Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Pahitas

удобревательный вопрос

Рекомендуемые сообщения

Я холодный в этом деле..так что помогите подскажите..с удобрениями все читаю и немогу понять схем n-p-k 29-10-10... посоветуйте как мне определиться с оптимальным дешевым видом удобрения...блин даже незнаю как вопрос сформулировать.в общем мне надо чтоб она невыросла до неба а только лиш массу набирали шишкари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GHS powder feeding бери и все.А чтоб шишки набирали и не тянулась ,это света много надо но смотри температуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GHS powder feeding бери и все.А чтоб шишки набирали и не тянулась ,это света много надо но смотри температуру.

Подскажи пожалуйста! Я просмотрел много тем, но так и не нашел интересующий ответ!

Как поймать тот самый момент,когда требуется вносить удобрения!? Какие сигналы от растения!? Не понимаю этого момента!) Если есть знания было бы приятно получить консультацию!)))

P.S. многие пишут: у тебя ожег, либо нехватка.....как поймать золотую середину. Раз в неделю поливать с удобрениями, или раз в две недели, или зависит от субстракта,величины растихи, сорта....

Спасибо если ответишь!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если земля покупная то начинай с 3 й недели поливать по 0,3 грамма на литр и чередуй Удобра вода Удобра вода .А так если низы начнут бледнеть а потом желтеть - это либо заливаешь либо переливаешь либо кушать просит либо ph кривой .Удачи !)

 

Через недельку 0,5 можно давать,но это надо смотреть дренаж ппм метром ест или не ест .

 

Еще зависит от лампы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!