Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

Сбор подписей за легализацию Марихуаны в России

Рекомендуемые сообщения

"Российские радикалы" собирают подписи за легализацию Марихуаны в России, которые намереваются отправить в Правительство в Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

погожу себя вписывать покуда новый УК в силу не вступит.

Ну в смысле пункт касаемый ответственности за хранение и потребление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписываться под такими бумагами - неоправданный риск. Ещё и паспортные данные :o . Дело то конечно благородное, но не тогда когда цикл во всю... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего бояться? Включил проксик! Ввёл данные Ивана Иваныча из Мухосранска и всё в шоколаде! Я уже за месяц штук 15 составил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удержался и напсиал ещё одну :)

Вот мой комментарий...

 

"Алкоголь и табак намного вреднее марихуанны и вызывает привыкание! Это подтверждено иностранными специалистами!

А 4гр. марихуаны найденные у подростка - портят ему всю жизнь! А в этом время 7 летние дети пьют водку на вокзалах!

Надо смотреть правде в глаза. Легализовав марихуану - вы спасёте судьбу многим людям, ведь нельзя в то время как люди типа Абрамовича ГРАБЯТ народ, наказывать невиновных любителей (потребителей) конопли (марихуаны).

 

Я за легалайз!"

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я подписался своим именем! Ничего страшного тут нет. Если и здесь подстава, то вообще всё бессмысленно... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогу б генерила и спасила чтоб спамила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Umka

А я подписался своим именем! Ничего страшного тут нет.

 

А ты сначала напиши растишь ли дома... думаю что нет!

Если подписываться чужим именем - помоему смысл пропадает. А может и нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего бояться? Включил проксик! Ввёл данные Ивана Иваныча из Мухосранска и всё в шоколаде! Я уже за месяц штук 15 составил :)

испортил всю идею. потом скажут, что все это туфта, проверив наугад одну из твоих подписей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Mayzer

 

Ты прав. У меня риск то поменьше. Другое дело, что мне в принципе это палевно, так как я самый известный растаман в районе (я этим не горжусь и никогда этого специально не добивался, просто некогда не скрывал этого ни я ни кто-либо из моих друзей). Но не разу меня даже в моём раойне не остановили что б документы проверить.

Что бы устроить обыск, нужно постановление суда, что бы его получить нужны прямые доказательства вины, а то, что ты подписался за легалайз, ими не является.

А дуду будем растить в ближайшее время! Я каждый день сижу на форуме и читаю, читаю, читаю. Начитался так, что уже мечтаю разместить свой гроу репорт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десять лет назад легализация казалась где-то прям рядом-рядом...

 

Есть идея составить месяца за три документ-обращение.

 

1)Сначала надо решить что это будет... Обращение, постановление, уведомление или директива и т.п. :smile:

 

2) На кого она будет направлена. Путину, Суркову, Матвиенко, или директору ФСБ, или Парламенту или просто к человечеству... :smile:

П.С. В теме предлагаю вести себя прилично и поддерживать друг-друга. Общаться по существу и конструктивно. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то писали о митинге, чем там кончилось-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!