Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Shajtan

Альтернатива России или куда переехать честному растаману?

Рекомендуемые сообщения

Да понятно это все!

Но не будем ныть!!!!

Когда,скажи, мы хорошо жили?Это ни когда не мешало нам хорошо воевать!(за землю!)

Чё предлагаешь,-майдан по русски?___Не выход!!!Уже видно,что Русскому народу не дадут самому сделать переворот...(всегда найдутся благодетели с запада и востока,-спонсоры революций мать их...Смотри Украину...Я Сильно сомневаюсь что то что происходит там -это глас народа...)

Это политика!!!

"Да понятно это все"!?!Так говоришь-привык,не возмущен ?!Вот в этом и беда.В новой газете Политковская опублековала факты подкреплённые доказательствами"захват заложников в Норд Осте был спланирован и организован людьми находящимися при нашем ВВ ПУ..."Реакции никакой.!Совет посмотри в тюбе док фильм "дом"- тоже познавательно.Смена власти и формы экономики -только революция,иначе никак.Полицаи защещает не народ,а власть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему,не возмущен?!

Возмущен!

И где у меня слово "привык"?А фильмов море сейчас всяких(всяких расследований, документалки хватает)...

С фактами и доказательствами хуже пока...(а менты(полицейские,жандармерия) всегда недовольных разгоняли,что при Союзе,что при царях,что сейчас...Защищая не народ...)

Изменено пользователем gashic85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Познавательно!Но,повторюсь,чего-то за факты ты поспешил...

Где, факты?(Смотрю:познавательно?-да!Много затрагивает?-да!)Но факты,факты железные..?

А предположения строить,мы все горазды!!!Теории...теории...

И далеко не каждому революция приносит,что нужно..(Это из семейного опыта...Мой прадед,до революции,очень не плохо жил!!Это факт!)

Изменено пользователем gashic85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wwwstatic

"Да понятно это все"!?!Так говоришь-привык,не возмущен ?!Вот в этом и беда.В новой газете Политковская опублековала факты подкреплённые доказательствами"захват заложников в Норд Осте был спланирован и организован людьми находящимися при нашем ВВ ПУ..."Реакции никакой.!Совет посмотри в тюбе док фильм "дом"- тоже познавательно.Смена власти и формы экономики -только революция,иначе никак.Полицаи защещает не народ,а власть.

А ты не допускаешь, что некоторые люди на форуме могут знать ситуацию более подробно, чем по каким-то "публикациям"??? Лучше не рассуждай о терроризме так легкомысленно, fantom13, уважай память людей.

Изменено пользователем wwwstatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты не допускаешь, что некоторые люди на форуме могут знать ситуацию более подробно, чем по каким-то "публикациям"??? Лучше не рассуждай о терроризме так легкомысленно, fantom13, уважай память людей.

О терроризме надо говорить,не призывать,а не забывать.В дни смуты государство объединяет людей вокруг общего,созданного им,врага.Да и,можно этим подтолкнуть народ на принятие определенных законов,перечеркивающих свободы граждан-народ сам об этом попросит,под страхом терр-й угрозы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

хотя и по-хамски ответил. А как хамство в России искоренить?

вежливостью. хотя если учитывать ментальность, то эффективней сразу челюсть ломать :molot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

Одноклассник в Испанию после пту переехал с родителями, шабашил с отцом отделкой,плитка там штукатурка. Оброс связями, теперь на шифре. Наши были у него. Говорят что авторитет, особняк, крутые тачки, ездили на ибицу так он ссыкал на всю эту публику прям с балкона в амнезии, всем пофигу все пляшут :drunk:

Если рассуждать так как ты то го , лучше места не найти я думаю.

А мы будем тут строить свой город солнца. Потому как у нас тут корни, и нечего что нас лишили чувства собственности. Свое все ровно возьмем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в деревухе буду строить свой "город солнца"!!!

Главное,я с участковым накуриваюсь!( да он, у нас норм. мужик. не шелупонь,местный...Есть к нему уважуха!!!)Семы вот давал дня три назад...

