Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость FANTOMASS13

разнообразие сортов лета 2014

Рекомендуемые сообщения

Гость FANTOMASS13

привет всем вчера совершил харвест со своей девочкой скажу одно малышка доспела пока обрабатывал любовался янтарными кристалликами тгк.как и обещал фотки по высыханию :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

и так ребята урожай высох и общий вес составил 75 грамм сухого веса.жал фотки нет с урожаем 55 отдал корешу а то сидят ребята на сухарях химию не курят а путевых шишь маловато кто готов подогнать.ну сделаю фотку оставшегося куша за качество извиняюсь за ранее фотки сделаю на телефон. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Харвом.. Бро.. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

С Харвом.. Бро.. :hi2:

спасибо фотки завтра :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо фотки завтра :hello:

Будем значат смотреть завтра Бро.. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

всем привет вот обещанные фотки харвеста точнее что осталось.могу сказать что сотр огненый эфект прибивающий к дивану и очень ,очень, очень сильно пробивает на потачить

 

 

 

 

 

всем желаю удачных дней, по больше харвестов, счастья друзья всем и растянутых улыбок.

п.с. человек придумал алкоголь,бог придумал траву,когда ты пьяный едешь 90 думаешь что 30,обкуренный едешь 90 в реале 30,пьяный на пившись в баре начнет буянить ,обкуренный будет сидеть и просто улыбаться .травка вот что я выбираю. :hello:

.одна этом аут закончен до связи. :kutyashie-101:

да приглашаю всех последить за тестированием сорта счастья и сенси рума https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=51861#entry1137980.хочу по благодарить serios seeds и лабораторию Е MODE за предоставленную возможность протестить все. :hi2:

Изменено пользователем FANTOMASS13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет вот обещанные фотки харвеста точнее что осталось.могу сказать что сотр огненый эфект прибивающий к дивану и очень ,очень, очень сильно пробивает на потачить

 

 

 

 

 

всем желаю удачных дней, по больше харвестов, счастья друзья всем и растянутых улыбок.

п.с. человек придумал алкоголь,бог придумал траву,когда ты пьяный едешь 90 думаешь что 30,обкуренный едешь 90 в реале 30,пьяный на пившись в баре начнет буянить ,обкуренный будет сидеть и просто улыбаться .травка вот что я выбираю. :hello:

.одна этом аут закончен до связи. :kutyashie-101:

да приглашаю всех последить за тестированием сорта счастья и сенси рума https://dzagi.club/fo...61#entry1137980.хочу по благодарить serios seeds и лабораторию Е MODE за предоставленную возможность протестить все. :hi2:

Бро - Молодчек! С харвестом тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

привет ещё раз всем читателям решил я выложить объявление :могу поделится орехами с этого репорта многие растихи опылились с местным дикарем, но я могу сказать одно сажал до этого свои орехи которые получались не чуть не хуже.так что если что обращаться в личку решим вопрос. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший плантик броо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

хороший плантик броо

спасибо братка. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с харвестом бро! :hi2: бодрых покуров!да и с НАСТУПАЮЩИМ вдобавок :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

с харвестом бро! :hi2: бодрых покуров!да и с НАСТУПАЮЩИМ вдобавок :kutyashie-101:

спасибо братка за теплые слова.всех форумчан с наступающим новым годом и желаю всем осуществить всем свои идеи которые не удалось осуществить в этом году и самое главное помнить о том что чего ты сам хочешь то у тебя и будет. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братка с Харвом.. :hi2: между прочим как и всегда он не кончается у тебя не когда :sm:И вас с наступающем и всего того чего запланировали что бы сбылось :super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо братка за теплые слова.всех форумчан с наступающим новым годом и желаю всем осуществить всем свои идеи которые не удалось осуществить в этом году и самое главное помнить о том что чего ты сам хочешь то у тебя и будет. :hi2:

от души бро!тоже желаю всего и всем твоим близким!думаю пересечемся полюбому!....семенами занят бро!дел пока хватает не выехать.....да и новый на носу.....Всех благ!удачи на капе :kutyashie-101: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

от души бро!тоже желаю всего и всем твоим близким!думаю пересечемся полюбому!....семенами занят бро!дел пока хватает не выехать.....да и новый на носу.....Всех благ!удачи на капе :kutyashie-101: :hi2:

спасибо братка. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороши бошки бро,с харвестом :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!