Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SeriousSeeds

Serious Happiness fem/reg

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Саймону!)))))) 

Цветёт в районе двух месяцев с лишним!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31.07

 

Поделись инфой по итогу?

Какая широта?

Гнул или сама так росла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделись инфой по итогу?

Какая широта?

Гнул или сама так росла?

Реп индор в подписи, на днях харв. Если интересен сорт, заглядывай. Мое мнение физика соответствует описанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Урожайность в закрытом грунте: 400-500 г/м2

Время созревания в открытом грунте: середина/конец Октября

...

 

Уважаемые, порекомендуйте максимальный размер горшка для раскрытия максимальной урожайности в южном ауте?

Ну, чтобы не переплачивать за "лишний" объём суперпочвосмеси, который растение не освоит ...

Высадка в горшки в аут планируется в конце мая ~ 2-х недельной рассадой.

В августе может зацвести?

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, порекомендуйте максимальный размер горшка для раскрытия максимальной урожайности в южном ауте?

Ну, чтобы не переплачивать за "лишний" объём суперпочвосмеси, который растение не освоит ...

Высадка в горшки в аут планируется в конце мая ~ 2-х недельной рассадой.

В августе может зацвести?

 

:lol: Не бывает максимального размера горшка, ну разве что непосредственно в почву садить. Минимальный объем горшка для аута - 25 л, чтобы раскрыть потенциал полностью - 100 л. Кстати этот сорт победил в номинации MOST PRODUCTIVE OUTDOOR VARIETY в 2016 на MasterseedsCup.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: Не бывает максимального размера горшка, ну разве что непосредственно в почву садить. Минимальный объем горшка для аута - 25 л, чтобы раскрыть потенциал полностью - 100 л. Кстати этот сорт победил в номинации MOST PRODUCTIVE OUTDOOR VARIETY в 2016 на MasterseedsCup.

 

Ну как не бывает?

Есть время, за которое растение сможет освоить то или иной объём горшка и есть гены, которые регулируют максимальный размер корневой системы.

 

При известном времени веги, в моём случае: от середины мая до ~ середины августа и известном времени цветения - еще плюс 2 месяца.

То есть 3-3,5 месяца веги и 2-2,5 месяца цветения.

Растения растут до ~ 1/3 цветения или даже до середины цветения.

Вот и получается срок в 4-4,5 месяца на осваивание всего объёма горшка.

Сорт уже много кто растил, вы наверно мониторите как он развивается в среднем при разных условиях выращивания.

 

Планирую пока 80+ литровый горшок.

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все пишут, что 60-70 дней, а у меня уже 76 с момента перевода, и я ещё около месяца планирую держать. Семка досталась бонусом, может положили что не то....

post-129802-0-26896700-1533524161_thumb.jpg

post-129802-0-60048600-1533524220_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все пишут, что 60-70 дней, а у меня уже 76 с момента перевода, и я ещё около месяца планирую держать. Семка досталась бонусом, может положили что не то....

post-129802-0-26896700-1533524161_thumb.jpg

post-129802-0-60048600-1533524220_thumb.jpg

 

А от кого и в каком виде пришел бонус? Обычно все наши сорта примерно вписываются в паспортный срок +/- при оптимальных условиях. И что с трихомами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-129802-0-27643600-1533615730_thumb.jpg

post-129802-0-52342200-1533615758_thumb.jpg

Бонус от магазина Гараж. Два ореха пришло

 

Трихомы молочные, пока ни намека на янтарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-129802-0-27643600-1533615730_thumb.jpg

post-129802-0-52342200-1533615758_thumb.jpg

Бонус от магазина Гараж. Два ореха пришло

 

Трихомы молочные, пока ни намека на янтарь

 

Такие промо-упаковки мы раздавали дааавныыым-дааавно. Сейчас сорт уже стал частью нашей коллекции, благодаря отличным отзывам, и продается в упаковках с серийным номером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие промо-упаковки мы раздавали дааавныыым-дааавно. Сейчас сорт уже стал частью нашей коллекции, благодаря отличным отзывам, и продается в упаковках с серийным номером.

