Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
валентинн1

новичок

Рекомендуемые сообщения

день добрый бро!!!! т.к я начинающий гровер,если таковым можно меня назвать)))нуждаюсь в некоторой помощи!!!!! друзья подогнали мне кустиху(сотрт не знаю,знаю что индика)регулярку,которая вот уже год даёт великолепные шишички!!!!мне отдали его естественно уже подрезанным,поэтому очень затрудняюсь в какой стадии он сейчас вообще находиться,но отростоков очень много!!!! соорудил я ему боксик у себя в кладовочке,повесил две лампы по 85W одна правда на 4200к одна на 2700к,поставил вентилятор,сейчас работает всё по схеме 18/6!!!!!правильно ли я всё делаю,или может подскажешь что дельное????!!!! зарание благодарю за помошь!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

день добрый бро!!!! т.к я начинающий гровер,если таковым можно меня назвать)))нуждаюсь в некоторой помощи!!!!! друзья подогнали мне кустиху(сотрт не знаю,знаю что индика)регулярку,которая вот уже год даёт великолепные шишички!!!!мне отдали его естественно уже подрезанным,поэтому очень затрудняюсь в какой стадии он сейчас вообще находиться,но отростоков очень много!!!! соорудил я ему боксик у себя в кладовочке,повесил две лампы по 85W одна правда на 4200к одна на 2700к,поставил вентилятор,сейчас работает всё по схеме 18/6!!!!!правильно ли я всё делаю,или может подскажешь что дельное????!!!! зарание благодарю за помошь!!!!!

скинь фотки сюда и покажи что там у тебя.Если растение цветет то 2700 к самое оно доя него.Ток ватт надо не меньше 150 и поболее чтоб чёто наросло.А чтоб больше ответов дали кидай фотки.

 

И по советуют сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

день добрый бро!!!! т.к я начинающий гровер,если таковым можно меня назвать)))нуждаюсь в некоторой помощи!!!!! друзья подогнали мне кустиху(сотрт не знаю,знаю что индика)регулярку,которая вот уже год даёт великолепные шишички!!!!мне отдали его естественно уже подрезанным,поэтому очень затрудняюсь в какой стадии он сейчас вообще находиться,но отростоков очень много!!!! соорудил я ему боксик у себя в кладовочке,повесил две лампы по 85W одна правда на 4200к одна на 2700к,поставил вентилятор,сейчас работает всё по схеме 18/6!!!!!правильно ли я всё делаю,или может подскажешь что дельное????!!!! зарание благодарю за помошь!!!!!

Правильно ! Так легче ?

Джеримэн сказал , есть проблемы показывай , в виртуале мы не определим , что те надо и что ты хош !

Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

чё вообще ни кто ничего не подскажет????????печаль блин(

ставь 18-6 или 20-4, у тебя ревега,правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кустиху(сотрт не знаю,знаю что индика)регулярку,которая вот уже год даёт великолепные шишички!!!!

год даёт шишечки? Я думаю она на веге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Ой-ой.

Выкинь ее нахрен, новую семку посади. На фотках у тебя- печаль, а не куст. Ничего не выйдет толкового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Ты не сможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пациент скорее мёртв ,чем жив !

Не теряй время и нервы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на будущее воду не ставь в бокс которой будешь поливать.Там водоросли от света появляются.

 

Если делать ваще нех,дай акч по листу и в горшок и 20/4 вьеби.Мож че сдвинется.)))

 

Хотя нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не сможешь.

Ты бы смог? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Ты бы смог? :)

Если встала необходимость- я бы приложил усилия, не гарантируя результата, но у меня и опыта и знаний поболее.

Но если у меня такой куст был бы- вырубил и свежий поставил. По времени с нуля поднять было бы проще, чем реанимировать.

Как-то так. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б не вырубал :) но свежий бы поставил :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да девочка при смерти..к сожалению мы ее теряем :pop: А что новые не хочешь замочить ядро(а) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко мне её,пусть ещё постоит...

 

про новое ядрышко подумываю,только вот всё ни как с выбором не определюсь,мне б ведь такое чтоб не капризная была)))ну и результат посмотреть хочеться :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы ты не вырубал,то что бы мне посоветовал сейчас сделать ??????может удобры какие?????

Полный пролив водой, слабый свет, режим 24/0 до выхода на ревегу, слабые концентрации компота, 18/6, купирование ствола, разводка веток, переход на нормальную лампу, поднять концентрацию, смотреть по получившемуся уродцу что ему еще надо, поплакать, замочить семку, выкинуть урода, гровить новый куст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растиху обрывали на курёху в течении года, на веге, что вы от неё хотели?! Можно попробовать не обрывать её недели 2-4, может и восстановится немного, а так да, лучше сажай новую.

Jerryman написал, что бы ты воду не ставил в бокс, если ставить на 2-3 дня ничего страшного, наоборот вода приобретет такую же температуру как и грунт, а это хорошо. Но всё ровно желательно в темных бутылках держать воду. А вот бутылки надо оставлять открытыми, что бы азот ушёл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Полный пролив водой, слабый свет, режим 24/0 до выхода на ревегу, слабые концентрации компота, 18/6, купирование ствола, разводка веток, переход на нормальную лампу, поднять концентрацию, смотреть по получившемуся уродцу что ему еще надо, поплакать, замочить семку, выкинуть урода, гровить новый куст.

все верно и последовательно,но лучше сразу к последнему пункту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко мне её,пусть ещё постоит...

 

про новое ядрышко подумываю,только вот всё ни как с выбором не определюсь,мне б ведь такое чтоб не капризная была)))ну и результат посмотреть хочеться :kutyashie-101:

Ты хочешь её так же весь год на веге курить или хочешь как нормальные гроверы, на шишки перейти. Если шишки, то что бы побыстрее выросли или побольше-покачественнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воду ставят открытую чтоб хлор улетучился если что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я реально пионер ещё в этом :rolleyes:

Так что ты решил? Читай библю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе автоцвет, он цветёт независимо от светового режима, 2-3 месяца и кури. А есть регулярные, ты им сам выставляешь световой режим и заставляешь цвести, по времени они дольше растут, но и кусты качественнее и если вдруг, что накасячешь её можно восстановить безболезненно, а если автоцвет закосячешь, то это уже автоматически скажется на выходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоцветущие сорта, или "автоцветы", являются одним из лучших достижений человечества в селекции конопли за последнее столетие. Обычные сорта, которые растут в природе, зацветают только осенью. Поводом для цветения становится уменьшение светлого времени суток. Растение понимает, что день уменьшается, скоро зима и пришла пора размножаться.

Автоцветы обладают уникальной способностью зацветать без уменьшения светового дня. Большинство автоцветущих сортов начинает цветение, независимо от режима освещения, уже на 15-20 день роста (хотя в некоторых случаях процесс может затянуться и до 30-40 дней – все зависит от свойств сортов, которые были скрещены для получения автоцвета). Вызревает растение в течение последующих 2-х месяцев.

 

 

Да и на будущее

1.грунт засыпай до веха горшка, чем больше земли, тем свободнее корням, соответственно, больше веток.

2. ЭСЛ (Эего Сберегающее Лампы) ставь как можно ближе к ростихе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!