Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Бер

За и против.

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, как я понял, вопрос о фактическом вреде дудки всех интересует, а в особенности людей, котогрые её не пробовали и ищут инфу. Давайте делиться опытом! Здесь надо писать о том, каие побочные эффекты появились у Вас в связи с употреблением марихунны.

Этот форум похож на "Шизофрения и глюки" но более широк по смыслу ответов.

Я готов поделиться своими скелетами:

1. Самое страшное. Скука во время отсутствия дудочки. Это произошло по тому, что первое время дудочка ворвалась во все жизненные процессы, так как с ней эти процессе становятся интересней. А теперь, при отсутствии дудки, процессы ваще не катят, так как они кажуться скучными. Тоесть самая большая беда - изменение системы ценностей.

2. Бессоница. Это реальность... Тут вся беда связанна с химико-физиологическами процессами в мозгах. :blink:

3. Люди. Куря марию и хуанну, я всё больше чувствую себя человеком, не принадлежащим к нашему обществу. Вид пьяниц вообще выводит из себя и вызывает ярость. Так же, становиться всё больше людей собачьего женского рода, которые делают не совсем хорошие вещи... , это большая проблема. Кто знает что такое приписанные барыги меня поймёт. Наркотики. Когда я начинал курить мне казалось, что я не буду ничего другого делать и что леди к этому не приведёт. Я ошибался... Вся проблема в том, что когда куришь, у тебя появляется масса знакомых, тоже что-то употребляющих. Иногда не только дудку...

4. Деньги. Они просто вылетают на это дело! На меня и двух моих друзей, приходится 400 юсд в месяц, 4800 юсд в год + праздники. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все твои проблемы кроме пункта 2 являются только твоими проблемами. Что употреблять а что нет - решаешь только ты и твои знакомые сдесь не причём. Я например не общаюсь с торчками(потому наверно что общих интересов с ними не имею), сюда же можно и колбасёров приписать. Скука и в накуренном состоянии появляется если сидеть и смотреть в потолок. Просто можно расширить круг общения к примеру и интересов.

А вот на счёт бессонници ты прав. С этим ничё не поделать. Сам сталкиваюсь с этой проблемой раз а разом. Ещё после продолжительного употреления по утрам(если не выспаться как следует, что очень редко удаётся) возникают прям таки психозы - нет желания не с кем разговаривать, отвечать на чьито вопросы. Чуть что не так сразу начанаю орать.

Но нужно чётко отметить что все эти проблемы возникают от ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ. Следовательно если курить не как положняк а а 2-3 раза в неделю - всё будет на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Mayzer

 

Вопрос не втом, что знакомые решают за меня, что мне употреблять, а в том, что контролировать себя проще, когда действительно не общаешся с такими людьми (эта проблема - пройденная часть моей истории, сейчаз у меня нет даже знакомых, которые кроме дуды что-то употребляют). Так что можно сказать мы стобой солидарны! :clap:

Скука не в накуренном состоянии (это уже другая проблема :wink2: ) а как раз в не накуренном. Опатия... :ph34r:

С остальным полностью согласен! Респект! :thum:

 

P.S. Два три раза в неделю? :haha: Везёт тем у кого это получается :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 пункт - да, бывает скучновато иногда, но я стараюсь замещать это дело спортом и друзьями (у меня мало друзей курит, зато много курящих знакомых - почувствуйте разницу) - и в общем вполне удается. к тому же никогда не курил день за днем - стараюсь не усердствовать.

2 пункт - никогда

3 пункт - да, на общество начинаешь глядеть по другому, но имхо это не есть плохо - оценка себя и каждого вокруг становится точнее. а вот насчет приписанных барыг и других наркотиков - это меня миновало. никакого желания попробовать что либо другое не было и нет до сих пор (с травой знаком лет 5-6 примерно).

4 пункт - с ноября на самообеспечении :P а вообще больше 70 баксов в месяц на это дело у меня никогда и не уходило (цены московские, но не мажорные ;) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Clover.

 

А вот у меня нет не курящих друзей. Даже знакомых (это люди с которыми я не просто знаком а провожу время).

Очень тяжело с ними общаться... А особенно время проводить. Для меня теперь поход в кино без дудки - не поход...

Спорт. Для этого тоже нужны знакомые, которым это интересно... Таких нет, всем интересно дуть и ничего не делать - всё это мои лично проблемы, но, я уверен, подобное не только у меня...

 

Есть ещё проблема выбора девушки. Я не готов общаться с некурящей девушкой. И это очень большая проблема!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Есть ещё проблема выбора девушки. Я не готов общаться с некурящей девушкой. И это очень большая проблема!!! "

 

 

Не грузись. Скажу как человек трижды женатый - тетки прикуриваются на раз.

Главное не нажимай, кури однажально. всем видом показывай как тебе хорошо и она сама попросит попробовать. А уж попробовав куда она денется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не грузись. Скажу как человек трижды женатый - тетки прикуриваются на раз.

