Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Dzagi

Доступ после регистрации


Рекомендуемые сообщения

аха, только я свой номерок проторчал куда то... че мне теперь, вечный бан что ли? :pok:

я тож проеб :unsure: Хорошо письма не паудалял :) тока вот нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я записал сразу, заветный номер в книжку (записную) :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет не воткнул :unsure: че за номер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чет не воткнул  че за номер?

Видать давно ничего не покупал.... :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чет не воткнул :unsure: че за номер?

Груп па кро ви на рукаве.... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видать давно ничего не покупал.... :haha:

Ну в принципе да, я бы сказал..ну ооочень давно :) Да и зачем? все что нужно всегда под рукой :wink2: Номер карты скидок что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он питается исключительно розывыми шишками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер карты скидок что ли?

ДА!!! Вы угадали, приз в студию!!!! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox

Я тоже за, не фиг тут лишним глазам шарить, а вот если скрывается половины форума ( надо скрыть особенно гроурепортс, общий и сопутствующие товары ), то он по идее и на поисковиках не не светится или я не прав ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно регистрация,не избавление от паранои. :ph34r: Но натянуть простынку всеже можно ...нет...даже нужно...а гроу репорты ваще закрыть для всех нах. :lol2: :lol2:

 

ЗЫ:Mishka а ты чейто такой веселый :wink2: :smoke: выходные близко...или уже наступили :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ролдж
Однозначно ДА!!! Садоводство, конкурсы, репорты.... только для зарегеных пользователей..... общие темы можно оставить как есть...

Идея здравая,отсечет случайных посетителей,а то сейчас каникулы детишки скучают и то и дело натыкаешся на такое- "гидропоника это сорт или способ выращивания?" или "вот я слышал легенду про ацетон" ну итд. Только вот ненадо ударятся в крайности как на ОЛК. Я имею в виду карму и систему рейтингов,она подталкивает новых пользователей к отчаяному флуду! Пишут по делу и не по делу,куда надо и куда не надо не зная лиш бы побольше набрать сообщений и стать ОЛДОВЫМ! А если у него adsl модем или халявный интернет на работе так он за неделю весь сайт говном завалит! И еще одна хорошая идея, открыть доступ ко всем разделам сайта только тех кто сделал покупку в магазине. Прошу владельцев ресурса обратить на неё внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бизнес делаешь , то нельзя. Подумай кого ограничит регистрация. Регистрация у КЛИЕНТОВ только время отнимает и настраивает критическое отношение к магазину. Какую цель ты хочешь достичь. Случайных посетителей нет. А если они сегодня случайные, завтра они переведут тебе денег. В любом случае захожу сюда 2 года и трачу деньги здесь. ОЛК тоже существует но не заказываю только из за геморроя доступе.

Ближе надо быть к клиенту, не надо дрочить его лишний раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да забыл сказать, свободный доступ это твоя фишка. Она отличает тебя от других. Позитивно отличает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

предлагаю сделать закрытый форум для параноиков.

Если кто уже что-либо покупал и имеет свой номер скидки, могут его ввести и попасть в форум параноиков, и там отписываться среди своих =)

репорты причислить к форуму параноиков.

Прикиньте как наши менты пасут дзага, получают за это заработную плату, ходят в отпуск, пишут отчёты, придумывают коварные планы, выращивают из купленных семок куст (прочитав библию каноплевода перед этим для руководства процессом) для доказательств в суде, сушат его, курят, проверяют качество НАРКОТИКА МАРИХУАНЫ.

 

Сцена в зале суда:

сидим мы там все как обвеняемяе. на нас катят обвинения, что мы

распростроняем храним и употребляем.

Милиционер говорит:

- Смотрите что они выращивают!

Судья берёт скрученный ментом косяк из выращеной ими конапли и рассматривает его и произносит:

-ДА ЗА ТАКОЕ ВАМ 10 ЛЕТ СТРОГОГО РЕЖИМА!!!

Милиционер даволен, но просит судью затянуться. тот делает пару затяжек и ещё прости пустить ему паравозик. Сидит 10 минут.

-Дааааааа........

молчит ещё 10 минут.

-Пиздец трава........ (еле произносит). за такую можно и 15 лет дать.

Все довольны, кроме нас =)))))

ПС: для одних хэри энд, для других энд их жизни.

БУГАГАГАГАГАГАГАГАГА!!!

 

мысли материальны! как говориться не накаркай себе.

мыслим позитивно и всё будет так как мы мыслим!

Да хранит вас господь и прибудут с вами ништяки.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ МИЛИЦИОНЕРОВ:

курю уже 9 лет. примерно раз в две недели, ну иногнда и 2 раза =)

есть семья, ребёнок. работаю кредитным экспертом уже 1,5 года. все мною довольны и я тоже. разве я наркоман? разве я разлагаю общество? разрушаю государство?

хрен вам! я позитивный!

