Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GreenHouseSeeds

The Church

Рекомендуемые сообщения

Да..аут.

 

. Да..в ауте)

 

Появятся зачатки соцветий, можете засекать пару месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Появятся зачатки соцветий, можете засекать пару месяцев.

 

Примерно 10-12 сентября зацвел...пока не прёт вообще....один вымахал 1.7 м другой 1.2м

post-131478-0-70016900-1507232031_thumb.jpg

post-131478-0-92717600-1507232042_thumb.jpg

Изменено пользователем Валеражидкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно 10-12 сентября зацвел...пока не прёт вообще....один вымахал 1.7 м другой 1.2м

 

В смысле не прет? Уже срубили или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В смысле не прет? Уже срубили или нет?

нет...не рубил...не раскумаривал....потом не дергал....хз что сейчас...вроде пуще прежнего набухли...отпишу окончательный результат эффекта после харва....кстати можно вопрос...лучше рубить до дождя или после...просто дожди обещали к расположенному числу....думаю лучше до или после?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет...не рубил...не раскумаривал....потом не дергал....хз что сейчас...вроде пуще прежнего набухли...отпишу окончательный результат эффекта после харва....кстати можно вопрос...лучше рубить до дождя или после...просто дожди обещали к расположенному числу....думаю лучше до или после?

 

Не принципиально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в таком возрасте не прут.....

 

Доведите гров до конца, высушите шишки естественным способом и хорошенько пролечите. И только тогда пробуйте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Доведите гров до конца, высушите шишки естественным способом и хорошенько пролечите. И только тогда пробуйте ;)ок....отпишусь

ок...отпишусь....после 15 ноября....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Доведите гров до конца, высушите шишки естественным способом и хорошенько пролечите. И только тогда пробуйте ;)

рубанул все...вобщем сорт для пионеров....растёт хорошо....с куста снял 800 гр.сырых...плотные большие шишы...запах стоит хороший.для толеров не пойдёт...может у меня не вышло из за поздней посадки...хз....но вот мои окончательный отзыв....что получилось то и пишу...СПС...за советы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рубанул все...вобщем сорт для пионеров....растёт хорошо....с куста снял 800 гр.сырых...плотные большие шишы...запах стоит хороший.для толеров не пойдёт...может у меня не вышло из за поздней посадки...хз....но вот мои окончательный отзыв....что получилось то и пишу...СПС...за советы....

 

Спасибо за честное мнение   :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо за честное мнение   :hi2:

не совсем для пионеров....беру слова назад....попустился.....2 мес ни ни...сегодня кенту с макухи дал шишу.запаха нет совсем....как усох...вобщем он меня и подмутил....дунули мы по 2 колпака этой недозревшей дури.....и скажу вам что неплохо.очень неплохо...нагнетал с каждой минутой...представляю что было бы если б он дозрел)4+ можно ставить..на след гров будет у меня достоявшийся Чёрч...репорт сделаю вам если выйдет)

 

 

 

Спасибо за честное мнение   :hi2:

не совсем для пионеров....беру слова назад....попустился.....2 мес ни ни...сегодня кенту с макухи дал шишу.запаха нет совсем....как усох...вобщем он меня и подмутил....дунули мы по 2 колпака этой недозревшей дури.....и скажу вам что неплохо.очень неплохо...нагнетал с каждой минутой...представляю что было бы если б он дозрел)4+ можно ставить..на след гров будет у меня достоявшийся Чёрч...репорт сделаю вам если выйдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не совсем для пионеров....беру слова назад....попустился.....2 мес ни ни...сегодня кенту с макухи дал шишу.запаха нет совсем....как усох...вобщем он меня и подмутил....дунули мы по 2 колпака этой недозревшей дури.....и скажу вам что неплохо.очень неплохо...нагнетал с каждой минутой...представляю что было бы если б он дозрел)4+ можно ставить..на след гров будет у меня достоявшийся Чёрч...репорт сделаю вам если выйдет)

 

не совсем для пионеров....беру слова назад....попустился.....2 мес ни ни...сегодня кенту с макухи дал шишу.запаха нет совсем....как усох...вобщем он меня и подмутил....дунули мы по 2 колпака этой недозревшей дури.....и скажу вам что неплохо.очень неплохо...нагнетал с каждой минутой...представляю что было бы если б он дозрел)4+ можно ставить..на след гров будет у меня достоявшийся Чёрч...репорт сделаю вам если выйдет)

 

И за обновление тож спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в таком возрасте не прут.....

 

У меня совсем не такая. Пушистая сатива  с мелкими тонкими листиками,а прет как  тяжелая индика . Удивлен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В хороших условиях может выдать до 900 г с куста

 

Клонируемо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня совсем не такая. Пушистая сатива  с мелкими тонкими листиками,а прет как  тяжелая индика . Удивлен .

 

Поскольку это гибрид, то внешний вид может варьироваться. А эффект мощной индики как раз таки заявлен в паспорте сорта  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку это гибрид, то внешний вид может варьироваться. А эффект мощной индики как раз таки заявлен в паспорте сорта  :wink2:

 

Да, понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку это гибрид, то внешний вид может варьироваться. А эффект мощной индики как раз таки заявлен в паспорте сорта  :wink2:

 

У вас очень большой ассортимент . Пробовал  и понравилось, Супер лемон хейз , Франко лемон чиз , Черч - понравилось. Вдова не понравилась . Что посоветуете еще попробовать из вашего , сильнодействующего и долгого ? Не хочется тратить время на все подряд .

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В описание нет ни про запах,ни про вкус.Интересно,как оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В описание нет ни про запах,ни про вкус.Интересно,как оно?

 

Привет!В аромате классические сканковые ноты, плюс вкус кофе, дизельного топлива и земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас очень большой ассортимент . Пробовал  и понравилось, Супер лемон хейз , Франко лемон чиз , Черч - понравилось. Вдова не понравилась . Что посоветуете еще попробовать из вашего , сильнодействующего и долгого ? Не хочется тратить время на все подряд .

 

Приветствуем! Да, ассортимент широк и на этом мы не останавливаемся  :sm: 

Из подходящего на наш взгляд вот что: 

 

Cloud Walker и Kong's Krush- новинки сезона, кстати;

Arjans Strawberry haze;

Nevill's Haze;

Holy Punch;

Train Wreck

 

из автиков  Jack Herer

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствуем! Да, ассортимент широк и на этом мы не останавливаемся  :sm: 

Из подходящего на наш взгляд вот что: 

 

Cloud Walker и Kong's Krush- новинки сезона, кстати;

Arjans Strawberry haze;

Nevill's Haze;

Holy Punch;

Train Wreck

 

из автиков  Jack Herer

:hi2:

 

Спасибочки за ответ . Возьму Kong^s Krush  и  Holy Punch,  вроде покороче период созревания.  Сативы  что то разонравились,  или уже не хватает терпения, от  сильных трясет и выматывает, слабые как то не о чем . Больше индика в приоритете, что бы в камень и с улыбкой.

Изменено пользователем aZo9
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибочки за ответ . Возьму Kong^s Krush  и  Holy Punch,  вроде покороче период созревания.  Сативы  что то разонравились,  или уже не хватает терпения, от  сильных трясет и выматывает, слабые как то не о чем . Больше индика в приоритете, что бы в камень и с улыбкой.

 

Хорошо, когда есть выбор  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!