Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Impose

Гайд..по выращиванию ядер от Euroseeds и Dinafem

Рекомендуемые сообщения

Гость kudrik76

Не !ты мои другие кусты не видел! :sm: на этом намного больше шишек :sm:

А чем он болен? Не подскажешь?

Ты это свою фотку выкинул?

Зачем мне видеть другие кусты ? мне и этого достаточно чтобы понять от куда ветер дует )

фото выложил своё ,вот тут посмотри smiles-jesty-296.gif #1

по поводу проблем тебе сюда smiles-jesty-296.gif https://dzagi.club/fo...showtopic=49416

Изменено пользователем kudrik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300й амж :hi2: :sm: если актуально б азот нехват похоже. а так то не шали с пш . тем более так резко :ny_icon_old: иза этого возможна вся катавася :wink2: в землю всегда 6.5 7 :rolleyes: :JC_spliff: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-69099-0-64690700-1409052542_thumb.jpgСегодня пятый день как каску скинула!Но вот и боксик к вашему вниманию.. :JC_spliff:

мой чем то на твой похож))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой чем то на твой похож))))

Привет бро.. :hi2: Они в этом возрасте все похожи :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро я бокс имел ввиду :ny_icon_old: размеры.обстановка.даже вентилятор слева одинаковый))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300й амж :hi2: :sm: если актуально б азот нехват похоже. а так то не шали с пш . тем более так резко :ny_icon_old: иза этого возможна вся катавася :wink2: в землю всегда 6.5 7 :rolleyes: :JC_spliff: :blink:

Было такое...оказалось наоборот дох....азота!! Тоже земля Роза + Лимон - а там своих уже удобрений хватает походу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :hello: обновляю фото к вашему внимание!!

сгибая так растишку шишечной массы будет больше чем если бы она не сгибалась? как я понял сгибая она становится кустистой, в боксе 30х30 хватит места для этого метода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сгибая так растишку шишечной массы будет больше чем если бы она не сгибалась? как я понял сгибая она становится кустистой, в боксе 30х30 хватит места для этого метода?

Но да когда мы ее так сгибаем то на все будущие шиши попадает свет..

Можно по про бывать уместить бро.. :yes: Но придется вам с девочкой хорошо по тренироваться :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но да когда мы ее так сгибаем то на все будущие шиши попадает свет..

Можно по про бывать уместить бро.. :yes: Но придется вам с девочкой хорошо по тренироваться :icon_rasta:

бро ты ее перед каждым поливом расправлял, а потом опять подвязывал веточки к земле? :re3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро ты ее перед каждым поливом расправлял, а потом опять подвязывал веточки к земле? :re3:

Совершено верно бро..иначе все будет воде :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершено верно бро..иначе все будет воде :smile:

а 2 длинные спицы которыми ты собирал в пучок растение, каково их предназночение? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а 2 длинные спицы которыми ты собирал в пучок растение, каково их предназночение? :hz:

Когда в пучок собирал малышку это для того что бы при поливе листья и т.д. не касались воды

И когда она полностью стекала производил тренировку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда в пучок собирал малышку это для того что бы при поливе листья и т.д. не касались воды

И когда она полностью стекала производил тренировку..

все предельно ясно обьяснил бро :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все предельно ясно обьяснил бро :cool2:

А высота твоего боксика какова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А высота твоего боксика какова?

метр ровно, думаю сантиметров двадцать выделить под тех отсек снизу (балласт и изу греются и их тоже следует охлаждать для лучшей работы), вдув сделать в отсек а из отсека уже к растихам, правильно ли это? или можно два вдува один в отсек и потом в растишку, а другой сразу к растихам, и на выдув по мощностям равный эти двум на вдув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

метр ровно, думаю сантиметров двадцать выделить под тех отсек снизу (балласт и изу греются и их тоже следует охлаждать для лучшей работы), вдув сделать в отсек а из отсека уже к растихам, правильно ли это? или можно два вдува один в отсек и потом в растишку, а другой сразу к растихам, и на выдув по мощностям равный эти двум на вдув

Лучше отсек делай с верху и там же кулер на откачку его температуры

А снизу как все полагается делай боксик а лампа у тебя какова?

И объем ведра горшка или..размер..и вот чисто расстояние от верха ведра до лампы какое будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше отсек делай с верху и там же кулер на откачку его температуры

А снизу как все полагается делай боксик а лампа у тебя какова?

И объем ведра горшка или..размер..и вот чисто расстояние от верха ведра до лампы какое будет?

думаю 150вт днат в култюбе поставить, горшок литров 7-10, расстояние хочу регулировать, не знаешь что за приспособа на рисунке?

я еще ничего не купил кроме семян пока нахожусь в стадии разработки, пока семяна еще не приехали есть время хорошенько все поразмыслить

f951fdb18b50.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю 150вт днат в култюбе поставить, горшок литров 7-10, расстояние хочу регулировать, не знаешь что за приспособа на рисунке?

я еще ничего не купил кроме семян пока нахожусь в стадии разработки, пока семяна еще не приехали есть время хорошенько все поразмыслить

f951fdb18b50.jpg

Симпотный боксик такой же хочешь сделать??А это полочки у меня на балконе наподобие есть;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпотный боксик такой же хочешь сделать??А это полочки у меня на балконе наподобие есть ;)

да что то вроде этого буду делать, только у меня он уже в 2 раза будет (25х28х100) а от чего эти полочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что то вроде этого буду делать, только у меня он уже в 2 раза будет (25х28х100) а от чего эти полочки?

Честно я не знаю от чего просто полочки таковы бро..А что не можешь по более сделать боксик??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно я не знаю от чего просто полочки таковы бро..А что не можешь по более сделать боксик??

никак не выйдет так как это шкафчик вмонтированный в стену возле двери входной, их 4 всего 2 справа 2 слева, один на другом Изменено пользователем Илья1212

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никак не выйдет так как это шкафчик вмонтированный в стену возле двери входной, их 4 всего 2 справа 2 слева, один на другом

А не паливо возле входной двери делать домик для малышки :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не паливо возле входной двери делать домик для малышки :blink:

если хочешь что то спрятать так что бы это что то не нашли, то прячь это на самом видном месте :ph34r:

а если серьезно то место подходящее для скрытого бокса) :robost2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если хочешь что то спрятать так что бы это что то не нашли, то прячь это на самом видном месте :ph34r:

а если серьезно то место подходящее для скрытого бокса) :robost2:

Фильтр будет у тебя??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильтр будет у тебя??

конешно бро :yes: , ведь выдув будет как раз на вход где дверь, только нужно будет сделать маленького размера и совместить с култюбом или отдельно сделать? есть статейки на эту тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конешно бро :yes: , ведь выдув будет как раз на вход где дверь, только нужно будет сделать маленького размера и совместить с култюбом или отдельно сделать? есть статейки на эту тему?

А ты что сам будешь фильтр мастерить?а так можно и отдельно но само собой через гофру..Статья на счет чего бро..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты что сам будешь фильтр мастерить?а так можно и отдельно но само собой через гофру..Статья на счет чего бро..

конешно сам бро, статья на счет фильтра компактного, длинной максимум 22см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конешно сам бро, статья на счет фильтра компактного, длинной максимум 22см

Обещать не буду если найду кину ссылку :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!