Главное не нажимай, кури однажально. всем видом показывай как тебе хорошо и она сама попросит попробовать. А уж попробовав куда она денется?"

 

 

Спасибо за совет! Буду эксперементировать! :clap: :clap: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хехе я тож думал что с непыхающей и не буду и не смогу встречаться раньше.

А потооом, знаеш неиспроченная всякими излишествами девушка - само оно.

А научить "плохому" всегда успеется, главное не нависать, а тихо-мирно подавать хороший пример иии со временем сама попросит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox

А вот у меня все по другому.

1. Раньше я курил каждый день на протежении 3.5 - й месяцев, а потм ( т.е. сейчас ) Раз в неделю, а то и раз в 2- е недели. ( курю я всего два года. ) :haha:

2. Бессонница отсутствует. ( у многих моих друзей такая проблема . )

3. Насчет других веществ было время, когда хотелось попробовать, но потом как то перехотел и полностью избавил себя от этой мысли. Короче это было временно.

:clap: :clap: :clap:

У меня не много другие проблему.

1. С паметью не много плохо.

2. Нервный очень стал, когда не дую много. ( но это из - за того, что момент переходный с частого употребления на редкий. )

3. С девшками тоже проблема. Настал такой период, что ни как не могу просто найти подходящую, да и желания большого нет ( просто в лом париться, все равно лето скоро наступит, а там хочешь не хочешь, а придется ).

А вообще иногда надо просто иметь кого - нибудь постоянно, а когда надоест,

то найти девушку. Я всегда так делаю ( имеешь, имеешь, надоело взял познакомился с другой потусил с ней какое - то время бросил. ( хотя чаще всего меня бросают ). :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Visual Paradox.

 

"Настал такой период, что ни как не могу просто найти подходящую, да и желания большого нет ( просто в лом париться, все равно лето скоро наступит, а там хочешь не хочешь, а придется )."

 

Знакомая хрень! Скажи только, как тебе удаётся курить так мало?

 

 

2calipso-l

 

А говорить о чём по первоку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox

Способ номер 1 .

Если конечно ты берешь у барыг, то просто надо завести такую привычку, чтобы брать всегда у одного и не искать другие источники добычи травы.

Когда у него заканчивается, тогда нет выбора и приходится ждать.

 

Способ номер 2.

Просто найди интересное тебе заниятие, которое помимо всего требует финансовых затрат ( например: культивирование, каждый день все усовершенствуешь и усовершенствуешь свой ящик. ) и тогда у тебя просто не будет возможности каждый день накуриваться. И на предложения своих друзей в очередной раз накуриться отказывайся ( но только не увлекайся, а то вообще забудешь про траву :) ).

 

Способ номер 3. ( Самый сложный ).

Просто надо зделать передышку месяца на 2 и после этих 2 - х месяцев постепенно можешь установить себе нужный режим ( в легкую )

 

Лично я использую смесь 2 - о и 3 - о способа и все получается.

 

Просто иногда наступает такой момент, когда нет большого желания убиваться каждый день. Лучше раз в неделя, но каааааккк накуриться. ( В этом тоже свой кайф ).

 

Да к стати еще 1 - н плюс, то что после долгова отказа от MJ, начинает исчезать скукота и бессонница. При таком образе жизни очень сильно развивается внутренний мир !!! ( Чо очень хорошо ).

 

Удачи и работай над собой это полезно. :)

( Дабы познать себя ) :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Visual Paradox.

 

1. Отпадает. Всегда берём у одного барыги, а у него всегда есть...

2. Кроме дудки есть ещё работа, а для нового увлечения требуется много свободного времени, которго нет... Дудку выращивать нет возможности по семейным обстоятельствам. Отпадает.

3. Был перерыв на три месяца этим летом. К осени он закончился и мы стали курить больше чем прошлой осенью (так по дуду соскучились). От предложения друзей трудно отказаться... Откажешся по телефону, зайдут и накукрят (попробуй откажись когда у тебя ботл перед лицом и смеющиеся друзья!). Отпадает.

Желание не убиваться каждый день - тоже было... Прикурились, но всё равно курили. Так продолжалось где-то месяц... Счаз у барыги сменилась тема.. Это ещё месяца на два!

Что делать? :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox

Выход один.

Тебе нужно на время ( 1 месяц ) углубиться в работу. Попробуй и может поможет не только с травой, но и в работе поможет ( в качестве повышения )

Для полной точности, посиди дома недельку другую и все будет путем.

А вообще работать надо над собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практикуй сталкинг :)

Я вот курю очень давно. Передышек у меня в год бывает дня 3 - 4. Никаких проблем не ощущаю. Держу в себе запас личной силы на всякий случай если вдруг понадобится перестать курить совсем. Главное иметь желание, а обустроить процесс бросания это всеголишь дело техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 masterblaster - а стоит ли бросать??? во всяком случае совсем????

и по-моему в случае негативных ментальных последствий принятия различных ентеогенов все зависит от принимающего...

