Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
PsychedelicFrogg

Бонг(и) и прочие девайсы\Интернет магазины

Рекомендуемые сообщения

Короце Пришел Вапор AriZer Extrime мне с Ebay Обошелся с доставкой 6600 Очень разочарован При курении вкуса нет Дыма то же :no: Кто любит покурить не покупайте Упаковали в штатах то же голяк Голая картонная коробка и та наверно Б.у. Хоть бы красиво упаковали

 

Дую по прежнему через бонг с перколятором http://jollysmoke.ru...colator_450_mm/ Весчь Дым вкусный плотный мягкий и холодный Вапор в шкаф насовсем Зря потратил бабосы

 

Бро, жаль (( Я тебя подбил. Ставь температуру по выше. Мой дымит так, что иногда кашлеешь как туберкулезник. Поставь 220 и 3-ий обдув. Там еще маза одна. Когда поставил колбу с травой на "горелку", нужно подождать 2-3 минуты, что бы она нагрелась. Если поставил и сразу начал дуть, то дым может быть тухловат. Нужно что бы стекло п***ец какое горячее стало. И став дложен быть абсолютно сухим и порушенным гриндером. Чем мельче тем лучше. У меня только одна претензия, что уходит в 2 раза больше травы. А так накуриваюсь в жопу. Особенно полезен девайс когда много травы среднего качества и шабить приходится помногу. Вот там сыпишь не жалее, температуру повыше и раскуривай подольше пока все не отобъешь. Если, что скинь его на авито. Заберут. Но я бы не торопился. Им нужно научится пользоваться. У меня три вапора разных калибров и к каждому нужен свой подход. Тестируй. Я тебя уверяю, что если он исправен, то это отличный прибор. Его очень любят растаманы по всему миру. Он не менее популярен чем вулкан. У него рейтинг 5 звезд.

Изменено пользователем carisma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А аризер уже есть? Если нет может стоит приобрести и все мечты о вулкано улетучаться У меня стоит без дела :smile:

Во видишь Каризма другого мнения... надо придрочиться к аппаратуре :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

мля на вапор лавехи нет , а вот бонг 2х затворный взял не давно и в первый же день ,разбил ,точнее одбил кусок солидный со дна:(

Бл**ь какже я был огарчен:) мало того что почти три тыщ. отжал так еще и старый 5ти милимитровый , которым можно от гопников отбиваться, задарил корешу, короче заматал скотчем дно, и курю пока так:) есть небольшая утечка жижи, но курю всегда на улке и не парюсь. а вот эстетичным кго теперь могбы назвать только плюшкин:)

х*ли надо теперь новый выглядывать;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мля на вапор лавехи нет , а вот бонг 2х затворный взял не давно и в первый же день ,разбил :(

 

:lol2: Мдааа, косяк. сочувствую.

 

Народная мудрость гласит - "Дай дураку бонг стеклянный он и бонг разобьет и руки порежет" :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я со стеклом завязал (только пипетки) обхераченный идешь в ванную помыть и дзинььь об стенку ванны и привет :( слезки капают медленнооо...

Но я не дурак просто не везет :breyk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я со стеклом завязал (только пипетки) обхераченный идешь в ванную помыть и дзинььь об стенку ванны и привет sad.png слезки капают медленнооо...

Но я не дурак просто не везет breyk.gif

ибо нехер обсаженным переться в ванную, с утра этим надо заниматься ny_icon_old.gif а у мну вот шлифы да камеры долго не живут, точнее не жили, т.к. с бонгом подвязал, уж год как, вулкано в паре с соло cool2.gif ну и походные богатыри kutyashie-101.gif

post-16447-0-13494300-1408642517.png

 

зы хотя я и у соло умудрился две трубки расколотить родные icon_mrgreen.gif обсаженный как обычно, заказал сразу три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зы хотя я и у соло умудрился две трубки расколотить родные icon_mrgreen.gif обсаженный как обычно

Ааа все колют :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет Дыма

кста, дыма быть и не должно, т.к. дыма без огня не бывает :ny_icon_old: ибо
Главная идея во всех вапорайзерах одинакова. Курительная смесь не поджигается, а нагревается до высокой температуры (как правило, от 150 до 220 °С). Это заставляет активные вещества выпариваться. Отсюда и название «вапорайзер», от слова «vaporize» – «испарять».

http://kurikrasivo.org/chto-takoe-vaporizer/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа все колют :)))

 

Я разбил так же в ванной сначала ведро от бонга, потом шлиф и после этого отнес эту грязную куйню(бонг) на балкон, а потом на помойку. С бонгами я завязал.

