Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Zzooppee

Growworld - кто пользовался?

Рекомендуемые сообщения

у меня 37 градусов даже было, причем это на уровне земли в горшках. Как думаешь это конструктивный просчет или единичный случай? По поводу светодиодов пока понять не могу, лучше ли такая лампа для постояльцев бокса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще понять бы насколько эффективны их led grow light, в частности на 135w (45*3w 6 спектров), на профильных сайтах оч тяжело выковыривать инфу. Может кто проводил полностью циклы на светодиодах таких?

Изменено пользователем Enjj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алоха! :hi2:

так это ты про уфо лампу говоришь, сколько ты готов отдать за лампу с полным спектром? и какой мощи хотелось бы?

есть отличные аналоги ну коне4но они будут 4уть дороже это уфо- за 8к рублей.

за 10к можно взять отли4ную лампу полноспектральную с завода. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я да, про эту лампу, мне просто хочется понять, с ней я для себя могу пару кустов вырастить в приемлемом качестве? если что - я уже ее приобрел у них вместе с боксом

Изменено пользователем Enjj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я да, про эту лампу, мне просто хочется понять, с ней я для себя могу пару кустов вырастить в приемлемом качестве? если что - я уже ее приобрел у них вместе с боксом

Растил на леде, растил на эсл, лучше дната ничего нет, мое мнение не замарачивайся с лед, ставь хотяб 250днат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал заказ 17-го числа сего месяца , вроде отправили . посмотрим ...

Изменено пользователем Kaifuist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал заказ 17-го числа сего месяца , после оплаты на звонки не отвечают , не говорят отправили или нет , посмотрим что будет дальше ...

Бро не переживай, есть у них такая странная привычка, до оплаты самые заботливые и многообещающие, а после нее как сквозь землю, странная манера работы с клиентами, как отправится посылка так ответят, и то правда на отъеб*сь тебя уведомят), я конкретно изза этой работы с клиентами и не буду больше там ниче заказывать, всего два раза брал и оба все приходило норм, и цены гуд. Хороших урожаев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро не переживай, есть у них такая странная привычка, до оплаты самые заботливые и многообещающие, а после нее как сквозь землю, странная манера работы с клиентами, как отправится посылка так ответят, и то правда на отъеб*сь тебя уведомят), я конкретно изза этой работы с клиентами и не буду больше там ниче заказывать, всего два раза брал и оба все приходило норм, и цены гуд. Хороших урожаев!

Поддерживаю твои слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признаемся, не всегда получается оперативно отвечать на все запросы.

 

Но мы в курсе о проблеме, к Новому году будет реализован трекинг заказов, а также мы готовим онлайн 3D-конструктор гроубоксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexGrower, Enjj, cпасибо, братцы, вроде завтра должна прибыть, только вот с оплатой меня нае... Сказал 1700, а оказалось 2370. Завтра посмотрю не кинули меня с подарком, с отправкой моросили, больше у них ничего не буду покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexGrower, Enjj, cпасибо, братцы, вроде завтра должна прибыть, только вот с оплатой меня нае... Сказал 1700, а оказалось 2370. Завтра посмотрю не кинули меня с подарком, с отправкой моросили, больше у них ничего не буду покупать.

Что заказал? напиши о результатах потом. Еще если кто пользуется их светодиодной лампой, расскажите о качестве продукта

 

Кстати отзывы на их сайте не отображаются...Оставлял свой-"не хвалебный", но он не появился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexGrower, Enjj, cпасибо, братцы, вроде завтра должна прибыть, только вот с оплатой меня нае... Сказал 1700, а оказалось 2370. Завтра посмотрю не кинули меня с подарком, с отправкой моросили, больше у них ничего не буду покупать.

 

Добрый день! Окончательная стоимость доставки устанавливается ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова браты, как я и думал нае**ли меня с посылкой на ph up и с подарком кинули, а заказывал я ph метр, ph down и up, эпра 150ват, вент и култуб 110 .

Как оказалось ph up и обещенный подарок на покупку от 7000 т.р. TDS метр в коробке отсутствовал , позвонил этому Андрею говорю мол так и так, он мне в ответ я завтра у менеджера уточню если наша вина, то отправим за свой счет , я в первой половине дня отзвонюсь

И что вы думаете ни х.. Он не позвонил ну и я отправил ему письмо что он может засунуть все это себе в анус, отстойный магазин!!!

