Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Brazero

Растаманы

Рекомендуемые сообщения

Что-то я не понимаю и нихто не твечает мне. Возможно я просто тупой и неуч уж точно,

но всё же...

 

На здешнем ресурсе много людей хорошо знакомых с религией(?) растафарианство. поддерживают её,носят цвета флага и играют\поют реггей.

 

объясните мне,неучёному и ,возможно,глупому за Вавилон , где он и кто он. я всегда считал что

 

это пропагандируемый Америкой образ жизни. Но тут случился майдан и многое перевернулось

 

вверх дном (во всяком случае в моём понимании). Так вот,что случилось с вавилоном,остался ли

 

он там же где был(в штатах) или я опять чтото напутал.

 

С огромным уважением к сообществу.

 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растафарианство - поклонение негритосам с грязными волосами.

Вавилон - столица древней шумерии, один из первых центров цивилизации. Судя по контексту в котором его поминают - просто рай земной )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растафарианство - поклонение негритосам с грязными волосами.

Вавилон - столица древней шумерии, один из первых центров цивилизации. Судя по контексту в котором его поминают - просто рай земной )))

 

ну что такое вавилон я слышал и читал. но растаманы не тот вавилон имеют в виду. Они образно принимают за него ..что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял метрополию где рулят деньги и все человеческие пороки. Но сам жду когда здесь отпишутся Раста, в википедии вряд ли будет адекватное Российским реалиям описние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понимаю и нихто не твечает мне. Возможно я просто тупой и неуч уж точно,

но всё же...

 

На здешнем ресурсе много людей хорошо знакомых с религией(?) растафарианство. поддерживают её,носят цвета флага и играют\поют реггей.

 

объясните мне,неучёному и ,возможно,глупому за Вавилон , где он и кто он. я всегда считал что

 

это пропагандируемый Америкой образ жизни. Но тут случился майдан и многое перевернулось

 

вверх дном (во всяком случае в моём понимании). Так вот,что случилось с вавилоном,остался ли

 

он там же где был(в штатах) или я опять чтото напутал.

 

С огромным уважением к сообществу.

 

:hi2:

Вовилон который тебя интересует, находится в Америке с его западными ценностями в месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни как рачитать энергопотребление ДНАТ-600?

600ватт=о.6кватт помножить на 1 час получаем 0.6 кватт\час кажись так порядочно сосать будет но оно того стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понимаю и нихто не твечает мне. Возможно я просто тупой и неуч уж точно,

но всё же...

 

На здешнем ресурсе много людей хорошо знакомых с религией(?) растафарианство. поддерживают её,носят цвета флага и играют\поют реггей.

 

объясните мне,неучёному и ,возможно,глупому за Вавилон , где он и кто он. я всегда считал что

 

это пропагандируемый Америкой образ жизни. Но тут случился майдан и многое перевернулось

 

вверх дном (во всяком случае в моём понимании). Так вот,что случилось с вавилоном,остался ли

 

он там же где был(в штатах) или я опять чтото напутал.

 

С огромным уважением к сообществу.

 

:hi2:

Вавилон на сколько я понял своим больным сознанием - это вообще все что вокруг , вся суетная жизнь для растафари есть вавилон , а рай будет по растафарианству в Зфиопии в городе Зеон а все что вокруг Зеона и есть Вавилон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А за ним следовал еще один, второй, ангел, говоря: „Пала! Пала столица Вавилон Великий, которая заставила все народы пить вино гнева блуда своего! “» (Откровение 14:8). В первый, но не в последний раз в Откровении обращается внимание на столицу Вавилон Великий. Позднее, в 17-й главе, она описывается как сластолюбивая блудница. Что она символизирует? Как мы увидим, речь идет о всемирной империи, которая представляет собой религиозную систему и некую созданную Сатаной подделку, используемую им для борьбы с семенем женщины Бога (Откровение 12:17). Вавилон Великий — это вся мировая империя ложной религии. Она вбирает в себя все религии, сохраняющие религиозные учения и обряды древнего Вавилона и проявляющие его дух. Именно в Вавилоне более 4 000 лет назад Бог смешал языки несостоявшихся строителей Вавилонской башни. Различные языковые группы рассеялись до пределов земли, унеся с собой отступнические вероучения и обряды, на которых основана бо́льшая часть сегодняшних религий (Бытие 11:1—9). Вавилон Великий — это религиозная составляющая организации Сатаны. (Сравните Иоанна 8:43—47.) Сегодня ее наиболее выдающейся частью является отступническое христианство, возникшее в IV веке после Христа как мощная беззаконная организация с вероучениями и обрядами, основанными не на Библии, а главным образом на вавилонской религии (2 Фессалоникийцам 2:3—12). Кто-то спросит: почему ангел объявляет, что Вавилон Великий пал, ведь религия все еще обладает на земле сильным влиянием? А что произошло после падения древнего Вавилона в 539 году до н. э. ? Израиль был освобожден и смог вернуться на родину, чтобы восстановить там истинное поклонение. Поэтому восстановление духовного Израиля в 1919 году, когда он достиг великолепного духовного процветания, которое продолжается и ширится по сей день, доказывает, что Вавилон Великий пал в том году. Он больше не в силах удерживать Божий народ в своем подчинении. Более того, он претерпевает глубокий внутренний кризис. С 1919 года повсюду обличаются его растленность, бесчестность и безнравственность. В наше время в большей части Европы мало кто ходит в церковь, а в некоторых социалистических странах религия считается «опиумом народа» . Теперь Вавилон Великий, падший в глазах всех любящих истину из Слова Бога, ожидает казни, когда вынесенный ему справедливый приговор Бога будет приведен в исполнение ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратись к свидетелям Иеговы, ибо растафарианство то же самое, упрощенное для негров-рабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого, не за чтобы не подумал что растафарианство и свидетели Иеговы одно и тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратись к свидетелям Иеговы, ибо растафарианство то же самое, упрощенное для негров-рабов.

...у негров-рабов вуду пиплмэджикпипл... уауау...

...у бледных-рабов оккультизм...

...пресловутый синкретизм...

Изменено пользователем suvorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!