Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
PyramidSeeds

Kryptonite

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Мы получили этот фотопериодный фенотип благодаря садоводам, живущим в горах Гранады. Мы скрестили наши сорта с целью получения более сативного растения с более сильным эффектом. Растения характеризуются средним размером и формируют длинные и тонкие, но при этом очень плотные и тяжелые шишки. Темно-зеленый цвет листьев становится светло-зеленым в процессе цветения. Сорт имеет особенные кислотные нотки Haze, но при этом ни на что не похожие благодаря скрещиванию с сортом Yumbolt. Возможно, это самая быстроцветущая сатива в мире.

 

80% Сатива / 20% Индика

 

Закрытый грунт:

Урожайность: +450 гр/м(600 Вт)

Период цветения: 65 дней

Высота: 80-180 см

 

Открытый грунт:

Урожайность: 500-1000 гр/куст

Цветение в Европе: 1/2 сентябрь

 

ТГК: 20%

КБД: 0.6%

 

РРЦ:

 

€ 15,00 (3 семени)

€ 25,00 (5 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

                                            

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Pyramid Seeds.

 

КУПИТЬ

post-70544-0-18164800-1395810130_thumb.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже растет в 5 литровом горшке,вырос больше и выше всех остальных.не привередлив! кола толстая,листья крупные с размером ладони...пахнет цитрусом...фото позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Растил в ауте.неплохой сортец.

 

Пирамиды все неплохи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже растет в 5 литровом горшке,вырос больше и выше всех остальных.не привередлив! кола толстая,листья крупные с размером ладони...пахнет цитрусом...фото позже

Скинь фото плиз, хочу сравнить, моя жуткий стресс пережила но выжила, в отличие от двух других сортов, явно очень стойкий и непривередливый сорт, хорошо и быстро восстанавливается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинь фото плиз, хочу сравнить, моя жуткий стресс пережила но выжила, в отличие от двух других сортов, явно очень стойкий и непривередливый сорт, хорошо и быстро восстанавливается!

слушай дружище ну тут я с тобой солидарен,так сказать полностью! моя тоже стресс переживает щас,незнаю от чего? толи ожог от дната,толи передоз,только чем не могу понять???? :hz: пролил водой 8 литров,поставил на сутки без света,пущай расслабиться.....по мне калашников от гринов еще более неприхолив!!!!!

post-84926-0-16011100-1450100730_thumb.jpg

post-84926-0-88994400-1450100735_thumb.jpg

post-84926-0-20259000-1450100743_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше похоже на ожог, чем на передоз, передоз с низу идет обычно, у меня днат 400 спец, плюсом лед синий 25Вт кулер расстояние до лампы 80 см, ща фитинг в две нормы и все ок, а стрессанул из-за кислой почвы походу я не разобрался просто почву поменял и все, ты когда посадил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше похоже на ожог, чем на передоз, передоз с низу идет обычно, у меня днат 400 спец, плюсом лед синий 25Вт кулер расстояние до лампы 80 см, ща фитинг в две нормы и все ок, а стрессанул из-за кислой почвы походу я не разобрался просто почву поменял и все, ты когда посадил?

Блин друг,мне все опытные гроверы в одно горло орут что это передоз! Хотя я сам им несколько раз говорил что это на ожог похоже.у меня тоже днат 400,и как то кулеры остановились и растение не обдувалось,после чего вот это х**ня появилась! Или ожог или передоз я вообще вкурить не могу.расстояние от лампы 10 см держу,култуб,месяц веги прошёл,пол ещё не показал,хотя режим 12ч12 уже неделю держу!

Изменено пользователем коласкакоч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

Больше похоже на ожог, чем на передоз, передоз с низу идет обычно, у меня днат 400 спец, плюсом лед синий 25Вт кулер расстояние до лампы 80 см, ща фитинг в две нормы и все ок, а стрессанул из-за кислой почвы походу я не разобрался просто почву поменял и все, ты когда посадил?

Передоз сверху, Нехваты снизwink_3.gif у

Блин друг,мне все опытные гроверы в одно горло орут что это передоз! Хотя я сам им несколько раз говорил что это на ожог похоже.у меня тоже днат 400,и как то кулеры остановились и растение не обдувалось,после чего вот это х**ня появилась! Или ожог или передоз я вообще вкурить не могу.расстояние от лампы 10 см держу,култуб,месяц веги прошёл,пол ещё не показал,хотя режим 12ч12 уже неделю держу!

