Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DNArussia

Cataract Kush

Рекомендуемые сообщения

Характеристики:

Feminized | Regular Seeds

 

OG Kush x LA Confidential

99% Индика: 1% Сатива

8-9 недель

350-500 г/м2

 

Описание сорта:

 

Этот сорт – комбинация двух известных победителей: LA Confidential и OG Kush. Сорт заканчивает свой цикл через 8-9 недель и полностью покрыт кристаллами! Cataract Kush после маникюринга практически серо-черный. Во вкусе доминирует LA, но нотки OG Kush проникают прямиком в послевкусие. А теперь представьте, шишки выглядят как OG? Но обладают плотностью LA. Это идеальное сочетание двух сортов, так что эффект «high» невероятно сильный. Более того, он хорош при нарушениях сна или аппетита или при приступах боли. Большинство описывают эффект Cataract как прибивающий к земле, который будет длиться еще долго после того, как вы покурили. Этот сорт исследовался на протяжении долгого времени, и не рекомендуется для «лайтовых» курильщиков! Более чем средний урожай и плотные, морозные шишки – легкий результат даже для новичков, не говоря уже об опытных гроверах. После того, как вы подружитесь с Cataract Kush, вы почувствуете на себе, что такое «визуальный эффект»!

 

РРЦ:

 

€ 35,00 (3 семени)

€ 60,00 (6 семян)

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом и обсудить сорт. Представитель компании DNA Genetics на форуме не присутствует.

 

КУПИТЬ

post-70437-0-67496500-1400838865_thumb.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующий после Грааль Куша будет. Как он ,парни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующий после Грааль Куша будет. Как он ,парни

Читал 1 отзыв на ОЛК , от Гудмастера по моему, с его слов сильная дудка. Да и папа с мамой сильные. Тоже смотрю на него . От ДНА и Привады все вкусное .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал 1 отзыв на ОЛК , от Гудмастера по моему, с его слов сильная дудка. Да и папа с мамой сильные. Тоже смотрю на него . От ДНА и Привады все вкусное .

ага писал шо бледный к нему в гости заглянул после куша, но он же не написал сколько до этого попускался, сорт однозначно мощный, давно его хочу поднять, но все ведь очень индивидуально :hi2:

Я еще и к LAC присматриваюсь и OG18 тоже думаю попробовать.

Жабка тока душит, в запасе лежит уже куча куча сортов, а хочется загровить именно эти :robost2: 

Поэтому надо выбрать момент, мощно накурить лягушку и заказать желаемые сёмы под это дело :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага писал шо бледный к нему в гости заглянул после куша, но он же не написал сколько до этого попускался, сорт однозначно мощный, давно его хочу поднять, но все ведь очень индивидуально :hi2:

Я еще и к LAC присматриваюсь и OG18 тоже думаю попробовать.

Жабка тока душит, в запасе лежит уже куча куча сортов, а хочется загровить именно эти :robost2: 

Поэтому надо выбрать момент, мощно накурить лягушку и заказать желаемые сёмы под это дело :JC_spliff:

И не говори, заметил за собой, стал покупать орехи быстрее чем успеваю поднять. ЛАК поднимал , хорошая дудка. ОГ18 купил буду поднимать через пару месяцев . ОгЛаАффи - Афган Бомбей Куш еще  хочу прикупить .))

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!