Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
LANGE

Шри-Ланка

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня! В прошлом сентябре супруга летала в отпуск на Ямайку, в Негрил, впечатлений просто море. К сожалению,в этом году мой отпуск аж в декабре, поэтому продолжаю загарать в той части нашей необъятной, где на днях утром было +4 :) Но, если не получается полететь самому, отправляю отдохнуть супругу, в этот раз на Шри-Ланку, в местечко под заморским именем Ваддува :) А, вместе с ней полетит брат, отличный фотограф, планирует попробовать подзаработать, да и просто набраться позитивных эмоций, тем более, что там отличный чай (Цейлон, как-никак), ведическая медицина (более 80 рецептов лекарств с содержанием Марьюшки),да и на тнритории отеля живет слониха Моника :)

Друзья, может кто бывал в тех краях иили планирует поездку? Прилетают 6 августа:) Буду рад, если кто поделится впечатлениями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wwwstatic

Прилетают 6 августа:) Буду рад, если кто поделится впечатлениями :)

Ждём фото :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на фотографии из Шри-Ланки, фотографировал брат супруги, ссылка на его страницу: http://m.vk.com/photos2581199

 

Кстати, с нашей темой там всё на отлично :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывал я в этих краях а точнее в Когале :sm: Классно было :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-51563-0-59353100-1424677655_thumb.jpg

 

Гаш с Блюбери,купил у местных таксистов.Как говарили местные эта родина Блюбери...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-51563-0-45481700-1424678641_thumb.jpg

 

Лена ,на ланкиском бурундук :lol2:

 

post-51563-0-29379400-1424678799_thumb.jpg

 

бибизяна Карра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побывал на Шри-Ланке за пару недель до взрывов. Место изумительное. Все радости жизни за приемлемую цену. Прекрасный гашиш, правда, дороговат. Лучшая индика,выращивают в качестве аюрведического средства для своих нужд и на экпорт.Впервые галлюцинировал от травы. Теперь дома поднимать её буду. Такого разнообразия фруктов не видел нигде. Уровень жизни повыше, чем в Азии в целом. Попрошаек почти не встречал.Очень вкусная еда, кормят на убой.

post-141122-0-28930900-1557470210_thumb.jpg

post-141122-0-54869600-1557470753_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побывал на Шри-Ланке за пару недель до взрывов. Место изумительное. Все радости жизни за приемлемую цену. Прекрасный гашиш, правда, дороговат. Лучшая индика,выращивают в качестве аюрведического средства для своих нужд и на экпорт.Впервые галлюцинировал от травы. Теперь дома поднимать её буду. Такого разнообразия фруктов не видел нигде. Уровень жизни повыше, чем в Азии в целом. Попрошаек почти не встречал.Очень вкусная еда, кормят на убой.

Приветствую, Друже! Рад видеть тебя!)) Скажи, что за сорт от которого галлы присутствовали? Бобиками затарился?)))PS Раз дома будешь поднимать, значит затарился. :sm: Изменено пользователем Rinat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, Друже! Рад видеть тебя!)) Скажи, что за сорт от которого галлы присутствовали? Бобиками затарился?)))PS Раз дома будешь поднимать, значит затарился. :sm:

привет, название не знаю, культивируют его там давно.Семок привёз, долго не проклевываются, но живые пока. Эффект действительно уникальный: сидел вечером на веранда, как обычно, рассматривал дерево. По ветвям неспеша проезжали сани с запряженными лошадьми, медведи, какие-то ленивцы, продолжалось это довольно долго. Такого раньше не было. Точно не химия. Молюсь о том, что взойдут. Изменено пользователем Allosaurus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, название не знаю, культивируют его там давно.Семок привёз, долго не проклевываются, но живые пока. Эффект действительно уникальный: сидел вечером на веранда, как обычно, рассматривал дерево. По ветвям неспеша проезжали сани с запряженными лошадьми, медведи, какие-то ленивцы, продолжалось это довольно долго. Такого раньше не было. Точно не химия. Молюсь о том, что взойдут.

Оччень интересно.)) Я аж представил эту  эту неспешную вереницу.)) Круто. Когда размножишь, могу надеяться на подгон бобика? Оччень хочу индюшатину аюрведическую из Шри-Ланки.) Отплачу.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оччень интересно.)) Я аж представил эту  эту неспешную вереницу.)) Круто. Когда размножишь, могу надеяться на подгон бобика? Оччень хочу индюшатину аюрведическую из Шри-Ланки.) Отплачу.))

Я очень на это надеюсь. Если все получится, первым делом зашлю тебе семян в качестве подарка.Если нет, то есть другие семена: офигенные, но без глюков, их-то много, что-то, да получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень на это надеюсь. Если все получится, первым делом зашлю тебе семян в качестве подарка.Если нет, то есть другие семена: офигенные, но без глюков, их-то много, что-то, да получится.

Низкий поклон, Братка!!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общался с местными ланкийцами на юге .говорят много бутора ,чем-то пропитывают, химозой .сами не курят ее ,а качество травы помойное .качесьво хаша прекрасное .именно хаш и курят на Ланке .говорю как мне местный сказал .хаш из индии везут .орехи, да,долго проклевываются .но все растер .на сативу похожа листья тонкие .из бошек наковырял семян 50 привез .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!