 

Вы еще булькаете? Тогда мы идем к вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

 

 

:lol2: Мдааа, косяк. сочувствую.

 

Народная мудрость гласит - "Дай дураку бонг стеклянный он и бонг разобьет и руки порежет" :smile:

не не:) хотя все в меру хорошо.

 

Я со стеклом завязал (только пипетки) обхераченный идешь в ванную помыть и дзинььь об стенку ванны и привет :( слезки капают медленнооо...

Но я не дурак просто не везет :breyk:

так вот и досадно ,что даже не успел испачкать:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за поддержку На счет прогрева Без стафа дать минут пять подуть на 250ГРАДУСАХ и 3 скорости(вроде это максимум)? потом стаф ложить

 

Через пакетос еще не курил Надо пробовать У чувачка на видео реально много дыма получилось он аш закашлился

 

Одно могу сказать Когда работает вапор стеклянная трубка на прямом угу(ну тот фитинг к которому шланг подсоеденяется) разогревается прилично на ошупь долго руку не продержишь Жёг на 230 и 3 скорости вента Вид стафа не меняется Дыма моловато Но накурило как то по другому Не так как обычно Через бонг ярче приход

 

У меня секлянный бонг Мою только трезвым перед новым покуром а потом оставляю как есть Если укуренный хочу добавить джазу просто вытрехаю ведерко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку На счет прогрева Без стафа дать минут пять подуть на 250ГРАДУСАХ и 3 скорости(вроде это максимум)? потом стаф ложить

 

Через пакетос еще не курил Надо пробовать У чувачка на видео реально много дыма получилось он аш закашлился

 

Одно могу сказать Когда работает вапор стеклянная трубка на прямом угу(ну тот фитинг к которому шланг подсоеденяется) разогревается прилично на ошупь долго руку не продержишь Жёг на 230 и 3 скорости вента Вид стафа не меняется Дыма моловато Но накурило как то по другому Не так как обычно Через бонг ярче приход

 

У меня секлянный бонг Мою только трезвым перед новым покуром а потом оставляю как есть Если укуренный хочу добавить джазу просто вытрехаю ведерко

 

Не-не. Ставишь колбу со стафом на керамику с нужной температурой и ждешь пару минут, чтоб колба сама нагрелась. Там суть в том, что внутри колбы должна адски подняться температура и если стенки холодные,то внутри не будет выставляемых тобой градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за этипару минут изстафа вся самая клевая вкусняшка , та что поверху не выветрется в комнату Мухаам в кайф так сказать и кошаку Вот сего не хотелось бы И вообще тгк когда испаряеться должен именть цвет дыма? То есть ждать пока задымит? В прошлый раз минут 10 ждал Особо не дымило Вент 3 скорость Темпу 250 вконце поставил по макимуму

 

Долгая процедура конечно Я обычно после всех дел часов в 10 вечера бонг достаю 2-3 минуты вся процедура в 10:15 ВЕЧЕРА p.m. я уже накуренный ужинаю вкусняшкой и смотрю интересные передачи про путешествия и природу Ну это в суровые будни Жесткий недостаток времени на кайфы Пол 12 в 12 ночи отбой Чтоб в 7 подъем и на работу

 

А тут только покур наверно пол часа займет Тема выходного дня Вот сегодня такой как раз Вечером попробую еще раз подуть через Аризер Мож получиться придрочиться

 

Спасибо за советы и поддержку :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за этипару минут изстафа вся самая клевая вкусняшка , та что поверху не выветрется в комнату Мухаам в кайф так сказать и кошаку Вот сего не хотелось бы И вообще тгк когда испаряеться должен именть цвет дыма? То есть ждать пока задымит? В прошлый раз минут 10 ждал Особо не дымило Вент 3 скорость Темпу 250 вконце поставил по макимуму

 