Изменено пользователем Kaifuist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова браты, как я и думал нае**ли меня с посылкой на ph up и с подарком кинули, а заказывал я ph метр, ph down и up, эпра 150ват, вент и култуб 110 .

Как оказалось ph up и обещенный подарок на покупку от 7000 т.р. TDS метр в коробке отсутствовал , позвонил этому Андрею говорю мол так и так, он мне в ответ я завтра у менеджера уточню если наша вина, то отправим за свой счет , я в первой половине дня отзвонюсь

И что вы думаете ни х.. Он не позвонил ну и я отправил ему письмо что он может засунуть все это себе в анус, отстойный магазин!!!

Наверное им не нужны постоянные клиенты, т.к. идет постоянный поток новых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Наверное им не нужны постоянные клиенты, т.к. идет постоянный поток новых

Наверное

 

 

 

Добрый день! Окончательная стоимость доставки устанавливается ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ.

Тогда надо было сразу говорить, и вообще пошли вы в жопу... Балаболы

 

Наверное им не нужны постоянные клиенты, т.к. идет постоянный поток новых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу култуб заказать на growworld.ru Подскажите, стоит у них брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ау народ,кто нить посещает этот сайт и интересуется этой темой? Подскажите,нормально ли работает на данный момент магаз на growworld.ru ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Брал тут шкаф по весне. Очень дорогая доставка. Сам бокс Шумит как пароход, пришлось долго мучаться чтобы снизить этот гул переустройством бокса и после мероприятий получилось существенно убрать тот гул , который издавал этот шкаф, но все же тихим его по прежнему не назовёшь . Угольник - одно название. Не тянет совсем + домовент на вдув выдувает воздух из всех щелей. Как менять угодник - не понятно, точнее стало понятно что никак и что нужно ставить новый нормальный. Задавал этот вопрос - сказали писать а почту. На почте конечно же тишина. благодаря этому боксу я приобрёл бесценный опыт а также потратил огромное количество своего времени на изучение информации и огромное количество материала , посвещенного проектировке и монтажа подобных систем . Все ещё работаю над понижением температуры .

Изменено пользователем Lelikone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал тут шкаф по весне. Очень дорогая доставка. Сам бокс Шумит как пароход, пришлось долго мучаться чтобы снизить этот гул переустройством бокса и после мероприятий получилось существенно убрать тот гул , который издавал этот шкаф, но все же тихим его по прежнему не назовёшь . Угольник - одно название. Не тянет совсем + домовент на вдув выдувает воздух из всех щелей. Как менять угодник - не понятно, точнее стало понятно что никак и что нужно ставить новый нормальный. Задавал этот вопрос - сказали писать а почту. На почте конечно же тишина. благодаря этому боксу я приобрёл бесценный опыт а также потратил огромное количество своего времени на изучение информации и огромное количество материала , посвещенного проектировке и монтажа подобных систем . Все ещё работаю над понижением температуры .

Как же поздно ты написал свой отзыв! (( Я купил у них бокс в начале июня. Первый пуск был в июле и я ужаснулся. В течении часа после включения лампы в боксе температура взлетела до 40 градусов, при наружной 26. С подарком кинули суки!!! Заказывал доп. цоколь на цепи так и его не установили, но деньги за него взяли и не возвращают. Бокс шумит очень. Вентиляцию всю переделал. Фильтр у них стоит просто тряпка плотная набитая наверно углем. Но через нее не продувается. Буду сам фильтр делать скорее всего. Заказывал у них землю, так мне отправили совершенно другую. Вместо мин.ваты отправили брикет кокоса. Магазин никому не советую. На сайте отзыв не оставляется, консультанты молчат, на почту не отвечают. На переделки уже тысяч 5 ушло. И за доставку 3600. Лучше бы другом магазине взял и не тужил!!! Скупой платит дважды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот фото доделанного мной боксаpost-78163-0-48730900-1445181493_thumb.jpg

да куда ж ты в эту коробочку 6 растений собрался пихать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле где купить нормальный бокс в пределах 20 тысяч, включая доставку??? подскажите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал тут шкаф по весне. Очень дорогая доставка. Сам бокс Шумит как пароход, пришлось долго мучаться чтобы снизить этот гул переустройством бокса и после мероприятий получилось существенно убрать тот гул , который издавал этот шкаф, но все же тихим его по прежнему не назовёшь . Угольник - одно название. Не тянет совсем + домовент на вдув выдувает воздух из всех щелей. Как менять угодник - не понятно, точнее стало понятно что никак и что нужно ставить новый нормальный. Задавал этот вопрос - сказали писать а почту. На почте конечно же тишина. благодаря этому боксу я приобрёл бесценный опыт а также потратил огромное количество своего времени на изучение информации и огромное количество материала , посвещенного проектировке и монтажа подобных систем . Все ещё работаю над понижением температуры .

