Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Как не стать тем самым чуваком, который портит вечеринки

Рекомендуемые сообщения

последний такой отдых сопровождался обилием девчачий блевоты и смены тазиков, для отрыгивания чипсов пива и красного вина у этих хорошо одетых и достойно пахнущих красавиц ... но почему то с синими губами и бледно зелёными лицами )))))))))))))

 

это у вас гидропон ... ))) ааа это просто шишки а мы только гидропон курим .... шишки это не то .. А ВОТ гидропон )))) итог был совсем ужасен ... испанская недоцвёвшая генетика в лице "я грега" от медикал сидс ..... уничтожила все романтические представления :icon_mrgreen:

 

что за слово гидропон :hz: :vochkah-231:

ну поспорю дорогой VaCuUm моих подруг даже взять :sm: во век не подумаешь, что курят водным еще с института и наравне даже с братцем моим, а с виду красивые современные девушки :wink2: когда мимо проходят у мужчин челюсть падает :thum:

а недавно фотографов своих со свадьбы уложила, на три часа бледного словили, хотя заверяли что шрумеры со стажем и после 200 грибочков их ничего невозмет :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну поспорю дорогой VaCuUm моих подруг даже взять :sm: во век не подумаешь, что курят водным еще с института и наравне даже с братцем моим, а с виду красивые современные девушки :wink2: когда мимо проходят у мужчин челюсть падает :thum:

а недавно фотографов своих со свадьбы уложила, на три часа бледного словили, хотя заверяли что шрумеры со стажем и после 200 грибочков их ничего невозмет :clap:

Привет :hello: это точно с стороны не скажешь а водные заглатывают :cool_3: Больше фотографы пустабрехать не будут надеюсь.. :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно история тоже одна случилась я маленькая была, а братец старший бывало таскал с собой и курили они троем, однажды дружка его так приперло что он взял и язык проглотил,завалился ,пена пошла, старший среагировал ключи в рот тому засунул ну и пришлось бедняге воду из водного пить, больше не курит с этого дня, вот :ny_icon_old: испугалась я кстати очень сильно в тот раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не х... :ph34r: теперь спортсменом будет.А не эпилепсия это? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не х... :ph34r: теперь спортсменом будет.А не эпилепсия это? :rolleyes:

теперь он уже отец семейства так и не курит :( больше в синьку и в пузо ушел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь он уже отец семейства так и не курит :( больше в синьку и в пузо ушел

Пардон систер..да было же давно как то :smile: А синька это зло..и пузо помеха :lol2: Лучше бы план начал шмалить..по не много.. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щепетильные истории . :)

 

Снять номер в пять звезд.

Назначить свидание С Симпотичной Шерон Стоун -

Столик на двоих в комфортной VIP . С хорошей кухней

Еврапейской Маратель XO бутылочку ей Вина или Виски хорошего.

С красивой фоновой музыкой , Некое такой Кайфовы вечерок полный Любовных Имоций и Возбуждений с блеском глаз:))

Покуривая Сигару хорошого Сорта. Чисто такой Буржуйский кайф впоимать :haha:

Ну и далее более продолжение в Номере с Вазами Фруктов Красивой Секси музыкой попивая свой бакал :))

Заказать Ролс Ройс и отвести домой VIP даму после бурной схемичной ночи.:)

Ааа? Мож так лудше?

Как зажечь по вертикали и горизонтали:)

Изменено пользователем Drakoha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это кому что нравится

по мне так лучше хорошую девочку в хорошей спаленке хорошим винчиком под хорошую дудочку парой паровозиков убрать, и получить минетик часика на полтора-два ;)

они реально счёт времени теряют, если получают очередного паровоза периодически, насасывая большой тёплый вкуснятский мужской половой х** :)

Изменено пользователем san4ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну Саня, полтора часа смотреть на эту пожарную помпу .. работающую на грани технической возможности заливая все мои ляшки слюной ... просто уже скусно станет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на таком автобусе на блятки рвануть

можно вобще некуда неходить:))

 

https://youtube.com/watch?v=kZ77YM1IF30

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну Саня, полтора часа смотреть на эту пожарную помпу .. работающую на грани технической возможности заливая все мои ляшки слюной ... просто уже скусно станет )))

да не, прикольно даже :)

можно подкуриться, бухнуть, за титьки подёргать :)

если уж совсем скушно - можно и присунуть для разнообразия, они после этого еще вкуснее сосут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как зажечь по Буржуйски :)))

Чтоб как эта песня:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запарил ты херню с ютуба не в тему валить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так удали ,что не в тему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насасывая большой тёплый вкуснятский мужской половой х** :)

Аяяй =) откуда знаешь про "вкуснятский" ? Заговорился малясь чтоли ? =))

Ток недавно обсуждали с друзьями про "пон".

Бывает спросишь, типа: "че куришь то?" ,- в ответ гордое "пон", а если ты не понимаешь, то просто лошара какая то :lol2: У нас в шокле было такое мнение, но мы тогда думали на аэропонику ваще.

Изменено пользователем TyRun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN333

Не х... :ph34r: теперь спортсменом будет.А не эпилепсия это? :rolleyes:

:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по бапскому аппетитному чавканью, думаю им очень вкусно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN333

ну это кому что нравится

по мне так лучше хорошую девочку в хорошей спаленке хорошим винчиком под хорошую дудочку парой паровозиков убрать, и получить минетик часика на полтора-два ;)

они реально счёт времени теряют, если получают очередного паровоза периодически, насасывая большой тёплый вкуснятский мужской половой х** :)

:)))) мляяя прям домой захотелось:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так пральна, паровоз задул ей, а из ништяков тока х** :lol2: Хитрый ход, однако.

Изменено пользователем TyRun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беспроигрышный ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN333

Ну так пральна, паровоз задул ей, а из ништяков тока х** :lol2: Хитрый ход, однако.

:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну нифига вы развели тут...

:sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитал и вспомнил тоже молодость.тогда даже не знали никакой пон.так авганки(первый опыт но ржали как жеребцы)индюха проскакивала.даже был пятак как-то пакистанский плана в мешковине сургучевой печатью.ребята постарше с афгана привозили все.потом и поездки за казашкой.прикольно вспомнить благо вам.мир дому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам с этой х**ни ржу всегда, когда некто вынимает из кармана свёрточек размером с козявку моего младшенького, и с трепетом в голосе извещает: "это ГИДРОПОНИК!!!!"

*ля кагбудто он последний палец иоана крестителя курить собрался.

размельчит, вх**чит на эту козявочку пол-сиги табаку, и потом всех убеждает, что на самом деле накрыло, просто никто не врубается :lol2:

а спросишь с глупым видом, что такое этот гидропоник, начинается лекция что это под ультафиолетом в аквариуме на растворе героина выращивают голанские семена и спидами колят в ствол и еще глюкозой.меня аж разрывает с таких анекдотов всегда, аж мой немалый живот болит после дня три...

знакомый есть, понторез еще тот, не шарит, но говорит, что гидра это самая мощная штука из всего, что он курил ( заявлено будто курил столько бошек, что и не счесть). Накурил его недозревшим бонусным автоцветом ак. Больше подобной чуши, я от него не слышал)) Изменено пользователем Старчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все правильно, обслюнявленный косяк это,,,,, еще говорили водолазов напускал :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще забыли включить туда "внезапных курильщиков", которым сначала очень мало и не прёт совсем, а потом резко начинается исполнение мантры "мамочкабольшеникогда-язабылкакдышать-вызовитескорую" на повторе :lol2:

Или: Яя умираюю...!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!