Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Janalsur

Петиция.Декриминализация Марихуаны

Рекомендуемые сообщения

я не силен в языках помогите перевести хотя бы пару статей от суда http://www.ncbi.nlm....d=detailssearch

это очень автортетное медицинское издание и ме сказали что если там найдешь упомянание о исследованиях то на оснавании этих исследоаний можно будет начать исследования и у нас

плюнь тому кто это сказал в рожу.

будет визжать - скажи я разрешил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[/size]

ну направь в минздрав запрос, если такой активист.

ответ получишь - запости тут, поржом.

напрвлял я и запросы и в министерство здравохранения писал все упирается в ГНК а это манолит броня 3 пачки маргарина наркотик и все тут, говорят типо - это вы спидовые наркоманы ищите себе ллегального кайфа, ну во первых не спидовые наркоманы мы ( вовсяком случае я , не торчу уже больше 5 лет и торчать не собираюсь) а больные ВИЧ смертельной болезнью и для лечения нам необходима марихуана специальных лечебных сортов с цбд( я правда еще такую кроме чиза не курил.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мандишь, дружок, нету в нашей стране такого ведомства, ГНК ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно что такая огромная страна как Россия не хочет лигализовать травчик....Огромное количество людей в россии ее употребляют а способ лигализовать не хотят найти....

Правительство дала бы добро хотябы на медицинской основе,хотябы в отдельных регионах россии....ведь сами же ее и курят тоже....эх...незнаю что и сказать((( :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мандишь, дружок, нету в нашей стране такого ведомства, ГНК ;)

да лано тебе все ты понял о чем я , ФСКН просто мне удобней было ГНК написать с шифтом чтобы больную руку не задействовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ФСКН есть формуляр заявления на выращиванье лекарственных ростений , условия для выращивания : 3м забор , охрана , видеонаблюдение, единственный минус марихуана не состаит в Российском реестре лекарствоенных ростений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ФСКН есть формуляр заявления на выращиванье лекарственных ростений , условия для выращивания : 3м забор , охрана , видеонаблюдение, единственный минус марихуана не состаит в Российском реестре лекарствоенных ростений

странно....раньше даже награждали людей медалями за выращивание...в СССР....знаю что щас не СССР ну все равно...короч это все задумано.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сволочи зажали удостоверение члена Лиги, хотя членские взносы платил и в марше на Арбате участвовал активным образом!

как дурак ползал по масскве расклеивал афиши марша

всё метро от пролетарки до подбелки осеменил

Почему как дурак? Я вообще не пошел. :sm: Для меня это как пройденный этап было. Народ с района пошел какой-то, причем...

Если б мне тогда сказали, что все так затянется, то я бы не поверил. :no:

пс. Если воспитано продолжать диалог разговор с властью, то можно спросить: "как на счет совести?" " А когда нам можно будет провести следующий образовательный митинг в указном вами месте?"

пс. Правительство согласовывало же уже марш (тот раз), ну и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему как дурак? Я вообще не пошел. :sm: Для меня это как пройденный этап было. Народ с района пошел какой-то, причем...

Если б мне тогда сказали, что все так затянется, то я бы не поверил. :no:

пс. Если воспитано продолжать диалог разговор с властью, то можно спросить: "как на счет совести?" " А когда нам можно будет провести следующий образовательный митинг в указном вами месте?"

пс. Правительство согласовывало же уже марш (тот раз), ну и все.

Тоесть я как понимаю правительство разрешило провести марш за лигу и люди собирали народ и т.д.? можно подробней узнать....оч инетерсно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не силен в языках помогите перевести хотя бы пару статей от суда http://www.ncbi.nlm....d=detailssearch

это очень автортетное медицинское издание и ме сказали что если там найдешь упомянание о исследованиях то на оснавании этих исследоаний можно будет начать исследования и у нас, пробовал переводить через транслейт получался полный бред

Зачем? В других сферах опираются на иностранные исследования, если захотят, ночью подпишут на коленке.. Даже суды ночью работают. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пс. Правительство согласовывало же уже марш (тот раз), ну и все.

может мы про разные разы говорим, но когда я участвовал - пришел отказ, хотя кагбэ по закону должны предложить другое место или время проведения.

