Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Miguel

Хавка после накура...

Рекомендуемые сообщения

Курнули мы вчера у моего кореша дома. Все вроде бы ничего, но через некоторое время сильно хавать захотелось.Кореш грит позырь в холодильнике там вроде че то было. Открываю холодильник , а там пусто, ну ваще галяк..Бытылка пива, которую я выпил за 5сек, и капуста..Короче говоря было принято решение идти в магаз, благо он недалеко от его дома. Ездили по магазу с тачкой около часа, и все было так интересно, и всего хотелось попробовать. Заманивала в основном красивая этикетка и бренды из рекламы по телеку, а на цены мы почему то не смотрели, брали все что нравилось. В итоге была загружена полная тележка всякой жратвы . Подъезжаем к кассе, выкладываем жратву. Кассирша судя по ее лицу была удивлена нашему выбору: соленые орешки,кефир,кока кола,чипсы, 3 вида печенья, горошек, маринованные огурцы,мандарины, салаты, пицца, кукуруза,сырные палочки, несколько колбас,консервированный ананас, пиво и еще много всякой ерунды типа чупа-чупсов и дирола. С вас 2130р,говорит. :ph34r: Я чуть не ох.. Хорошо у меня Visa была. вообщем расплатились притащили все домой и начали дегустировать и оценивать по 10 бальной шкале:

соленые орешки - 6

чипсы -6

печенье -6-7

жареные сухарики -4

пиво -7

пицца -8

салат оливье -5

огурцы -5

гранат -3

бананы -2

апельсиновый сок -5

водка -0

мандарины -10 :thum:

На счет мандаринов. Это самая реальная хавка после накура. :smoke: Советую всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По накуре хочется чегонибудь сладкого - мороженое, шоколад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хит сезона: карамельный попКорн с арахисом + Pepsi cherry :brows:

 

:smoke: + :beer: => :lol2: => :re19: => :blink: => :ph34r: => :pizza:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще известная тема - после накурки лучше в продуктовый магазин не ходить. всякого гавна накупишь, как ребенок прям :-)

 

peace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох не давите на мозоль про магазины по накури :)

сам уже столько там оставил только из-за того что зайдешь после дудки туда и на что не глянь - все вкусным кажется, все попробовать надо.

помнится ездил в Питер, и возвращаясь вечером в гостиницу после накурки с видом на Петропавловскую заглянул в магазин местный буквально за жвачкой - вышел с полным пакетом чипсов, соков, сыра, колбасы и прочей хрени, причем осознал ситуацию только на выходе. жрал все это еще 3 дня потом - жил один патамушта.

 

PS мандарины рулят несомненно :) только надо чтоб не особо холодные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо морочиться.Идёте в ближайшую полатку пока не накрыло, а когда доходите то понимаете что позно.У меня такой случай был.Так вот мчю я к полатке на пятой скорости,а в голове одна только маза гнездиться"дайте пожалуста неффское классическое" и вот добегаю до полатки и произношу это заклинание.А в ответ из недр павельёна доноситься"что что вы сказали".30 минут я тупил около этого проклятого места,потом купил две плитки чёрного шоколада и одну белого,сделал"гамбургер" и поконал на дискотеку. :wacko: :wacko: :wacko: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня не давно стал откровением Ананас маринованый из холодилника. Блин, супер! Такой холодненький! Класс!

Попробуйте, не пожалеете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для меня спасением, в прямом смысле этого слова стал кефир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваки, я с работы прищёл, жрать хочу как гадость последняя, а вы тут такое пишите.... А-а-а-а-а-а-а-а!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бляха- муха......Я уже ржать не могу ,себя вспомнил в магазине)) :biglach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут зашли с другом в магазин, а там на одном из прилавков очень много всяких пирожных и т.п. Я спокойно посмторел и уже отворачивался, а он мне тут говорит: "Прикинь мы сейчас бы были обкуренными?"

Кстати, я уверен, что продавцы уже не раз встречались с ребятами которые при виде этого чуда бросались и скупали все пирожные (все виды), т.к. хочется попробовать всё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот тут подумал всерьёз о таком вопросе :blink: -почему после дудки так пробивает на хавку? :conf: Вот когда синячишь и потом жудкий сушняк - всё ясно - спирт вытягивает из организма всю воду и витамины. Кто-нить может просветить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хавать хочется вот почему.

трава возбудает сильно, все процессы интенсифицируются, и запасы сахаров в крови иссякают, они сжигаются организмом быстро.

вот мозг чувствует их нехватку, и даёт нам команду - хавать!!!)

кстати, я покупаю в аптеке таблетки "глюкоза", сладенькие, копейку стоят, и иногда оч помогают, када лаве мало и сладкава охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!