Долгая процедура конечно Я обычно после всех дел часов в 10 вечера бонг достаю 2-3 минуты вся процедура в 10:15 ВЕЧЕРА p.m. я уже накуренный ужинаю вкусняшкой и смотрю интересные передачи про путешествия и природу Ну это в суровые будни Жесткий недостаток времени на кайфы Пол 12 в 12 ночи отбой Чтоб в 7 подъем и на работу

 

А тут только покур наверно пол часа займет Тема выходного дня Вот сегодня такой как раз Вечером попробую еще раз подуть через Аризер Мож получиться придрочиться

 

Спасибо за советы и поддержку :hi2:

 

не сцы не сгорит. Проверено :smile: Именно так получишь самый густой и штырящий дым. Если вспонишь, описывая минусы прибора, я как раз писал, что один из них, это долгий процесс. Долго готовить, убирать, подключать. НО! За то его вообще не нужно чисить. Это плюс. Если ты попустишься пару дней и будешь курить только из него будет плющить так же как с бонга. Но сберегая здоровье. Травы правда нужно для него вагон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты попустишься пару дней и будешь курить только из него будет плющить так же как с бонга. Но сберегая здоровье. Травы правда нужно для него вагон.

 

Пару дней Зачем такие испытания? :kutyashie-101: Пока только черезнего вряд ли Травы не вагон Вагонетка только Но пробовать надо Пока продавать не буду Может еще понравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра решил попробовать Аризер

Прогревал пустую колбу 3 мин на 260 градусах и 3 скорости

Забил полную грячую колбу средненькой по качеству травы муравы

Включил 3 скорость 230 градусов Где то через пол минуты пошел достаточно густой дым из трубки Дунул дым еще шел Выключил Подождал Накотило нормально интелектуально-медицински Думаю дай еще бахну немного Как оно себя проявит Включил опять по той же схеме ту же травы(которую курил стафф не менял, думал там еще осталось) Все проделал Густого дыма так и не пошло Наверно все вещества в первый раз испарились. Накотило в общем нормально интеелектуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ис зис

 

дым в трубке вапора "Соло".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да такой же у меня из Аризер екстрим идет когда продует немного А потом опять перпстает сразу Видать вещества кончаются Научился я им пользоваться но пока все же больше курю через стеклянный бонг Экономия времени и стафа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Каризьм, а почему ты говоришь не надо чистить? Пар же оседает на стенках- потом воняет, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воняет Но если курить вкусную марью она победит эту зловонь :kutyashie-101: Особенно на уголке трубки как на картинке выше коричневый осадок остается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каризьм, а почему ты говоришь не надо чистить? Пар же оседает на стенках- потом воняет, не?

 

не, ты знаешь, на всех вапорах просто выдуваю подсушенную траву. и все. Шланг налетом на стационарном покрывается совсем не много, но я просто новый в зоомагазине такого же размера покупаю кусок метровый. Раз в пол года. Копейки стоит. А ручной вообще не засоряется. Просто выдуваю остатки и все. Там почти сухой воздух идет. Гари нет никакой. Там вообще ничего не гарит. От этого и дыма меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каризьм, а почему ты говоришь не надо чистить? Пар же оседает на стенках- потом воняет, не?

чистить надо, не воняет, сам налёт как мёд и липкий такой-же, чистый сахар, медово-карамельный, сладкий како-то аромат, вот повторюсь в который раз, не поймёшь ты в полной мере вкус сорта поджигая стаф, вапор тема :cool2:вулкано лучший!

зы на фотке видно этот налёт по краю трубки, липкая становится, чистить надо полюбас, спиртиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот давиче на днюху подарили...

post-63918-0-30193700-1409892156_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

post-16447-0-70420700-1409890588_thumb.jpg

Во-во, я про это и говорил.

У меня правда совсем простенький вапор, выкинуть надо, но такая же беда в нем.

А, слухай, у тебя же вулкано? Он в размерах очень большой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-16447-0-70420700-1409890588_thumb.jpg

 

Ну это х**ня по сравнению с грязным бонгом. Мелочи жизни. Ватной палочкой и теплой водичкой... Но кстати на "Pax" у меня и такого не образуется. А на Арайзере вообще колбу ни разу не мыл. Только шланг меняю. А колба где стаф греется, до сих пор, как из магаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, слухай, у тебя же вулкано? Он в размерах очень большой?

post-16447-0-83732600-1409918821_thumb.jpg

post-16447-0-16789400-1409918830_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!