Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-64980-0-48205500-1428335216_thumb.jpg

4 недели цвета позади

 

Выходим на полную кормежку:

 

4мл/л Bio Bloom - основа

2мл/л Phosphorus Plus - дополнительный фосфор

2мл/л - Hesi TNT выхватил нехват по азоту, компенсируем

 

1мл/л Green Sensation - стимулятор цветения

4мл/л Hesi Boost - стимулятор цветения, улучшитель вкусо ароматических свойств.

2мл/л Hesi PowerZyme - энзимы для переработки старых корней.

 

2 капли на литр HB-101 - общий стимулятор

1капля на 4л Hesi SuperVit - прокачай свою растиху аминокислотами =)

 

Продолжаем пухнуть, больше ничего не происходит, кроме как усиление запаха, без фильтра нереально =)) Пахнет не пойми чем - не то цветочным, не то фруктовым, с пряным оттенком.

 

post-64980-0-82812100-1428335907_thumb.jpg

На страже, знакомый вам, василиск Weedy

 

post-64980-0-68908700-1428335990_thumb.jpg

Со вспышкой масштаб кристаллизации заметнее, но цвет пострадал

 

post-64980-0-74215900-1428336050_thumb.jpg

Ветки

 

post-64980-0-94961900-1428336111_thumb.jpg

Традиционное макро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ку-ку, епта! Гроверы и гроверихи, кто еще следит, мирброджа!

 

Сегодня буду краток, пошел нехват по калию, чет профукал я, что куст выжрал все добро из мешка, заливал компот с ЕС 1.2 (несчитая органики, которая не влияет на ЕС) дренаж вытек всего с 0.6. Похоже счастье это жрет как конь, еще недавно ЕС был 1.3 у дренажа. ТАк что принял решение поддать удобрений, в тех же кол-вах но давать чаще, раза 3 в неделю, а не 2 как раньше.

 

Новая лампа и ПШ метр затерялись в недрах почты России, так что гровим хз на чем, но тем не менее =))

 

post-64980-0-20515000-1428945955_thumb.jpg

 

post-64980-0-50419300-1428945927_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет тебе, TyRun! :hi2:

 

Репорт поистине классный получается. Ты проделал большую работу тренируя растение и формируя его так, как тебе хочется, регулируя количество кол, позволяя максимизировать эффективность лампы.

 

Игуана нас очень позабавила, особенно фотка, где она отчетливо показывает пис :icon_mrgreen: Ей тоже отдельный привет.

 

LST расшифровывается как Low Stress Training, но ты отрезаешь все боковые ветки и лопухи. А это большой стресс для растения, потерять столько растительного материала за короткий срок. Большие листья (лопухи), которые помогают производить энергию, лучше оставлять. Так растения будут быстрее восстанавливаться и расти, а в последствии их уже можно убрать.

 

Ты абсолютно прав в том, что аппетит у Serious Happiness отменный, он спокойно справится с большими дозами питательных веществ.

 

Если у тебя есть еще какие-то вопросы к нам, не стесняйся. Ждем харвеста. Продолжай в том же духе! :cool2:

Изменено пользователем RussiaSeriousSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LST расшифровывается как Low Stress Training, но ты отрезаешь все боковые ветки и лопухи.

Не-не, у меня ЛСТ и не пахнет =)) На ЛСТ у меня был другой сорт, я его в пример приводил. Счастье попробую вырастить с ЛСТ обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-64980-0-58580000-1429632582_thumb.jpg

 

Получил призы с конкурса кубов =)) В остальном все стабильно, поливаю удобряю, а она пухнет.

Лампу и ПШ метрм все таки забрал с почты, все поменял, так что теперь тока расти, все параметры под контролем.

post-64980-0-12194000-1429632740_thumb.jpg

 

post-64980-0-23134500-1429632609_thumb.jpg

 

post-64980-0-18889400-1429632702_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный реп, бро! Как думаешь, есть ли смысл использовать больший объем горшка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный реп, бро! Как думаешь, есть ли смысл использовать больший объем горшка?

Думаю, что есть, в след раз как раз буду пробовать на 34л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что есть, в след раз как раз буду пробовать на 34л.

Я Варлока посадил в 15л , и вегу сделал 45 дней. Капец раствор делаю как на гидрапон Био Биз , нехват кальция конкретный , еще месяц цвести, и прожорливый 3л утро и 2л вечер. Я для фемак- теперь минимум 30л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Думаю, что есть, в след раз как раз буду пробовать на 34л.

о да, в таком крошка Келли забила метровый бокс длинными бохами с низу доверху и поперёк:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-64980-0-84829100-1430284880_thumb.jpg

7 недель цвета, большинство трихом прозрачные, так что продолжаем кормить, корм вроде как в коня пошел все таки. :sm:

 

post-64980-0-95365800-1430284985_thumb.jpg

 

post-64980-0-33918400-1430284913_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

норм пухнет, что нибудь для масштаба прикрути в другой раз

 

hi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красатища -Бро! :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что есть, в след раз как раз буду пробовать на 34л.

и можно вегу поболее дать) :hi2: буду заходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-64980-0-54255500-1430825710_thumb.jpg

 

Последний предхарвестный отчет, далее только вода на 2 недели, чтоб добить до 10 паспортных. Начал мелькать янтарь, за 2 недели его как раз попрбиваться, передерживать не буду, хочется сативы попробовать все таки =)

 

Колы небольшие получилсь, но на таких тонких веточках сложно получить больше, нужно было остновится на 8 колах или вообще на ЛСТ.

 

Запах есть, но он умеренный ничем особо не выдающийся, я б сказал стандартный.