лига полезла в залупу и весь марш занял примерно 2 минуты, максимум.

 

можно подробней узнать....оч инетерсно

получили по максимальным 15 суток и штраф по максимуму на тот момент, хотя по закону положено только одно наказание.

защитников из зала суда удалили за просьбу ознакомится с материалом дела.

отвод суда отклонили

во время слушания сменили судью, судья выносящая приговор не присутствовала на заседании.

протоколы задержания не соответствовали фактам, однако это не было признано аргументом в пользу обвиняемых.

понятыми были сотрудники милиции, хотя это противоречит закону.

 

это вкратце, что помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем? В других сферах опираются на иностранные исследования, если захотят, ночью подпишут на коленке.. Даже суды ночью работают. :smile:

да все можно сделать самим без маршей разных по тихому , а потом раз в думе закон о лечебной марье, Жириновский уверен будет за :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может мы про разные разы говорим, но когда я участвовал - пришел отказ, хотя кагбэ по закону должны предложить другое место или время проведения.

лига полезла в залупу и весь марш занял примерно 2 минуты, максимум.

 

 

получили по максимальным 15 суток и штраф по максимуму на тот момент, хотя по закону положено только одно наказание.

защитников из зала суда удалили за просьбу ознакомится с материалом дела.

отвод суда отклонили

во время слушания сменили судью, судья выносящая приговор не присутствовала на заседании.

протоколы задержания не соответствовали фактам, однако это не было признано аргументом в пользу обвиняемых.

понятыми были сотрудники милиции, хотя это противоречит закону.

 

это вкратце, что помню...

да понмаю такие акции отбивают жилание бароться , но сидеть сложа руки тоже не дело, прикинь как было бы круто , я такой пишу тебе в форум чо типо есть новинки в лечебных сортах ?а ты мне да без б приезжай я тут выростил хейз лечебный как раз снотворный как ты любишь, без палива никого не очкуем, эх дожить бы до этого момента,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть я как понимаю правительство разрешило провести марш за лигу и люди собирали народ и т.д.? можно подробней узнать....оч инетерсно

Где-то десять лет назад, по Арбату, прошли российские сторонники легализации конопли.

Были квалифицированны как опасность и немножко арестованы. Участники акции проявили сплоченность и организованность. Корректность и воспитанность. Верность намерениям и убеждениям.

Власть проявила жесткость и показала не желание к диалогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

брзеры я уже гдет то писал что можно было бы сделать для дикримнализации марьи , добиться исследованей для использования в медецине , это можно сделать, можно сделать многое если захотеть но проблемма у уккурков в том что просто не каеф шевелиться в таких движениях типо без палива чтобы все по тихому , я не призываю к борьбе , я призываю к здравомыслию, опыт Каталонии говарит что использование марьи в медецинских целях реален хотя бы на каких то регионах государства, почиму этого нельзя сделать и у нас?

Есть сайт такой, где письма слались в органы и что они ответили я уже написал выше. К какому здравомыслию ты меня призываешь? Я написал какие то не здравые мысли? Я тут не призывал к легализации и т.д. а написал что текст не грамотен.

 

вельми понеже, доколе терпеть притеснения от опричников болярских, кои аки псы кровожадные, мздою смердя на святые растения наши нападения учиняют, препятствуя расширению сознания на благо родной отчизны!

За такое вообще на кол посадить могут, лучше уж тогда первый вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть сайт такой, где письма слались в органы и что они ответили я уже написал выше. К какому здравомыслию ты меня призываешь? Я написал какие то не здравые мысли? Я тут не призывал к легализации и т.д. а написал что текст не грамотен.