Подскажи, пожалуйста, как снизить гул?

 

Бразы пришло!! :clap:

Качество изготовления я бы оценил на 4, все на герметике, все окуратно

и хорошо прошито, установил дополнительно регуляторы оборотов кулеров,

а то шумит как боинг, и темпа высокая, не знаю вот как сбивать,

плюс поставил туда увлажнитель, думаю растихи 4-5 влезут и будет им камфортно,

ДНАТ 400В

post-78163-0-70471900-1423760765_thumb.jpg

post-78163-0-30123700-1423760771_thumb.jpg

post-78163-0-30687600-1423760768_thumb.jpg

post-78163-0-39597600-1423760769_thumb.jpg

post-78163-0-82587700-1423760772_thumb.jpg

post-78163-0-90259900-1423760771_thumb.jpg

Добрый день! Насколько сложно установить на данный гроубокс дополнительно регуляторы оборотов кулеров и какие брать; название и как еще снизить шум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажи, пожалуйста, как снизить гул?

 

Добрый день! Насколько сложно установить на данный гроубокс дополнительно регуляторы оборотов кулеров и какие брать; название и как еще снизить шум?

 

Я вытащил нижний кулер на вдув и засунул в автомобильную камеру р16 четверть радиуса. Гул сразу значительно ушёл. Взял вентиляционную гофру и воткнул во все четыре кулера сзади шкафа и убрал воздушные шумы. Шкаф поставил на тройной слой пенофола и погасил вибрацию от него. Регуляторы оборота не оч помогли потому что во первых они сами гудят , а во вторых на оч низких оборотах ( кот нужны для домовентов) создавался эффект отключения-включения кулера. К тому же смутила значительная потеря эффективности всей системы и от них пришлось отказаться. Взял с али.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вытащил нижний кулер на вдув и засунул в автомобильную камеру р16 четверть радиуса. Гул сразу значительно ушёл. Взял вентиляционную гофру и воткнул во все четыре кулера сзади шкафа и убрал воздушные шумы. Шкаф поставил на тройной слой пенофола и погасил вибрацию от него. Регуляторы оборота не оч помогли потому что во первых они сами гудят , а во вторых на оч низких оборотах ( кот нужны для домовентов) создавался эффект отключения-включения кулера. К тому же смутила значительная потеря эффективности всей системы и от них пришлось отказаться. Взял с али.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вытащил нижний кулер на вдув и засунул в автомобильную камеру р16 четверть радиуса. Гул сразу значительно ушёл. Взял вентиляционную гофру и воткнул во все четыре кулера сзади шкафа и убрал воздушные шумы. Шкаф поставил на тройной слой пенофола и погасил вибрацию от него. Регуляторы оборота не оч помогли потому что во первых они сами гудят , а во вторых на оч низких оборотах ( кот нужны для домовентов) создавался эффект отключения-включения кулера. К тому же смутила значительная потеря эффективности всей системы и от них пришлось отказаться. Взял с али.

Я вытащил нижний кулер на вдув и засунул в автомобильную камеру р16 четверть радиуса. Гул сразу значительно ушёл. Взял вентиляционную гофру и воткнул во все четыре кулера сзади шкафа и убрал воздушные шумы. Шкаф поставил на тройной слой пенофола и погасил вибрацию от него. Регуляторы оборота не оч помогли потому что во первых они сами гудят , а во вторых на оч низких оборотах ( кот нужны для домовентов) создавался эффект отключения-включения кулера. К тому же смутила значительная потеря эффективности всей системы и от них пришлось отказаться. Взял с али.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде курьерская доставка есть и оплата по факту и самовывоз но откуда вывозить не понятно) начал переписку помотрим чем кончится

из Подольска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел брать в этом магазине бокс,но после таких отзывов уже сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Заказал у них небольшой бокс с LED лампой. 30 ноября оплатил заказ, теперь жду заказ (который ещё не выслали). О результатах и приобретённом опыте напишу позже))) надеюсь на положительный результат) :rool_eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я у них led светильник заказал, но что то уже сомневаюсь что доставят. Обещали позвонить, но не позвонили, сами на звонки не отвечают, написал им на почту, но и там тишина. Наверно лучше не связываться с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!