Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Во все тяжкие с русским размахом

Рекомендуемые сообщения

набор поговорок не по теме....глупости, кароч)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Запрещено обогащатся продавая силос выращенный своими руками.

 

Я старой закалки.. Для меня барыго это барыго) И нет других нововведенных терминов)

По сути бедные фермеры талибы, сейчас засеяли мак))) Мексиканский наркокартель перешел с травы на мак))) ах они бедные бедные))) Да в рот им потный яйца)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Да в рот им потный яйца)))))))))))

post-6922-0-37920000-1423831796_thumb.jpg

:lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было дело, да и сейчас кой-где такое осталось)))

Бузулук например))) Где в центре города, ёлки под три метра))) а в доль железки АКА гектарами))))))) и сука нет там барыг))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Komilfo верного много написал, шахтер явно не простой..

Изменено пользователем Shifr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И для меня не приемлемо толкнуть даже грамм травы, я ей либо угощаю, либо посылаю нах. Вот и вся между нами разница.

 

Эта фраза с точки зрения УК РФ абсолютна неправильна.

 

Разница между продажей 1 кг и подарком 1 грамма с точки зрения 228.1 УК отсутствует. И продажа и подарок объединено общим термином - сбыт. Единственная разница это в весе - от него зависит размер ответственности. Уголовная ответственность наступает вне зависимости от того сбыл ли ты 1 грамм или 100 граммов или 1000 граммов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница между продажей 1 кг и подарком 1 грамма с точки зрения 228.1 УК отсутствует.

Разница в том, с кем ты водишься) круг твоего общения) Я с п**орасами не курю...... и тем более подарки им не делаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница в том, с кем ты водишься) круг твоего общения) Я с п**орасами не курю...... и тем более подарки им не делаю)

 

Речь не о пид***сах, а о квалификации деяния с точки зрения права. Попасться можно просто оказавшись не в том месте не в то время. Разницы, если за жопу поймают, не будет ни какой между продажей 1 кг или если ты с Бро поделился урожаем твоих только что выращенных шишек. А степень общественной опасности в этих случаях совершенно разная...... В этом несправедливость, бро....

Изменено пользователем Angelneo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь не о пид***сах, а о квалификации деяния с точки зрения права. Попасться можно просто оказавшись не в том месте не в то время. Разницы, если за жопу поймают, не будет ни какой между продажей 1 кг или если ты с Бро поделился урожаем твоих только что выращенных шишек. А степень общественной опасности в этих случаях совершенно разная...... В этом несправедливость, бро....

Еще раз повторюсь!!!! Может я не правильно объясняю, не доходчиво?! Те с кем я поделился или сделал подарок, не когда меня не подставят! Ибо я им доверяю как себе. А п**орас это только определения продажного человека...... Думаю не стоит делиться с продажными людьми... как то так))) Если что то не правильно объясняю, не обесудь. Устал, с работы пришел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь!!!! Может я не правильно объясняю, не доходчиво?! Те с кем я поделился или сделал подарок, не когда меня не подставят! Ибо я им доверяю как себе. А п**орас это только определения продажного человека...... Думаю не стоит делиться с продажными людьми... как то так))) Если что то не правильно объясняю, не обесудь. Устал, с работы пришел.

 

Бро, я понял тебя прекрасно. Правильно делаешь, что тока со своими делишься и только с проверенными людьми. Я ваще ни с кем не делюсь :lol2: у меня нечем пока :lol2:

 

Просто случаи бывают разные. Знакомого приняли когда он паспорт в метро из одного кармана в другой перекладывал и у него грамм выпал из кармана, а по станции как раз в одном метре от него патруль гулял из четырех человек. Трое из них не заметили, а четвертый глазастый оказался.... Вот тебе не то место и не то время....

Изменено пользователем Angelneo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

... В этом несправедливость, бро....

Несправедливо, согласен. Но есть же "техника безопасности" она продумана давно. Сколько существует государство - столько и лет продумываются способы не попадаться ему на глаза!

 

 

 

 

 

Эта фраза с точки зрения УК РФ абсолютна неправильна.

 

Разница между продажей 1 кг и подарком 1 грамма с точки зрения 228.1 УК отсутствует.

Есть разница не в законе, а в жизни - подарил/угостил/ или продал.

Как вы не поймёте - если вам клеят "распространение/сбыт", то значит не умеете разбираться в людях, не можете различать друзей и случайных знакомых/чаек/. Угощать надо только друзей.

Попробуйте сказать, что у вас нет травы и не будет теперь ооочень долго и сразу увидите - друзья остануться, а "чайки" улетят на другое "кормовое" место.))) Угощай только друзей и проблем с законом не будет!

###

А чтоб у друзей ни на мнгновенье не возник соблазн "чистосердечного признания сдать угостившего" - научи их гровить тоже, чтоб у них были свои скелеты в шкафу. И если получив свободный доступ к траве/научившись выращивать/, человек продолжает общаться с тобой - значит у вас есть другие интересы кроме травы и можешь считать его другом. А если вас объединяла только трава - о дружбе речи не может быть и речи, вы были только источником халявы. И такому, чтоб облегчить свою участь, ничего не стоит вас сдать с потрохами.