да нет все здраво ты написал и идея нужная но ее не поддержат потому что считают марихзуану наркотиком что на самом джеле так и есть , а здравомыслие вот в чем: не долбиться в тупую головой о стену, а рально чего то добиваться для декриминализации , тут многие писали что проводят различные марши протеста создают петиции , но это все лишь в поддержку наркотика по этому у таких акций нет будущего , а вот если это все будет подано как лекарство для нуждающихся в нем людях, будет другое восприятие у обывателей и вот тогда появится общественное мнение,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

да нет все здраво ты написал и идея нужная но ее не поддержат потому что считают марихзуану наркотиком что на самом джеле так и есть , а здравомыслие вот в чем: не долбиться в тупую головой о стену, а рально чего то добиваться для декриминализации , тут многие писали что проводят различные марши протеста создают петиции , но это все лишь в поддержку наркотика по этому у таких акций нет будущего , а вот если это все будет подано как лекарство для нуждающихся в нем людях, будет другое восприятие у обывателей и вот тогда появится общественное мнение,

я тоже считаю, что комиссия это хороший обходной путь стены игнора нашего правительства. Т.к. это вполне законное требование и если марихуану признают как минимум не вреднее алкоголя, то встает логичный вопрос от всего народа к правительству: а почему запрещена? Но может случится и так что правительство организует псевдонаучную комиссию, которая найдет в траве корень зла и она так и останется под запретом. Общественное мнение это еще более важный фактор, а сейчас у нас больше половины против. А если будет больше половины за, то им уже просто некуда будет деваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже считаю, что комиссия это хороший обходной путь стены игнора нашего правительства. Т.к. это вполне законное требование и если марихуану признают как минимум не вреднее алкоголя, то встает логичный вопрос от всего народа к правительству: а почему запрещена? Но может случится и так что правительство организует псевдонаучную комиссию, которая найдет в траве корень зла и она так и останется под запретом. Общественное мнение это еще более важный фактор, а сейчас у нас больше половины против. А если будет больше половины за, то им уже просто некуда будет деваться.

ну да все будет именно так скорее всего, вот тогда и нужно будет начинать бороться, маршы СМИ со всеми вытекающими, власть сейчас очень боится всяких волнений,люди должны увидеть что марья полезна , она необходима многим больным людям , это факт то которого обывателю не куда не деться и тогда нас потдержит народ , встанут матери больных людей и это будет уже не осотоновить ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, вы бредите.

больше половины против того, чтобы платить налоги - и чё, отменили их?

никто никаких комиссий не будет создавать, максимум что получите - ответ из минздрава, из какого то отдела по работе с обращениями , что растение рода каннабис не является медицински пригодным растением. а скорее всего, даже этого не будет.

 

гораздо надёжнее пойти проверенным путём - тупо собрать десяток мультов грина и купить себе требуемый закон, по сути по 10 баксов надо всем скинуться, я скажу куда переводить, главное не тяните, объяснять некогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, вы бредите.

больше половины против того, чтобы платить налоги - и чё, отменили их?

никто никаких комиссий не будет создавать, максимум что получите - ответ из минздрава, из какого то отдела по работе с обращениями , что растение рода каннабис не является медицински пригодным растением. а скорее всего, даже этого не будет.

 

гораздо надёжнее пойти проверенным путём - тупо собрать десяток мультов грина и купить себе требуемый закон, по сути по 10 баксов надо всем скинуться, я скажу куда переводить, главное не тяните, объяснять некогда!

согласен, ну опять же при сборе денег пойдут махинации кражи этих же денег...ну кто будет собирать? децл или может гуф?) у них то есть бабки....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

ребята, вы бредите.

больше половины против того, чтобы платить налоги - и чё, отменили их?

никто никаких комиссий не будет создавать, максимум что получите - ответ из минздрава, из какого то отдела по работе с обращениями , что растение рода каннабис не является медицински пригодным растением. а скорее всего, даже этого не будет.

 

гораздо надёжнее пойти проверенным путём - тупо собрать десяток мультов грина и купить себе требуемый закон, по сути по 10 баксов надо всем скинуться, я скажу куда переводить, главное не тяните, объяснять некогда!

Налоги и легальность марьи разные вещи. На налоги обеспечивается оборона страны, ЗП учителям и органам, которые все-таки хоть что-то делают полезное несмотря на тонны говна, которыми их поливают (и я в числе поливателей), медикам. А то что половина этого бюджета уходит по карманам это уже другое дело, мечтать что налоги станут в 3 раза меньше из-за того что толстопузые не будут воровать это уже утопия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да речь не про налоги как таковые, а про то, что в России традиционно мнение "норода" никогда ни на что ни по каким вопросам и ни в какой мере не влияет.