 

а вообще из неприятных физиологиченских последствий канэшна стоить повториться и отметить кашель, ослабление краткосрочной памяти и нарастающее тупление в случае ежедневных :wacko: катастрофичных укуров в хлам :blink:

а в общем и целом для меня Ганджа - источник позитива и легкого и приятного смещения точки сборки :rolleyes:

у нас с ней :wub: роман с 15 лет и я не жалуюсь...

главное помнить - много вредно

:brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Cortes

Не на счёт второго пункта,вообще не когда не было,скорей на оборот когда дунеш неплохо особенно как приход начинается аж в сон просто неимоверно клонет,можно просто отрубится! :smoke: Скучно тож вроде не быват везде есть свой прикол,над которым волей-не волей запаришся.Обычно перед работой с утреца пяточку,и ф путь дорогу,а последнее время стал такую муйню за собой примечать,вроде собрался всё взял,тут пятка ещё эта бац её чтоб глаз не мазолила,и тут начинаю парится то в телевизоре чето увижу,то у же у дверей квартиры ключи начинаю искать и пачпорт,которые минут за пять до этого сам в карман сунул...амнезия млять,я даже из-за этай муйни на работу стал опаздывать... :mellow: ,теперь стараюсь пятки с утра пореже батцать! B) :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром стараюсь не курить так как ответственная работа и нужны свежие мозги ну а вечер полностью принадлежит мне совсеми вытекающими последствиями.

Насчет девушек я женат и моя половина не курит ни тобак ни mj, но она меня понимает и неговорит поэтому поводу ни слова. Один раз сказала своим подругам пусть лучше курит чем пьет потому что знает, что пьяный муж хуже бешанной собаки. Да к стате с алкоголем я завезал не употребляю спиртное в том числе и пиво уже 4й год. Иногда могу себе позволить горный кумыз.

:angel: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курить утром это клёва! Только при том раскладе, что продолжаешь курить до вечера, тебя до вечера может и не хватить. Пример - я в новый год лёг спать в 2 ночи...

Пить я тоже перестал. Более того, синее время вспоминаю со стыдом.

 

2MasterBlaster

 

Что есть сталкинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, совсем забыл! Мой стоп репорт... Не курю уже третий день и собираюсь дотянуть до субботы и далее курить только по фыходным.

Плюсы видны уже сейчаз. Во первых - улучшилось самочувствие, 2- кошелёк слез с диеты и постепенно набирает в весе... Возможно, в выходные даже накурит по сильнее! Даже в футбик захотелось поиграть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение на этот счет ГЛАВНОЕ НЕ ПАРЬТЕСЬ НА ЭТУ ТЕМУ сам провел в раздумьях не один час, день, месяц... Надо себя перебороть, как? к примеру я играю в баскетбол :re5: перед тренировкой курну и в зал, тело ломает играть не хочется, но стоит начать и так прет!! не реально играешь только лучше, ситуацию сечешь, в теле полный порядок после 10-15 минут полное уважение :) :) к концу тренировки отпускает, такая приятная усталость ))) да и играть намного интересней ))))

В моей ситуации бросить курить не реально это ФАКТ, так надо к этому приспособиться и ГЛАВНОЕ НЕ ПАРЬТЕСЬ НА ЭТУ ТЕМУ ...

С девушкой полный порядок, я уже высказывался на эту тему в форуме, но считаю, что курят все, а если не курят, то шифруються, что не курят, а сами курят ))))

Упортебляю клубные драгсы, начал раньше, чем курить стал, проблем нет все ок!! Главное не злоупотреблять!! к говну (героин) и синьке отношусь крайне отрицательно, за исключение благородных спиртных напитков :angel:

Да и бессоницы у меня нет, хотя у друзей есть, это я думаю у каждого своя особенность :har:

По поводу денег - покупаем с друзьми кружку 1300р. продаем из нее пару-тройку пакетов и вопрос с деньгами и ганжой решён :smoke: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Lues.

 

1300 за кружку или с лица? И на сколько же ёё (яя-уу-оо) хватает? У нас кружка=неделя... :wub: Правда, после введения регламента выходного дня, была предложенн следующая система расхода драгоценного материала.

Кружка=месяц :unsure: .

2коробка=выходные (2х4=8)

1 коробок=экстра случай.

1 коробок=копилка (хотим набрать стакан разных дудок и посмотреть что выйдет) :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1300 за кружку или с лица? И на сколько же ёё (яя-уу-оо) хватает?

1300 кружка на всех, вот только к сожалению, не у всех есть бабки и это вошло в привычку, а хватает ее по-разному ну... 2-3 недели, смотря какое качество...

А по поводу смешения разной шмали идея не очнь, так как получиться, что вы хорошу шаву забодяжите более плохой и результат ... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень дешева :o ! Мы последний раз брали за 3500 ганжу и 4000 за десятку хеша... По поводу микса, плохой дудки не будет! Нах мне нужна кружка плохой дудки, ведь я сначала попробую! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!