Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

И снова о собаке-улыбаке

Рекомендуемые сообщения

Нам эта веселая собачуля известна как собака-улыбака, а весь остальной мир знаком с ней под именем Stoner Dog.

 

 

Чувак, я так накурился, что не вижу своих бровей!

 

Internet meme /in-tər-net mēm/ (сущ.)\интернет мем  - часто юмористические изображения, видео, фрагмент текста и т. д., которые копируются (как правило, с небольшими изменениями) и быстро распространяются среди интернет-пользователей.

 

Stoner Dog (Собака-укуряка)

 

Чаще всего предстает пред вашими глазами на дымном фоне, состоящем сплошь из градиентных листочков каннабиса. Это просто счастливейшая и благословеннейшая собачатина из всех, которых Вам когда-либо приходилось лицезреть. Вместо косточек и фрисби она отлично ловит волны твоего мозга в диапазоне 4:20.

 

 

Где моя зажигалка? О, не парься, она у меня в руках

 

 

Деревья. Они действительно как медленные взрывы.

 

Собака-укуряка впервые была опубликована в 2006 году где-то на российских ресурсах. На исходной фотке собаченция плавает на лодке вместе с другой представительницей своего рода-племени, и по отдельности эти животины не появлялись до 2008 года, пока один «убитый» приятель не опубликовал портрет улыбаки на демотиваторе с соответствующим текстом, чем просто взорвал интернеты!

 

Собака-укуряка

На Facebook

На Tumblr

 

Можно самому наделать сколько угодно мемов с собакой-укурякой здесь, а потом ржать самому и развлекать своих друзей.

 

Мы сделали вот так:

 

 

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!