Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
miha357

Growseeds

Рекомендуемые сообщения

Привет дзаги-мены, все кто заказывал орехи в сидшопе http://growseeds.cc/ прошу оставлять отзывы в этом топе.

Изменено пользователем miha357

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет дзаги-мены, все кто заказывал орехи в сидшопе http://growseeds.cc/ прошу оставлять отзывы в этом топе.

твой,дружище?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твой,дружище?

да нет :icon_rasta: , просто интересен сервис и качество орехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ни кто у них не заказывал?

Кто нить что нить напишите. Хотя бы семки то приходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ни кто у них не заказывал?

Кто нить что нить напишите. Хотя бы семки то приходят.

на днях должны подоспеть, сразу отпишу :JC_fan: Изменено пользователем miha357

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на днях должны подоспеть, сразу отпишу :JC_fan:

В какой упаковке напиши, оригинальные или так в зипе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал семена в этом магазине несколько раз. Семена как говорят они все оригиналы, просто одни в упаковке производителя, а есть их фасовка в зипе от некоторых сидбанков, которые не прочь продать оптовой россыпью. На вторые цена выходит очень сладкой при сохранении качества.

Растил и те и другие, орехами остался доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Я ТАМ НЕ БЫЛ,МЕНЯ УСТРАИВАЕТ ЕВРОСИИДС,,МИКАБИНЕТ!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень порадовали их цены и решил сделать не большой заказик по времени шли не долго точно не помню,фемки пришли в зипе сказали что производитель так фасует,к стати я заказывал несколько сортов по одной очень удобно.Замочил одну "рискнул"всё по технологии "стерильно внутривенно" не проклёвывается день два три четыре я в ах....е,я притензии магазу ,мол может какую нибудь компенсацию ,а вдруг!они бонус супер сканк тебе компенсация.Но о чудо на пятый день после откусывания носика фемки оно проклюнулось.Странно описывать процесс который уже прошел :kutyashie-101: :kutyashie-101: :kutyashie-101: ,кстати вторая проклюнулась на удивление быстро,не стал рисковать подпилил шов.Вывод, довольно не плохой магаз хоть и не разремламированный,добавлю фотку первой проблемной фемки.Всем удачи

post-68740-0-08160800-1422996490_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, россыпью брать не рискнул бы. Хер знает что придет, тогда уж у Булок взять, там хоть гарантии какие есть,хоть и подозреваю что Ф-2 идет, но качество и проростаимость хорошая. А на россыпь обычно не кондишен, либо старые идут. Ну какой смысл скажем известному банку с этой лабудой морочиться? Тут явно в чем-то подвох, и кстати те кто россыпью шлют, просят не указывать имя производителя, к чему бы это? Значит не уверены в качестве и репутацию потерять боятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delta9планерист всем сидбанкам выгодно продавать много, а это оптовая россыпь, но никак не розничные упаковки по 3-5 штучек в пачке )

Причина того что не все идут на это думаю элементарно бояться, что продавец начнёт подсовывать вместо их семян левые и это отразиться на репутации производителя. Этим же объясняется и просьба не указывать имя производителя, а также ещё тем, что цена опта всегда будет создавать конкуренцию рознице от этого же сидбанка. Кто купит дороже пусть и в упаковке, если есть точно такие же семена оптом гораздо дешевле? Дураков мало переплачивать за картонку.

Остаётся вопрос доверия магазину продавцу таких семян и его для себя я уже решил, о чём писал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал по 50 шт.

Auto Skunk 47 fem

Original Amnesia Auto fem

White Widow Auto fem

пришли без проблемм, небольшая затяжка из-за майских была.шевельнул пока только Original Amnesia Auto fem.

из 20 взошли все 20 (30 в запасе). завтра уже под днат. малышки за месяц красавы. магаз неплохой. потом по качеству отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брал тоже на пробу три сорта по 5 орехов 7 из 15 растут все подпиливал проклюнулись не все

 

буду еще брать здесь думаю фемок взять на пробу какие по мощнее подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все доброго времени! Заказ отработали в течение двух недель, красавчики! Ща посмотрим на качество. А так от души!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ пришел быстро,хорошо упаковано оригинальная упаковка самих семян+бонус,спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!