Изменено пользователем gashic85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чувстве собственности!

Земли море бесхозной!Только не поля!А строиться---куча места!!!

Надо если-без проблем!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в деревухе буду строить свой "город солнца"!!!

Главное,я с участковым накуриваюсь!( да он, у нас норм. мужик. не шелупонь,местный...Есть к нему уважуха!!!)Семы вот давал дня три назад...

 

C участкового и должна начинаться нормальная жизнь в посёлке/небольшом городке, ибо они должны ставить и с них брать ничинания должны молодеж... . Шериф т.с. на п**орский манер :). А глава совета, п**дюки молодые ща в основном, эти деревни для ник трамплины, так вот п**дята малосольные, должны батьку слушать, с мозгом конечно :)). Хотя не везде "батьков" назначают главами поселений таких же п**дят как и участковые, ваще чё творится в стране...? У нас вообще пункт закрыли, там теперь парикмахерская! О каком хануй порядке может идти речь? Бабки как не доходили до регионов, так и не доходят. х*ли тут тереть. Башку резать нада, а то ванища заипала на всю страну. И каждый, мало мальски имеющий доступ к воровству ни разу не оставит мысль не взять, не твоё, каждому охоты коттеджик построить и чтоб всё правиль и честно было. Так и происходит. Так и будет происходить. И все ведь это знаете и улыбаетесь :), всё верно, по другому мы не умеем. А отдельно взятый участковый с радостью разрешений это ещё не всё щасье. Мир.

Изменено пользователем Vikus100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно! :hi2:

Да я,его вижу по звонку только!

Он, барыг гоняет в основе!На честных гроверов ему пох!(Вернее не так-он сам Честный гровер!!!) :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму, что плохого в том, что бы уехать туда в другую страну? Или кто то мне будет патриотизм прививать? Вот хоть убейте, не понимаю. Откуда столько злобы у людей? Я задал вопрос-меня обосрали... Почему? Потому что этот жалкий мен сам уехать никуда не может? Или еще куча причин, но я то тут при чем? Еще и нарком назвали... Сам дует как пылесос, скорее всего, а на других гонит...

 

 

400тысяч уе-это около 20 миллионов рублей... Конечно можно газануть куда хочешь)

 

Можно было бы в Испанию, но там по свидетельствам очевидцев, кроме климата и лигалайза плюсов практически нет.

В тундру))))) там леголайз))))) ментов нет, людей тоже! Поставишь пару юрт, купишь стадо оленей. В город только за керосинко и солью.))))))))) природа, красота! экстрим для мужика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тундру))))) там леголайз))))) ментов нет, людей тоже! Поставишь пару юрт, купишь стадо оленей. В город только за керосинко и солью.))))))))) природа, красота! экстрим для мужика!

А они возьмут,в смысле менты и на вертолете прилетят и будет полный экстрим. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они возьмут,в смысле менты и на вертолете прилетят и будет полный экстрим. :sm:

Делать нех** им что ли?))))) Женись на ненки))) Они в красной книге))) И будешь жить неприкосновенно))))) А если кто и прелетит, так если что то еще и взгреют сами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делать нех** им что ли?))))) Женись на ненки))) Они в красной книге))) И будешь жить неприкосновенно))))) А если кто и прелетит, так если что то еще и взгреют сами!

Ну,тогда красота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

86564_original.jpg

Ну,тогда красота.

Смотри какая невеста знатная)))))))

projektprzetwornia-7-magdalena-skopek.jpg

 

Курнул, в бубен постучал)))) и заебок))))))) жизнь удалась))))

Шаман, епть, и х** кто тронет)))))))

A6B3B6D0-454F-4BCB-950B-8F35E50C4345_mw800_mh600_s.jpg

Изменено пользователем ABDYLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное, для "нытиков", колбаса всегда будет))) Менты не трогают, так как их там нет)))))) Свобода епть, легалайз))) Медетируй прям с утра)))) Богульником обкурился и в бубен))) Для "УКРОПОВ")))))) Сало там нема))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Самое главное, для "нытиков", колбаса всегда будет))) Менты не трогают, так как их там нет)))))) Свобода епть, легалайз))) Медетируй прям с утра)))) Богульником обкурился и в бубен))) Для "УКРОПОВ")))))) Сало там нема))))))

