку? Да негде столько холодить.... ))) верхние шиши клей, плотные и очень кайфово пахнут. Средние более рыхлые, но тоже работают отлично, а низа на масло пойдут.

На пробу пробовал, запах при разламывании,после сушки медленной, просто Ммммммм, такой терпкий ягодный и с оттенками медового чая, после покура работает отлично. Знакомство после сушки было с пол напёрстка и я поймал сильный индичный хай, испытал детскую радость, просто было очень тёплое приятнейшее блаженство и умиротворение. 3.14здатый сорт....

П.С. попробую чуть пролечить с пару недель. Может дойдёт лучше.

Покур на тягу отличный и дым не душит, а осаждается маслами в глубине и на следующий день выходит с утренним кашлем.

Держите пацаны подольше ;)

 

Клааасс! отличный результат :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!