Про 10см. от лампы и остановившися обдув впервые слышуsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передоз сверху, Нехваты снизwink_3.gif у

Про 10см. от лампы и остановившися обдув впервые слышуsmile.gif

я тебе писал дружище,и фотку тебе скидывал :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

я тебе писал дружище,и фотку тебе скидывал biggrin2.gif

hi2.gif Вот вторая фотка и правда на ожог похожаbiggrin2.gif

10см. для 400дната очень низко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hi2.gif Вот вторая фотка и правда на ожог похожаbiggrin2.gif

10см. для 400дната очень низко.

на первой фотке основная локация повреждений прям по центру где лампа видимо, я так подумал)

так сколько дней растихе?

Изменено пользователем VlaDLeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на первой фотке основная локация повреждений прям по центру где лампа видимо, я так подумал)

так сколько дней растихе?

месяц веги прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три недели от посадки в грунт семечки, неделю не рос почти, выживал, 10 дней как фитинг подключил, аромат приятный и мягкий с ноткой мандарина) но достаточно сильный.

 

post-66365-0-33664900-1450204629_thumb.jpg

 

или так

 

post-66365-0-48427500-1450204661_thumb.jpg

без днат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его курил кто нибудь?

нет ты что?он только для выращивания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эффект опиши петросян

мощный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля,я незнаю кто как прикурен,но могу сказать точно,что листва на начале цветения уже чудеса начинает вытворять как созревшие бошки от слаб.автиков в сравнении конечно же,представляю как бошки лупить будут....))))) (в описании написано что легкая сативка:-))))

короче сорт полюбому заслуживает внимания хотя бы,да и растет не так уж и долго,под скрогом ее хорошо в небольшой таре выращивать,а так высокая будет,конечно же если вы ее не в ауте ростите,где пох** на высоту))

Изменено пользователем коласкакоч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, это самая лучшая сатива, которую я пробовал!!! Я прошлым лето без нее никуда, повышает тонус, настроение и активность мозга! Болтать под ней можно бесконечно:) А, про неприхотливость правда! Мне бонусом одну сему прислали, она у меня в 20ке росла, в самом углу, света ей меньше всех попадало, поливал не часто. В итоге повесу больше всех вытенула, а там и Чизы были и Amnesia!

 

Короч, всем рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, это самая лучшая сатива, которую я пробовал!!! Я прошлым лето без нее никуда, повышает тонус, настроение и активность мозга! Болтать под ней можно бесконечно:) А, про неприхотливость правда! Мне бонусом одну сему прислали, она у меня в 20ке росла, в самом углу, света ей меньше всех попадало, поливал не часто. В итоге повесу больше всех вытенула, а там и Чизы были и Amnesia!

 

Короч, всем рекомендую!

 

Ты вот прям такую нормальную рекламу дал сорту, т к место вроде еще есть теперь тоже высажу! Бонус уже давно лежит, надо использовать :hi2: :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты вот прям такую нормальную рекламу дал сорту, т к место вроде еще есть теперь тоже высажу! Бонус уже давно лежит, надо использовать :hi2: :kutyashie-101:

 

Закидывай, не пожалеешь!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полезная темка, автору +

постараюсь выцепить этот сорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, это самая лучшая сатива, которую я пробовал!!! Я прошлым лето без нее никуда, повышает тонус, настроение и активность мозга! Болтать под ней можно бесконечно:) А, про неприхотливость правда! Мне бонусом одну сему прислали, она у меня в 20ке росла, в самом углу, света ей меньше всех попадало, поливал не часто. В итоге повесу больше всех вытенула, а там и Чизы были и Amnesia!

 

Короч, всем рекомендую!

 

Здорово, что так все хорошо! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Здорово, что так все хорошо! Спасибо!

Привет ! Где можно найти информацию авто Криптонцу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ВолодяDgan

Клонируется нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То ли сорт лютый,то ли "супермены" картонные ^_^  Сорт очень понравился. Запах чёткий,но сильный. Бошки огромные. LST и скроп переносит бодро . Буду еще поднимать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!