Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DutchPassion

The Edge

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Если вы являетесь поклонником традиционных сильных сортов Skunk, отличающихся высокой урожайностью, то этот сорт является отличным решением для вас. The Edge - это высококачественный сорт конопли с преобладающей Сативой (75% Сативы, 25% Индики), отличающийся высокой урожайностью и сильным ароматом сорта Shiva, который напомнит вам о старых добрых временах.  Уровень THC, как правило, составляет 17%, что свидетельствует о том, что этот сорт оказывает сильное воздействие на курильщика.  Сорт The Edge внешне похож на Skunk, но растения являются более кустистыми.  Большое межузловое расстояние и большое количество ветвей обеспечивают высокую урожайность растений этого сорта.  Во время вегетативного роста, растения данного сорта нуждаются в дополнительной подкормке. При выращивании в помещении сорт начинает цвести через 8-9 недель. Высота растений, как правило, составляет около 1 м, а урожайность - около 500 г/м².  Кроме того, сорт The Edge можно выращивать на открытом воздухе, в странах с умеренным климатом. В этом случае урожай можно собирать в середине или конце сентября.

 

Сорт The Edge оказывает сильное воздействие на курильщика.  Это стойкий сорт конопли, который подходит даже для более неопытных коноплеводов, так как его можно выращивать в более неблагоприятных условиях.  Независимо от того, какой метод выращивания вы используете, сорт The Edge вознаградит вас богатым урожаем высококачественной марихуаны.

 

Характеристики:

 

Тип: Феминизированные

Разновидность: Sativa 75% / Indica 25%

Средний рост: до 100 cм.

Средний урожай: до 500 г/куст

Цветение: Фотопериодный

Период цветения: 8-9 недель

THC: 17%

 

РРЦ:

 

€ 26,00 (3 семени)

€ 42,00 (5 семян)

€ 75,00 (10 семян) 

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Dutch Passion.

 

КУПИТЬ

post-70516-0-28906500-1395824515_thumb.jpg

Изменено пользователем krisgp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробывал .Растить не трудно выхлоп не плохой да и держит нехило. Кто не пробывал советую :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинает цвести через восемь девять недель, пол кило с куста, а полный цикл 65 дней, непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинает цвести через восемь девять недель, пол кило с куста, а полный цикл 65 дней, непонятно

 

Исправили ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братан оф. пред. DP, скажи плз, а если я этот реп (https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=57798#entry1560311) скромный переведу на eng его можно выложить на офф сайт DP ? я видел там чаще всего подобные краткие форматы. Если нет, то чего не хватает? Если да то как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братан оф. пред. DP, скажи плз, а если я этот реп (https://dzagi.club/f...98#entry1560311) скромный переведу на eng его можно выложить на офф сайт DP ? я видел там чаще всего подобные краткие форматы. Если нет, то чего не хватает? Если да то как это сделать?

 

Сейчас нам бы хотелось больше увидеть репорты по антикризисным российским сортам, лучшие из которых мы с радостью опубликуем на сайте. Вы можете принять участие в фотоконкурсе на нашем сайте (растения у вас имеют все шансы), можете отправить переведенный репорт на почтовый ящик и ребята из DP, ведущие блог, с радостью оценят его. Правда гарантировать, что он попадет в блог мы не можем, но им однозначно будет интересно присмотреться к работе российских гроверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас нам бы хотелось больше увидеть репорты по антикризисным российским сортам, лучшие из которых мы с радостью опубликуем на сайте. Вы можете принять участие в фотоконкурсе на нашем сайте (растения у вас имеют все шансы), можете отправить переведенный репорт на почтовый ящик и ребята из DP, ведущие блог, с радостью оценят его. Правда гарантировать, что он попадет в блог мы не можем, но им однозначно будет интересно присмотреться к работе российских гроверов.

Спасибо за оперативный ответ. антикризисные говорите ))) не, ну веяние я понял, буду знать, просто я беру то что по сложнее. В запасе лежит defran, признаться страшно даже начинать. )))

Спасибо в общем, хороших выходных :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!