Это конечно интересная информация, но вопрос по срокам цветения для меня до сих пор актуальный) 82 дня с момента перевода и она не перестает расти. Это странно, учитывая что траблов у меня почти не было. Разве что один раз кокос засолил чутка. Цвет считаю около 68 дней. Как бы это немного странно, судя по отзывам. С харва отпишусь. Но такое чувство, что я там кали Мист выращиваю, судя по времени))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно интересная информация, но вопрос по срокам цветения для меня до сих пор актуальный) 82 дня с момента перевода и она не перестает расти. Это странно, учитывая что траблов у меня почти не было. Разве что один раз кокос засолил чутка. Цвет считаю около 68 дней. Как бы это немного странно, судя по отзывам. С харва отпишусь. Но такое чувство, что я там кали Мист выращиваю, судя по времени))

 

Пересорт исключен, но мы отправим ваши фотки Томасу, и он профессиональным взглядом оценит, насколько ваш экземпляр похож на то, что должно быть в пачке. Так вы ранее писали 76 дней цвета, сколько в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересорт исключен, но мы отправим ваши фотки Томасу, и он профессиональным взглядом оценит, насколько ваш экземпляр похож на то, что должно быть в пачке. Так вы ранее писали 76 дней цвета, сколько в итоге?

Вообщем, посчитал, на сегодняшний день выодит 122 дня от каски,88 с момента перевода и 74 дня цвета, инфа на 20.08. сейчас только в микро смотрел, ни намека на янтарь, и толщина пока не особо интересная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подвязал чутка

post-129802-0-02002200-1534791290_thumb.jpgpost-129802-0-12018500-1534791366_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подвязал чутка

post-129802-0-02002200-1534791290_thumb.jpgpost-129802-0-12018500-1534791366_thumb.jpg

 

С виду довольно зрелые! Да и выглядит совсем не как Кали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подвязал чутка

post-129802-0-02002200-1534791290_thumb.jpgpost-129802-0-12018500-1534791366_thumb.jpg

 

Томас заверяет, что вам не стоит затягивать цикл. Шишки выглядят отлично и они будут готовы вовремя, эти растения не нуждаются в еще 4 неделях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастье есть факт. Красавцы я его долго искала и вот она . Слова излишни достойный сорт обзаведусь денюшкой обезательно забегу к Вам в гости . Несчем несравним неописуем тяга то о чем даже несогласен мечтать 17 лет курю подобного небыли и рядом. Молодцы ребята Вы лучшие без сомнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастье есть факт. Красавцы я его долго искала и вот она . Слова излишни достойный сорт обзаведусь денюшкой обезательно забегу к Вам в гости . Несчем несравним неописуем тяга то о чем даже несогласен мечтать 17 лет курю подобного небыли и рядом. Молодцы ребята Вы лучшие без сомнений.

 

Спасибо за лестные слова!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это реальное Счастье

Живет у меня уже больше трех лет(клонирование).

Это аут на участке в этом году!

Заглядение!)

post-79475-0-35326600-1539430265_thumb.jpg

post-79475-0-07013600-1539430278_thumb.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это реальное Счастье

Живет у меня уже больше трех лет(клонирование).

  Это аут на участке в этом году!

Заглядение!)

 

Вот это крутота! Удивили!  :hi2: Судя по всему, климат располагает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калининград думаю похож По климату на Нидерланды!)

Хочу к вам на учебу!) поучиться технологиям гибридизации, феменизации, культивации.

Вот было бы здорово!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калининград думаю похож По климату на Нидерланды!)

Хочу к вам на учебу!) поучиться технологиям гибридизации, феменизации, культивации.

Вот было бы здорово!)

  :haha3: если только бомжевать и ходить на подработку  с ножнецами на ремне )) ежай ку ле тебя там ждут давно-  правельной стрижке бошек-обучат :haha: на учебу ну ты пи зданул-обучают везде и всему за лаве :JC_spliff:а у тебя нету-так что живи мужиком !кури махорку )) Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

€ 70,00 (6 семян fem) 

€ 70,00 (11 семян fem) 

Всю голову сломал, не могу выбрать  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

€ 70,00 (6 семян fem) 

€ 70,00 (11 семян fem) 

Всю голову сломал, не могу выбрать  :lol:

 

Черт, спасибо! Поправили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарвался на похвалу, чёртом назвали  :lol:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!