Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
PyramidSeeds

Auto Northern Lights

Рекомендуемые сообщения

Первый гров на этих растихах. Сказать что они живучие - это ничего не сказать! Они неубиваемые...За это время было всё))) Сперва видимо попалась земля не прогретая, поэтому одно растение атаковала сначала тля, а потом паутинный клещ...еле изгнал этих паразитов. Потом стали плесневеть торфяные горшочки, в которых они были пересажены в горшки. Решил откопать и убрать их, конечно же своими кривыми руками оборвал корни, и всё это на фоне переливов. :crazy2:

 

Растихи обникли как на смертном одре и остановились. :eek:  Честно говоря переживал, что всё загубил. Спустя неделю они стали приходить в себя и еще не много оклемавшись ударили в рост и зацвели.

 

Сейчас их обильно заколонизировали трихомы. Дело идет к харвесту. Одно растение похоже на сативный куст, с длинными ветками, редкими листьями. Другое же наоборот чисто индюшно-пышное. Как-то в начале цветения подрезал шишечку, вся в белых стигмах и не большим кол-вом трихом прозрачных, так она ушатала часа на 2. Мысли под ней видно издалека, они как бы крутятся вокруг в пространстве и как только какая то попадает в голову, то ты сразу проваливаешься в её сюжеты, со всеми видеорядами, картинками, звуками, как микросны, да и много всего другого. Рецепторы и органы чувств усиливает не слабо. Интересный эффект, достаточно сильный, не знаю, чего уж там ожидать после харвеста....

 

Спасибо Pyramid Seeds за этот мощный генотип! :hi2:

 

Спасибо за вашу историю. Удивительно, конечно, что автоцветы пережили все неприятности и теперь вас радуют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

 

Есть два ваших автоцвета Northern Lights, под 150 днатом и 215 эсл на площади 0.33 м2, 10л гроубэги.

 

И у меня с одним из автиков возникла проблема на цвете - она пожелтела и начала становится фиолетовой. Ранние симптомы - дефицит азота (отмирали нижние листья), как и у ее соседки.

Не превышаю дозировки, соблюдаю рН, температуру, влажность в норме.

 

Собственно, вопрос: фиолетовый цвет - это особенность фенотипа или у моей растихи большие проблемы? Я склоняюсь ко второму.

Кроме того, что у нее дефицит фосфора (красные стебли, некоторые нижние листья характерно погибшие), дефицит калия (обесцвечивание листьев), ну и дефицит азота. У второй может быть все то же самое.

Собираюсь полить их для профилактики ударной дозой удобрений и понизить рН дренажа

Было бы обидно их потерять.

Заранее извиняюсь за ДНАТ-фото.

 

 

post-129589-0-30122400-1510696815_thumb.jpg/

Желтизна идет от края листьев, после оттуда же там появляется этот фиолетовый цвет.

post-129589-0-23878800-1510697210_thumb.jpg

То же самое место, только ниже

post-129589-0-60967200-1510698171_thumb.jpg

Вот как это выглядит до появления фиолетового.

По центру лист сожжен потому что на него разок лампа упала в начале цвета.

 

 

Изменено пользователем urbanroutine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

 

Есть два ваших автоцвета Northern Lights, под 150 днатом и 215 эсл на площади 0.33 м2, 10л гроубэги.

 

И у меня с одним из автиков возникла проблема на цвете - она пожелтела и начала становится фиолетовой. Ранние симптомы - дефицит азота (отмирали нижние листья), как и у ее соседки.

Не превышаю дозировки, соблюдаю рН, температуру, влажность в норме.

 

Собственно, вопрос: фиолетовый цвет - это особенность фенотипа или у моей растихи большие проблемы? Я склоняюсь ко второму.

Кроме того, что у нее дефицит фосфора (красные стебли, некоторые нижние листья характерно погибшие), дефицит калия (обесцвечивание листьев), ну и дефицит азота. У второй может быть все то же самое.

Собираюсь полить их для профилактики ударной дозой удобрений и понизить рН дренажа

Было бы обидно их потерять.