 

post-64980-0-13121100-1430825752_thumb.jpg

 

post-64980-0-62904300-1430825780_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивое растение, но красивость явно пошла не в пользу урожайности.

хотя может просто объем грунта маловат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, как у Мери с урожайностью будет, там и горшки побольше + без соседей, да и растения так не мучают =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Бутон" на предцвете давать в последний раз..

потом он усиливает плодообразование..

а нам продолжать цветение интересно..

а лучше как я понял вообще не больше одного раза..

 


а может ваще без него...

  Показать содержимое

Если вы хотите ускорить цветение и быстрее получить семена, то можно использовать соли гибберелловых кислот. Для ускорения цветения растения обрабатывают гиббереллинами до бутонизации, а для ускорения плодообразования – после образования завязей. В продаже их можно встретить в виде препаратов «Завязь» или «Бутон»

(http://www.greeninfo...icle/_/aID/4741).

 

полметра ненужных тонких плетей выдает порой фенотип какой нить.. :lol:

Изменено пользователем LonkiLomki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждем смоук репорт :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-64980-0-54255500-1430825710_thumb.jpg

 

Последний предхарвестный отчет, далее только вода на 2 недели, чтоб добить до 10 паспортных. Начал мелькать янтарь, за 2 недели его как раз попрбиваться, передерживать не буду, хочется сативы попробовать все таки =)

 

Колы небольшие получилсь, но на таких тонких веточках сложно получить больше, нужно было остновится на 8 колах или вообще на ЛСТ.

 

Запах есть, но он умеренный ничем особо не выдающийся, я б сказал стандартный.

 

post-64980-0-13121100-1430825752_thumb.jpg

 

post-64980-0-62904300-1430825780_thumb.jpg

Бро читал сначала твой реп

Не факт мне кажется что с 8 кол больше б снял)тут вопрос спорный;) так то все отлично у тебя,выкладывай фото харвеста потом,я буду ждать;)

 

Изменено пользователем Баттерс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю еще ТопМакс докупить все таки, похоже что он работает. Тех же результатов без него пока не удалось добиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю еще ТопМакс докупить все таки, похоже что он работает. Тех же результатов без него пока не удалось добиться.

Я BioHeaven хочу. Не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, точна и биохевен =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где- брать бум? Я цену посмотрел. :blink:

Прикинь- Топ Макс - протух(не стерильно видать шприцем набирал) , а я понять не могу- чего растения не едят!

Изменено пользователем Ingwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оч. познавательно хотя сам увлекся аутом но с интересом прочел хочется продолжения )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так интересен был результат, но автор куда-то пропал))) видимо харвест затмил глаза, не до репа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проверяю реально ли кому то интересно. Выдерживал паузу так сказать.

Стыдно признаться, но выхлоп ниочем, 55 грамм сухого вышло, где то видимо я ошибся. Возможно не дал как следует восстановиться после подрезки, а может сорт не для мейн лайнинга, короче лажанул, каюсь =)

 

Но сорт отменный, хотя пробовал я не много, около 10 сортов. Я бы поставил 7/10, т.к. вкус и запах не выдающиеся, зато эффект лучший из всех, что были. Весело, можно и пообщаться и повтыкать на что-нибудь, но только, как говориться, пока часы не пробьет полночь - вырубает. Чистой сативы не получилось, нужно было резать еще раньше.

 

Вкус/запах у стафа - пряный землистый, на цветении - сладкий цветочный.

 

Если перебрать, то периодически залипаешь с довольно сильными загонами, не помню деталей, но передо мной встал выбор между кругом и квадратом, я выбрал круг, а потом вдруг начал переживать, что выбрал неправильно, аля "ну почему не квадрат, сука!". Такие вот пятиминутные выпадания из реальности.

 

Когда все надоело, просто возьми серьезное счастье - 3 часа хорошего настроения и баиньки =))

Можно попытаться работать, но мысли путаются, тормозишь, зато какая нибудь гениальная мысль может посетить запросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проверяю реально ли кому то интересно. Выдерживал паузу так сказать.

Стыдно признаться, но выхлоп ниочем, 55 грамм сухого вышло, где то видимо я ошибся. Возможно не дал как следует восстановиться после подрезки, а может сорт не для мейн лайнинга, короче лажанул, каюсь =)

 

Но сорт отменный, хотя пробовал я не много, около 10 сортов. Я бы поставил 7/10, т.к. вкус и запах не выдающиеся, зато эффект лучший из всех, что были. Весело, можно и пообщаться и повтыкать на что-нибудь, но только, как говориться, пока часы не пробьет полночь - вырубает. Чистой сативы не получилось, нужно было резать еще раньше.

 

Вкус/запах у стафа - пряный землистый, на цветении - сладкий цветочный.

 

Если перебрать, то периодически залипаешь с довольно сильными загонами, не помню деталей, но передо мной встал выбор между кругом и квадратом, я выбрал круг, а потом вдруг начал переживать, что выбрал неправильно, аля "ну почему не квадрат, сука!". Такие вот пятиминутные выпадания из реальности.

 

Когда все надоело, просто возьми серьезное счастье - 3 часа хорошего настроения и баиньки =))

Можно попытаться работать, но мысли путаются, тормозишь, зато какая нибудь гениальная мысль может посетить запросто.

:kutyashie-101: Хорошо сказал :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

козырный репорт :thum: )) прочитал с удовольствием, что за тент у тебя? :ninja: сколько с амнезии то снял :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

козырный репорт :thum: )) прочитал с удовольствием, что за тент у тебя? :ninja: сколько с амнезии то снял :icon_rasta:

Все для людей, с какой амнезии ? =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!