каждому по рамашке я дарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дзаг, на кой хрен закрывать то, что закрыть нельзя?

Кому надо, будут делать фиктивную регистрацию.

А ты потеряешь какой-то процент потенциальных клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что нормальным былобы оставить только темы, касающиеся непосредственно магазина, сортов, а все остальное скрыть от посторонних глаз, и еще если такое былоб возможно можно былобы придумать рекрутскую систему допуска на закрытый форум(чтоб например у чела набиралось хотяб 10 постов в свободных темах, и тогда у него бы появлялся "допуск" к остальным разделам форума) - это сразу выявляло бы всякую нечисть, и людей отвлеченных имхо.

Пис олл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Psilocyber, хватит параноить.

смотри что мне "ролдж" в личку прислал :):

"А у тебя что уже растет? Раскажи где брал?"

 

народ, будьте бдительны:) но параноить не стоит.

в конце концов в этом мире нет ничего, чего стоило бы бояться :)

 

Для "ролджа": что у кого растет не твой вопрос. где брал тоже. если тебе нужен совет где взять - бери у Дзага, не нае$ет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ролдж

Ну ты и козёл! tale-teltr Личка для того и существует что бы скидывать сообщения не прднозначеные для постороних глаз. Я не ожидал от тебя такой подлости! Всем внимание на форуме существует реальный ПОДОНОК который может выстовить на всеобщее обозренее личную переписку, остерегайтесь его!

 

Гонево завязываем тут и открываем в оффтопе, если припёрло.

Изменено пользователем Just Me, ShiZza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ролдж, Кхе кхе.. а как насчет подумать перед тем как написать в личку такой вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут щас все зависит кто на чью сторону встанет,

я не сторонник оглашения ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения форума могут быть например на том же "яндексе" и вполне всеобщедоступными, отсюда больше привлекательности лиц в пагонах и прочем дерьме, и отсюда такая паранойа.

Пис олл! :)

Изменено пользователем Psilocyber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tale-teller, с твоей стороны тоже было туповато выкладывать вопросы из лички в общак, в любом случае это не есть гуд. если есть подозрения, сообщи модераторам, или админам, но нах** вот так вот то?

 

В оффтоп такие обсуждения.

Изменено пользователем Just Me, ShiZza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут такой вопрос серьёзный, а вы тут драться...

 

Я думаю, чтоит всё скрыть. Мы же каста избранных! :lol: :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что можно сделать уровни доступа (уровень 1, уровень 2, уровень 3 и далее.. ) Какие то темы можно скрыть.. а какие скрыть и кому и на каком основании разрешить доступ - решать администрации сайта... Я видел такие уровни ограничения на сайтах про таблы и синтетику, по примеру сделать вполне можно.. пусть, допустим, некоторые темы будут доступны только для уровня 2 и выше.. хотя тут конечно думать надо.. Самое-самое палево надо все равно закрывать - действительно ведь любой может зайти, посмотреть.. это не есть хорошо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну блин, если с уровнями доступа морока получается, то действительно лучше просто форум для индексации поисковиков закрыть. Это просто необходимая мера, устраняет приход левых людей по ссылкам с поисковиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут такой вопрос серьёзный, а вы тут драться...

 

Я думаю, чтоит всё скрыть. Мы же каста избранных! :lol: :angel:

 

+1

 

;))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не собираюсь подобные мусорские движения скрывать. Выложил намеренно, не для обсуждения, для того, что бы какого гровера на это не развели. меня не кто не может упренуть в выкладывании личной информации или неправильных движениях. некоторые знают меня в реале. вроде никого не приняли. :sm:

 

Народ, вы со своей параноей сами себя в яму загоняете. Вы отойдите на пару дней от накура и задайте себе вопрос: как будут действовать мусора по выявлению гроверов?

 

Всех обиженных приглашаю с спорт зал на спаринг по боксу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tale-teller, с твоей стороны тоже было туповато выкладывать вопросы из лички в общак, в любом случае это не есть гуд. если есть подозрения, сообщи модераторам, или админам, но нах** вот так вот то?

 

В оффтоп такие обсуждения.

знаешь bgb-krux, ты сам подумай, ну перешлю это сообщение админам, и дальше что? что они сделают? да ничего. примут к сведению и забьют на это. а какой неопытный гровер на это поведется и его примут.

 

давайте разберем это предложение.

"А у тебя что уже растет? Раскажи где брал?"

 

человек только появился на форуме, и спрашивает не что у меня растет (тут и проблем бы не было), а уже растет?

ну а расскажи где брал? он не спрашивает каких либо рекомендаций или совета. Обратите внимание, это его первое сообщение мне.

 

bgb-krux, лучше я буду тупым, чем посадят несколько гроверов. И куда только делась ваша параноя? :sm:

 

можете меня закидать тухлыми яйцами и не общаться. не обламаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!