Вот теперь изучите те статьи закона, где говорится об "организации" и сроках за это. С этой точки зрения - выгоднее брать всё на себя, чем подписываться на групповуху.

Незнание законов не освобождает от ответственности, а знание - часто может спасти.

Попасться в поле зрения правоохранительных органов, при выполнении этих условий, можно только по чистой случайности. А от этого никто не застрахован. И если попался - не тяни никого за собой и не пропагандируй суду свои убеждения за легалайз. Признавайся только в хранении/если нашли дома/ и делай правдоподобное расскаяние - виноват, больше не буду и т.д. Если о грове не знают - то объясняй - нашёл на улице и решил выкурить сам. "Нашёл и нёс в милицию" - эти слова только рассмешат судью и увеличат срок, особенно если твои анализы показали в крови высокий уровень ТГК! Соглашайся на лечение и так далее. Можно отделаться условкой или штрафом вместо срока.

 

...Да что вам объяснять? Вы сами всё знаете и значит будьте готовы ко всему. Читайте учебники по оперативно-розыскной деятельности/криминалистике - можно узнать много интересного о способах работы ментов.

Я давно продумал свою тактику поведения в случае таких проблем с законом и перестал параноить без нужды. А вы можете бояться продолжать дальше и видеть в любом человеке мента следящего за тобой. Или втирающегося к вам в доверие.)))

 

Вопрос на засыпку - насколько увеличивается круг ваших "друзей" после харвеста?)))

Не кормите чаек и спите спокойно)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Просто случаи бывают разные. ....

Ага., точно))) Мне вот сегодня кусок бетона в лоб прилетел))) сам виноват))) элементарное, нарушение техники безопасности))) на объекте без каски :lol:

 

Несправедливо, согласен. Но есть же "техника безопасности" она продумана давно.

ахахахаха))) называется, на одной волне)))))) гыыыыы. прям как я написал))))) :lol:

 

А чё за грамм статья есть? Чёт я вылетел со времени)))) раньше пять грамм было))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир Вам, Бро. Будьте аккуратнее, сохраняйте бдительность, здравомыслие, не делайте глупостей и берегите себя и все будет у Вас охренительно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

А чё за грамм статья есть? Чёт я вылетел со времени)))) раньше пять грамм было))))

При сбыте вес значения не имеет. Точнее есть сбыт, и сбыт в крупном, и т.д.

Мир Вам, Бро. Будьте аккуратнее, сохраняйте бдительность, здравомыслие, не делайте глупостей и берегите себя и все будет у Вас охренительно :)

Гарантируешь? :lol2:

Изменено пользователем Alexxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А чё за грамм статья есть? Чёт я вылетел со времени)))) раньше пять грамм было))))

 

За грамм нет, от 6 граммов - значительный размер, от 100- крупный и от 1000 особо крупный. Я про марьиванну.

 

Его это и спасло, но мозга поклевали ему конечно много на этот счет.

 

Гарантируешь? :lol2:

 

По себе сужу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

За грамм нет, от 6 граммов - значительный размер, от 100- крупный и от 1000 особо крупный. Я про марьиванну.

Не путай хранение со сбытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не путай хранение со сбытом.

 

Все так, я про хранение, перевозку, изготовление, переработку писал. Со сбытом нет минимального размера.

Изменено пользователем Angelneo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно лучше с лейкой, чем с отбойным молотком.

В шахте вообще должны работать роботы, а не люди.

Почему люди под землю лезут ?? Душевный порыв, или призвание ??

Если долбать руду в забое, суперское занятие, то и завидовать растатапкам и плеерам и джакузи не получится, т.к.это успех в жизни и полна чаша )))

 

Почему трава, которую добывать как крот не надо, стоит как презренный металл ? Барыги виноваты ?

Кайф нахаляву предлагается в мужских монастырях и ашрамах, а в товарно-монетаристских играх, глобальную роль играет глобальный регулятор именуемый- государство. см.К.Маркс.

 

Герой дня продал своё, что вырастил сам и к барыгам его причилять предлагается больным сознаниям.

Барыга или нет, это вся таже сучья война, которую навязывают гражданам должностные лица.

Чем больше одни граждане будут считать суками других, тем самым больше сподмогнут ответственным работникам и сами станут такими же суками на гос.работе. В таком аду, государственные регуляторы выловят для себя много пользы,чинов и наград, ведь они регулируют наши гражданские отношения.

 

Приём утилизации накопившейся злобы - смотрите барыгу поймали- точно такой же как и - все они, п**оры, гомосеки,лезбиянки- перенаправляет внимание с регулятора на сограждан. Пусть крысы жрут крыс, а спецсслужбы как и всегда останутся с чистыми руками и на престижной, всеми уважаемой работе.

ну да - разделяй и властвуй!в армии также всех против одного(особо умного) настраивают :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мораль сей басни такова: не продавай а дари, даря не бери, если берешь - купюру подсвети!

ЗЫ: кому попало не дари! жааба задушить

Изменено пользователем EduFor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага ,дружище -сел на 17!Хоть и не бара! Как понимать???(В край если-бы барыжил-я знал-бы..с одного района...)

Изменено пользователем gashic85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!