100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, на олке читал реп один называется "Испанская терасса" обалденно описано и про то как тип в Барселоне устроился и сотрудничает с балк сидс вроде... гровит на терассе пряма аут... поюзай тама поиск, норм тема. сам думаю в чехию вальнуть со временем, в чешкой компании щас работаю, выслуживаюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делать нех** им что ли?))))) Женись на ненки))) Они в красной книге))) И будешь жить неприкосновенно))))) А если кто и прелетит, так если что то еще и взгреют сами!

Они еще не все спились?)) (ненки), бухают знатно. )) В тундре дубак. Летом на лыжах кататься?)) Как растить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они еще не все спились?)) (ненки), бухают знатно. )) В тундре дубак. Летом на лыжах кататься?)) Как растить?

Снег полностью расиает в июле. В сентябре опять снег))))))) растить под лампами или в теплице))))))))) да бухают много и ненцы и ханты! но не все. Народ умнеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снег полностью расиает в июле. В сентябре опять снег))))))) растить под лампами или в теплице))))))))) да бухают много и ненцы и ханты! но не все. Народ умнеет.

)) Я больше 25 лет на Крайнем Севере прожил. Сам все знаю.))) Ненцы, эвенки, кету.... А споили их пришлые, то есть мы, те кто пришел на их земли... У них напрочь отсутствует иммунитет к алкоголю. При Советах им вообще алкоголь запрещено было в магазах продовать..... Но жить там всю жизнь, не айс. Да и грязные они все.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) Я больше 25 лет на Крайнем Севере прожил. Сам все знаю.))) Ненцы, эвенки, кету.... А споили их пришлые, то есть мы, те кто пришел на их земли... У них напрочь отсутствует иммунитет к алкоголю. При Советах им вообще алкоголь запрещено было в магазах продовать..... Но жить там всю жизнь, не айс. Да и грязные они все.))

Ну это Тундровые!!! А так с Хантюшкой встречался пару раз 26 лет! Красивая, с квартирой и на крузике)))) побухивает конечно, но всё есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это Тундровые!!! А так с Хантюшкой встречался пару раз 26 лет! Красивая, с квартирой и на крузике)))) побухивает конечно, но всё есть)))

Городские. Мы им водку на вертолете возили, в 90 - ые. Клуб деревянный, а трахаться в тундру. В снегу нору роют, отверстие для вытяжки, шкуру под себя. Выходишь покурить, смотришь там парок поднимается, там парок, там. Молодые, х*ли. Пороться охота, а в чумах чуть не весь род их живет. Куда деваху вести, вот норку и роют.))))))) Городские конечно уже при понтах)). Не то что при Советах, в туалете чум ставили а в сортир в тундру ходили ( в комнату))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Городские. Мы им водку на вертолете возили, в 90 - ые. Клуб деревянный, а трахаться в тундру. В снегу нору роют, отверстие для вытяжки, шкуру под себя. Выходишь покурить, смотришь там парок поднимается, там парок, там. Молодые, х*ли. Пороться охота, а в чумах чуть не весь род их живет. Куда деваху вести, вот норку и роют.))))))) Городские конечно уже при понтах)). Не то что при Советах, в туалете чум ставили а в сортир в тундру ходили ( в комнату))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сейчас им водку тоже таскают))) за два деревянных подона из под кирпича меняют оленя)))))) литр водки на муксуна килограма на три)))) так не чего не изменилось))) на чумах появились тарелки, спутниковые телефоны, бураны, генераторы)))) гос. их нормально субсидирует! Практически все имеют квартиры в городе, но сами так же и живут в тундре! Городские спиваются,работают за 25 000руб. Но дружные пацаны. Я общей язык с ними быстро наладил. Нелюбят националистов. Я их понимаю в этом. Ведь мы на ихней земле! Природа отменная! рыбалка, охота, грибы, ягода. Втундре летом, от делать нех** ходил возле хребтов вытачивал с пород полудрагоценные камни))))) Конечно,всю жизнь тут не прожить,но на старость и на пенсию подзаработать можно.К тому же после переезда на землю, взгляды и мировозрение кардинально меняется. Я когда приехал на землю, почти пол года втыкал к мегаполюсной суете))))))) север, раз и на всегда отучил меня от кафешек и забегаловок! Научился ценить настоящию мужскую дружбу!!! В общем это такое место, где есть шанс перевернуть свою жизнь с ног на голову! Но как говориться у каждого свой выбор и всё на любителя! мира брат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