Заранее извиняюсь за ДНАТ-фото.

 

 

post-129589-0-30122400-1510696815_thumb.jpg/

Желтизна идет от края листьев, после оттуда же там появляется этот фиолетовый цвет.

post-129589-0-23878800-1510697210_thumb.jpg

То же самое место, только ниже

post-129589-0-60967200-1510698171_thumb.jpg

Вот как это выглядит до появления фиолетового.

По центру лист сожжен потому что на него разок лампа упала в начале цвета.

 

 

 

Похоже на дефицит фосфора и магния сразу. Матчасть тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, вчера я срезал этот сорт.

Далее небольшой репорт по нему.

 

Итак, условия: семка была посажена в грунт 12 сентября. Весь цикл занял 81 день.

Днат 150, ЭСЛ 215, 2 растения. Powder Feeding Hybrids & Short Flowering, рипен, стимулятор цветения Bloombastic от Atami, грунт 10 литров в гроубэгах. Никак не тренировал, один раз листву проредил и все.

 

Общие впечатления: сорт в выращивании очень понравился, попалось два разных фенотипа, неприхотливый. Но очень вонючий - на харвесте пахло на первом этаже в подъезде, на середине цвета запах ощущается на этаже за тремя дверями и угольным фильтром.

 

Эффекты: это п***ец, ребята. Просто пушка. У меня весьма неплохой толер, но мацанка уничтожает с одной небольшой плюхи, сами шишки, несмотря на то, что варварски высушил одну в микроволновке, - убойные (напас - прощай, реальность), аппетитно пахнущие и вкусные. Я скрутил средненький косяк с некоторым количеством слегка растабаченного стаффа и охуел. Вкус показался весьма интересным, даже возможно мятным (но это не точно). Первые 2 часа - добрый психодел, стоун, очень диванный эффект. Тупняк серьезный. Заниматься чем-то более осмысленным, чем залипание в стену на диване - невозможно. Сильная эйфория, с другом ржали до боли в животе. Затем, спустя пару часов, идет очень сильный снотворный и седативный эффект. Очень легко "просто прилечь" на кровать и очнуться уже следующим утром охуенно выспавшимся. Эффекты показались довольно долгими - после двух косяков, двух бонгов и двух плюшек мацанки (это все размазано на весь день) я проснулся утром еще хорошим.

Даже захотелось фотопериодичную версию вырастить в кокосе.

 

Собственно, урожай. Выросло с двух кустиков 375 грамм сырых шишек (спустя примерно 5 часов после харвеста и маникюра), ожидаю 90-100 сухого. Еще примерно 150-200 (не взвешивал) сырых мелких бошек и сахарных листьев с крупных шишек.

post-129589-0-18135000-1512312958_thumb.jpg

 

Это главная кола одного из кустов. 75 сырого в ней без стеблей.

post-129589-0-48408000-1512312954_thumb.jpg

 

Огромное спасибо за такой охуенный стафф! Обязательно попробую еще что-нибудь из вашего ассортимента.

Изменено пользователем urbanroutine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, вчера я срезал этот сорт.

Далее небольшой репорт по нему.

 

Итак, условия: семка была посажена в грунт 12 сентября. Весь цикл занял 81 день.

Днат 150, ЭСЛ 215, 2 растения. Powder Feeding Hybrids & Short Flowering, рипен, стимулятор цветения Bloombastic от Atami, грунт 10 литров в гроубэгах. Никак не тренировал, один раз листву проредил и все.

 

Общие впечатления: сорт в выращивании очень понравился, попалось два разных фенотипа, неприхотливый. Но очень вонючий - на харвесте пахло на первом этаже в подъезде, на середине цвета запах ощущается на этаже за тремя дверями и угольным фильтром.

