Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Vampir

Не могу выбрать сорт.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хочу начать. Бокс такой:

Глубина: 50 см

Высота: 64 см

Ширина: 60 см

Свет Led. Получается объем небольшой, всего 0.192. Вентиляция тоже норм. Хочу спросить, сколько горшков влезет, и какой лучше сорт выбрать. Понял, что надо автоцвет и фемку. А то сижу уже фиг знает сколько, не могу определиться. По поводу самого выращивания прочел кучу инфы. Руки не из жопы :smile:

 

Ах да. Про эффект. Очень бы хотелось, чтобы эффект был более веселящий (сатива?).

Изменено пользователем Vampir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такими габаритами наверно только 1 нормальный куст. Какой нибудь Lowrider.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хочу начать. Бокс такой:

Глубина: 50 см

Высота: 64 см

Ширина: 60 см

Свет Led. Получается объем небольшой, всего 0.192. Вентиляция тоже норм. Хочу спросить, сколько горшков влезет, и какой лучше сорт выбрать. Понял, что надо автоцвет и фемку. А то сижу уже фиг знает сколько, не могу определиться. По поводу самого выращивания прочел кучу инфы. Руки не из жопы :smile:

 

Ах да. Про эффект. Очень бы хотелось, чтобы эффект был более веселящий (сатива?).

Привет! :hi2: :smile: Один,второй лишний гемарой,пробовал сам,врать не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гнуть надо будет про скрог почитай.а и фотопериудные бери сативка хз не поместица наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гнуть надо будет про скрог почитай.а и фотопериудные бери сативка хз не поместица наверно

Горшок только 1,бери гибрид автоцвет! =)

Всем привет. Хочу начать. Бокс такой:

Глубина: 50 см

Высота: 64 см

Ширина: 60 см

Свет Led. Получается объем небольшой, всего 0.192. Вентиляция тоже норм. Хочу спросить, сколько горшков влезет, и какой лучше сорт выбрать. Понял, что надо автоцвет и фемку. А то сижу уже фиг знает сколько, не могу определиться. По поводу самого выращивания прочел кучу инфы. Руки не из жопы :smile:

 

Ах да. Про эффект. Очень бы хотелось, чтобы эффект был более веселящий (сатива?).

вырастет все если будет автик выиграешь в скорости, но не прощает ошибок Изменено пользователем JUZZEPPE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммм... А я думал что парочку влезет. Про авто и фем я понял. Про то что гнуть почитал. А какой сорт? Их пруд пруди разных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотофеменезир..бери за сорта можно в магазинах почитать..И первую неделю или..18/6 а потом 12/12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индику бери,она компактная и эффект без побочек.от сативы параноя,тревожность у меня так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Буду выбирать. Еще вопрос в вентиляции. На такой бокс пойдут на вдув и выдув кулер 120 на 120? Или лучше вытяжки поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про эффект. Очень бы хотелось, чтобы эффект был более веселящий (сатива?).
возми акашку не прогадаешь :hi2:
'[b
  Показать содержимое

AK Auto[/b]']

AK Auto – oдин из caмых пpoдyктивных и гoмoгeнных aвтoцвeтyщих copтoв нa pынкe. Зa этим copтoм cтoят бoлee чeтыpeх лeт ceлeкции и cкpeщивaния, в цeлях пoлyчить пpeкpacный и лeгкий в выpaщивaнии copт, кoтopый бyдeт гoтoв чepeз 70 днeй пocлe пpopaщивaния и дacт oчeнь хopoший ypoжaй.Пpи выpaщивaнии в зaкpытoм гpyнтe дaeт нacтoлькo oтличныe peзyльтaты, чтo мoжeт coпepничaть c тpaдициoнными copтaми. Дaжe нaибoлee тpeбoвaтeльныe гpoвepы бyдyт yдoвлeтвopeны peзyльтaтaми кaк в oткpытoм, тaк и в зaкpытoм гpyнтe. Auto AK бeзo вcяких coмнeний являeтcя oдним из caмых пepcпeктивных copтoв.

Характеристики:Тип: Автоцветущие феминизированныеРазновидность: Гибpид индикa/caтивa Генетика: AK-47 x LowryderСредний рост: 50-80 см.Урожайность :40-80 гp. c pacтeнияВремя цветения: 10-11 недель в индоре.

РРЦ:€ 25,00 (3 семени)€ 40,00 (5 семян)€ 80,00 (10 семян)

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Grass-O-Matic.

 

 

https://dza post-70551-0-18090300-1395923866_thumb.jpg

 

удачи в начинаниях :kutyashie-101:

Изменено пользователем miha357

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да. Про эффект. Очень бы хотелось, чтобы эффект был более веселящий (сатива?).

Рекомендуем следующие сорта:

 

1) http://shishkin.in/p...ml/?from=dzagi1

 

2) http://shishkin.in/p...ml/?from=dzagi1

 

3) http://shishkin.in/p...ml/?from=dzagi1

 

Первый сорт более подойдет по эффекту, вторые два по росту

Изменено пользователем ShishkinShop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!