С нашим русским менталитетом,тяжко в других странах,мы курим план,бухаем за рулём и на по х*й,нам на всё!!!!!!!!много где был,!!!!!!!!А так в Амстердам!Где всё легально,,,!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас им водку тоже таскают))) за два деревянных подона из под кирпича меняют оленя)))))) литр водки на муксуна килограма на три)))) так не чего не изменилось))) на чумах появились тарелки, спутниковые телефоны, бураны, генераторы)))) гос. их нормально субсидирует! Практически все имеют квартиры в городе, но сами так же и живут в тундре! Городские спиваются,работают за 25 000руб. Но дружные пацаны. Я общей язык с ними быстро наладил. Нелюбят националистов. Я их понимаю в этом. Ведь мы на ихней земле! Природа отменная! рыбалка, охота, грибы, ягода. Втундре летом, от делать нех** ходил возле хребтов вытачивал с пород полудрагоценные камни))))) Конечно,всю жизнь тут не прожить,но на старость и на пенсию подзаработать можно.К тому же после переезда на землю, взгляды и мировозрение кардинально меняется. Я когда приехал на землю, почти пол года втыкал к мегаполюсной суете))))))) север, раз и на всегда отучил меня от кафешек и забегаловок! Научился ценить настоящию мужскую дружбу!!! В общем это такое место, где есть шанс перевернуть свою жизнь с ног на голову! Но как говориться у каждого свой выбор и всё на любителя! мира брат!

Солидарен. Насчет Северной закалки, дружбы, согласен во всем. Я родился там. Все видел. Север очччень закаливает человека, проверяет его на прочность.... Ну а насчет местных, просто многие, кто на Севере, это потомки репрессированных. Потомки тех, кого большой Грузин в ссылки гнал. Так вот, исторический факт, кто из бедолаг срывался в побег, невыдержав того ада, тех именно местные, коренные и ловили. Да и не ловоли, им платили, красненькую за беглого, то есть червонец. Не важно, живого или мертвого. А так как они все охотники отменные, то живых они и не приводили. Поэтому их особо и нелюбили.

 

С нашим русским менталитетом,тяжко в других странах,мы курим план,бухаем за рулём и на по х*й,нам на всё!!!!!!!!много где был,!!!!!!!!А так в Амстердам!Где всё легально,,,!!!!!!!!!!!

В Амстере геев дохрена. Не айс. Да и синька - чмо. Нельзя ее бухать. От нее беды. В нейтральные воды.)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Солидарен. Насчет Северной закалки, дружбы, согласен во всем. Я родился там. Все видел. Север очччень закаливает человека, проверяет его на прочность.... Ну а насчет местных, просто многие, кто на Севере, это потомки репрессированных. Потомки тех, кого большой Грузин в ссылки гнал. Так вот, исторический факт, кто из бедолаг срывался в побег, невыдержав того ада, тех именно местные, коренные и ловили. Да и не ловоли, им платили, красненькую за беглого, то есть червонец. Не важно, живого или мертвого. А так как они все охотники отменные, то живых они и не приводили. Поэтому их особо и нелюбили.

 

В Амстере геев дохрена. Не айс. Да и синька - чмо. Нельзя ее бухать. От нее беды. В нейтральные воды.)))))))))))))))

Да пох*й на этих п**аров,,я бы уехал,но нет такой возможности!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!