Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
gettinhigh

помогите собрать комп))

Рекомендуемые сообщения

коряво встает не о чем не говорит. десятку ставил?

пост кривой.

не , мне на рабочий комп ХР надо, ну иль семёрку, вот их и ищу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не , мне на рабочий комп ХР надо, ну иль семёрку, вот их и ищу

бро, если и то и то коряво становится, то ищи проблему в железе.

симптомы сказать можешь? че тупишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро, если и то и то коряво становится, то ищи проблему в железе.

симптомы сказать можешь? че тупишь?

ну кароче , рабочий комп не может даже обычный плеер тянуть даже с открытым браузером , и немного поработав , выдаёт вотэта (мож похожее)

post-42856-0-49490400-1414960655_thumb.jpg

а ноут просто сильно тупит, например - дату и время каректирую с каждым включением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну кароче , рабочий комп не может даже обычный плеер тянуть даже с открытым браузером , и немного поработав , выдаёт вотэта (мож похожее)

post-42856-0-49490400-1414960655_thumb.jpg

а ноут просто сильно тупит, например - дату и время каректирую с каждым включением

скорее несовместимость оперативки. планку добавлял? если было все нормально, то достань планки и протри контакты.

100 процентов дело в железе

 

винда тут не причем

 

синий экран смерти)

Изменено пользователем KazimirMalevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее несовместимость оперативки. планку добавлял? если было все нормально, то достань планки и протри контакты.

100 процентов дело в железе

 

винда тут не причем

 

синий экран смерти)

 

до этого на обоих компах стояла 7 и всё было ОК

 

на стационарном я грешу на блок питания,

может, ? не??

а так чё ток не делал, и оперативки чистил, проц и мосты заново термопастой перемазал, и один хер , висьнет и вырубается

Изменено пользователем sheff123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

две планки по гигу, название не помню , но на вид какие-то матёрые, все в радиаторах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак если я задал тебе вопрос и желаю тибе помочь, то не надо на вопрос отвечать вопросом ибо разбирайся сам.

 

две планки по гигу, название не помню , но на вид какие-то матёрые, все в радиаторах

в них и проблема.

где брал? как до них работало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак если я задал тебе вопрос и желаю тибе помочь, то не надо на вопрос отвечать вопросом ибо разбирайся сам.

ты паходу , точно клон дракона,

я спросил ГДЕ СКАЧАТЬ РАБОЧУЮ СБОРКУ , а советы вумных хакеров и без тебя ужо зае6али, я уже и болты от крышки прое6ал, даж не собираю его,

ещё раз обьясняю, скаченые в последнее время сборки по очереди ставлю на ДВА (до этого рабочих) компа и они становятся с косяками,

раньше был нормальный торенттрекер PRIVATT, качал там , всё было ОК ,его закрыли, осталась дроч всякая,

 

ещё раз, если у кого получалось где-то скачать рабочую ХР или 7 , дайте ссыль, пажалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты паходу , точно клон дракона,

я спросил ГДЕ СКАЧАТЬ РАБОЧУЮ СБОРКУ , а советы вумных хакеров и без тебя ужо зае6али, я уже и болты от крышки прое6ал, даж не собираю его,

ещё раз обьясняю, скаченые в последнее время сборки по очереди ставлю на ДВА (до этого рабочих) компа и они становятся с косяками,

раньше был нормальный торенттрекер PRIVATT, качал там , всё было ОК ,его закрыли, осталась дроч всякая,

 

ещё раз, если у кого получалось где-то скачать рабочую ХР или 7 , дайте ссыль, пажалуйста

где скачать не в курсе, искать в лом. я образ сделал с диска, с него и устанавливаю, ту ошибку, что ты мне показал к винде не относится. если это реально она, а не репост. можешь хоть тысячу раз разную винду устанавливать, все равно такое будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую мать посоветуете, чтоб в гроусистемнике не сдохла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!