 

Эффекты: это п***ец, ребята. Просто пушка. У меня весьма неплохой толер, но мацанка уничтожает с одной небольшой плюхи, сами шишки, несмотря на то, что варварски высушил одну в микроволновке, - убойные (напас - прощай, реальность), аппетитно пахнущие и вкусные. Я скрутил средненький косяк с некоторым количеством слегка растабаченного стаффа и охуел. Вкус показался весьма интересным, даже возможно мятным (но это не точно). Первые 2 часа - добрый психодел, стоун, очень диванный эффект. Тупняк серьезный. Заниматься чем-то более осмысленным, чем залипание в стену на диване - невозможно. Сильная эйфория, с другом ржали до боли в животе. Затем, спустя пару часов, идет очень сильный снотворный и седативный эффект. Очень легко "просто прилечь" на кровать и очнуться уже следующим утром охуенно выспавшимся. Эффекты показались довольно долгими - после двух косяков, двух бонгов и двух плюшек мацанки (это все размазано на весь день) я проснулся утром еще хорошим.

Даже захотелось фотопериодичную версию вырастить в кокосе.

 

Собственно, урожай. Выросло с двух кустиков 375 грамм сырых шишек (спустя примерно 5 часов после харвеста и маникюра), ожидаю 90-100 сухого. Еще примерно 150-200 (не взвешивал) сырых мелких бошек и сахарных листьев с крупных шишек.

post-129589-0-18135000-1512312958_thumb.jpg

 

Это главная кола одного из кустов. 75 сырого в ней без стеблей.

post-129589-0-48408000-1512312954_thumb.jpg

 

Огромное спасибо за такой охуенный стафф! Обязательно попробую еще что-нибудь из вашего ассортимента.

 

Кола не подкачала  :clap: Спасибо все подробности и похвалу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нортернов лайтс поднимаю не помню уже в какой раз, но от Пирамиды первый. Они че должны быть такими долгими? Им ровно 2 месяца отроду, а они все еще мясо в полную силу не думают набирать! Генотип исправный - все равны как на подбор, с ними дядька черномор - один Джек Херер бонус, ему тож 2 месяца от роду дак у него уже руки ломятся под весом, а у этих дрищей будто бы не жди ничего выдающегося. Очень много кол, больше 20 у каждого, здоровые разрослись ужас, но в мясо не идут, похоже норматива 100гр/растение не жди. Ну и медленные я в шоке, можно было делать фото в эти же сроки и размеры - долго набирают высоту и ширину (тренировал LST). Воняют люто, это да. Убежден, что 70 днями тут и не пахнет! пахнет 120 днями как минимум)

 

Этот сорт суперавто,обычный автомат зацветает день на 20-ый и цикл укладывается в 60 дней.Из-за короткой веги они небольшие вырастают,а этот зацветает где-то на 35-ый и вырастает 80-150 мм.как там написано.Он даже для бокса великоват.И дико вонючий.Что автоверсия,что не-авто.

 

Вот, очень похожие симптомы) Сколько времени у тебя от и до они шли?

К остальным - Только не надо заливать про 70 дней ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, очень похожие симптомы) Сколько времени у тебя от и до они шли?

Дней 80-90,смотря сколько держать будешь,я янтаря не жду.Не переживай,мясо наростет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нортернов лайтс поднимаю не помню уже в какой раз, но от Пирамиды первый. Они че должны быть такими долгими? Им ровно 2 месяца отроду, а они все еще мясо в полную силу не думают набирать! Генотип исправный - все равны как на подбор, с ними дядька черномор - один Джек Херер бонус, ему тож 2 месяца от роду дак у него уже руки ломятся под весом, а у этих дрищей будто бы не жди ничего выдающегося. Очень много кол, больше 20 у каждого, здоровые разрослись ужас, но в мясо не идут, похоже норматива 100гр/растение не жди. Ну и медленные я в шоке, можно было делать фото в эти же сроки и размеры - долго набирают высоту и ширину (тренировал LST). Воняют люто, это да. Убежден, что 70 днями тут и не пахнет! пахнет 120 днями как минимум)

 

 

 

Вот, очень похожие симптомы) Сколько времени у тебя от и до они шли?

К остальным - Только не надо заливать про 70 дней ))

 

А можно взглянуть на растение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!