уясните себе раз и навсегда, зарубите на носу и намотайте на ус. у кого нет усов - намотайте на хер, как усы отрастут - перемотаете.

 

на самом деле единственно реализуемый вариант (но и то - при огромных круглых откатах) - организовать что то типа игровых зон, которые государство выделило для того, чтобы там можно было играть и финансово разлагаться, но с уклоном на вещества.

типа внутри - хоть обколись своей коноплёй до синих крокодилов, за пределы выехал и спалился - поехал лопаткой снег на северном полюсе расчищать.

по другому никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да речь не про налоги как таковые, а про то, что в России традиционно мнение "норода" никогда ни на что ни по каким вопросам и ни в какой мере не влияет.

уясните себе раз и навсегда, зарубите на носу и намотайте на ус. у кого нет усов - намотайте на хер, как усы отрастут - перемотаете.

 

на самом деле единственно реализуемый вариант (но и то - при огромных круглых откатах) - организовать что то типа игровых зон, которые государство выделило для того, чтобы там можно было играть и финансово разлагаться, но с уклоном на вещества.

типа внутри - хоть обколись своей коноплёй до синих крокодилов, за пределы выехал и спалился - поехал лопаткой снег на северном полюсе расчищать.

по другому никак.

Санчез,они и определят зону на северном полюсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

согласен, ну опять же при сборе денег пойдут махинации кражи этих же денег...ну кто будет собирать? децл или может гуф?) у них то есть бабки....)))

Собирать должен Децл ;) ибо это тот, кому доверять можно

Гуф только и знает, как ныкать бошки в капюшончике :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санчез,они и определят зону на северном полюсе.

это зависит от того, сколько отбашляешь.

нормально дать - Крым отдадут целиком :) а куле - вместо пожирания инвестиций этот регион начнёт моментально давать прибыль, сравнимую с нефтяной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да речь не про налоги как таковые, а про то, что в России традиционно мнение "норода" никогда ни на что ни по каким вопросам и ни в какой мере не влияет.

уясните себе раз и навсегда, зарубите на носу и намотайте на ус. у кого нет усов - намотайте на хер, как усы отрастут - перемотаете.

 

на самом деле единственно реализуемый вариант (но и то - при огромных круглых откатах) - организовать что то типа игровых зон, которые государство выделило для того, чтобы там можно было играть и финансово разлагаться, но с уклоном на вещества.

типа внутри - хоть обколись своей коноплёй до синих крокодилов, за пределы выехал и спалился - поехал лопаткой снег на северном полюсе расчищать.

по другому никак.

как вариант отличная идея возможно даже выход , но зря ты думаешь что не дадут разрешение в минздраве ведь ты же не Ванга чтобы знать все наперед и даже не специалист здравохранения, так что вариант с медецинскими исследованиями я считаю самым оптимальным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

да речь не про налоги как таковые, а про то, что в России традиционно мнение "норода" никогда ни на что ни по каким вопросам и ни в какой мере не влияет.

уясните себе раз и навсегда, зарубите на носу и намотайте на ус. у кого нет усов - намотайте на хер, как усы отрастут - перемотаете.

 

на самом деле единственно реализуемый вариант (но и то - при огромных круглых откатах) - организовать что то типа игровых зон, которые государство выделило для того, чтобы там можно было играть и финансово разлагаться, но с уклоном на вещества.

типа внутри - хоть обколись своей коноплёй до синих крокодилов, за пределы выехал и спалился - поехал лопаткой снег на северном полюсе расчищать.

по другому никак.

С чего ты взял что можно только так? Бредовый вариант вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это зависит от того, сколько отбашляешь.

нормально дать - Крым отдадут целиком :) а куле - вместо пожирания инвестиций этот регион начнёт моментально давать прибыль, сравнимую с нефтяной :)

Крым,было бы шикарно,я бы там ферму забабахал.Вот так бы старость встретить,на собственной ферме в нашем Крыму.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крым,было бы шикарно,я бы там ферму забабахал.Вот так бы старость встретить,на собственной ферме в нашем Крыму.)))

С чего ты взял что можно только так? Бредовый вариант вообще.

почиму это бредовый у Испании с Каталонией получилось же почиму у нас с Крымом не может получиться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!