Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Сенич

Тунис

Рекомендуемые сообщения

Еду на следующей неделе в Тунис,

если кто был расскажите где, у кого можно купить Марьи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кто был расскажите где, у кого можно купить Марьи?

Мне предлагал "круглые" и "покурить" какой-то местный араб в порту "El Kantaoui", расположенном в городе Сус (Sousse). На подходе к "танцующим фонтанам".Этот Тип подошёл к нам, объясняя что то на своем языке, мы ему типа: «извиняй, парень, мы не понимаем вообще на арабском» :lol: .Уже за спиной я услышал перечень из его уст (на русском!!!), в котором были: экстази, кокаин… Я обернулся и поймал его улыбку :sm: и жест рукой, типа подойди. Сам не знаю, зачем подошёл (был с незнакомыми людьми :ph34r: , только в отеле познакомились). В его руке параллельно зажигалке лежала капсула с «колесами» и порцайка ганжи в полиэтилене с зип-логом. Он мне резво назвал цены в их динарах, а я в свою очередь на ломанном английском и посредством жестов вежливо отказался :) . Через минуту я его уже не видел на этой площади.

Вот пара фоток этого местечка

tn_gallery_7967_242_144418.jpg tn_gallery_7967_242_180040.jpg

 

Раз уж начал про Тунис, то выложу еще немного фоток :)

 

Местный Биг-бен в столице страны

tn_gallery_7967_242_155188.jpg

Sidi Bousaid ("Город влюбленных" :wub: ) Красивое местечко. tn_gallery_7967_242_68707.jpg

Один из самых хорошо сохранившихся амфитеатров (колизеев). Находится в городе El Jem

tn_gallery_7967_242_271021.jpg tn_gallery_7967_242_59772.jpg

Вид самого города El Jem

tn_gallery_7967_242_157712.jpg

Немножко оазисов :) tn_gallery_7967_242_285307.jpg tn_gallery_7967_242_345499.jpg

Конечно же пустыня Сахара вблизи города Douz tn_gallery_7967_242_134161.jpg tn_gallery_7967_242_139.jpg tn_gallery_7967_242_206312.jpg tn_gallery_7967_242_65517.jpg

Мираж. Реально видишь воду на стыке неба и земли, которой нет (отражение соли на песке). Фотографией это не передать, но все-же tn_gallery_7967_242_225029.jpg

Декорации к "Звездным войнам", неплохо сохранились. Тоже находятся в пустыне. tn_gallery_7967_242_243863.jpg

Солончак (соленое озеро, покрытое коркой соли) tn_gallery_7967_242_67289.jpg

Еще кусочек этой чудо-страны :) tn_gallery_7967_242_317155.jpg

Просто пара симпатичных кадров tn_gallery_7967_242_25735.jpg tn_gallery_7967_242_169444.jpg tn_gallery_7967_242_389276.jpg

 

Вместо эпилога :) :

ммм натти синг аллилуйя африка

голодная пустыня обгладывает кости

копьё бушмена в горячем поту

усталой антилопе нету спасенья

заранее гриф набирает высоту

великая мудрость ветров калахари

богомол начинает танец на песке

высокие звёзды своё сердце подарят

стрелам в руке и охотник в темноте

ммм натти синг аллилуйя африка

ммм натти дредлок синг аллилуйя африка

ммм натти синг аллилуйя африка

Рома ВПР

Всем мира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что отказался то от ганжи ? дорого лии лдажанулся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что отказался то от ганжи ? дорого лии лдажанулся ?

(был с незнакомыми людьми :ph34r: , только в отеле познакомились)

 

По цене ганжа 2 динара (около 40 рублей), только я не понял, это цена за все что у него было или за часть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еду на следующей неделе в Тунис,

если кто был расскажите где, у кого можно купить Марьи?

салам

был в монастире,мароканский свежий гаш прямо у пляжных сторожей...примерно 600-800р за гр на наши деньги получается.Гаш свежий мягкий ароматный - просто МЯУ! Показали местным барыгам как из пластиковых бутылок сделать курительный девайс для курения плюшек ,что привело африканцев в восторг

Но когда по приезду дунули с ними доморощенную сахарную шишку лоурайда провезенную запасливым приятелем через таможню,на случай,если сразу ничего не срубим дунуть тут,смуглый араб после раскумоса стал на 10мин пергаментно-серого цвета,после отвез нас в какие-то чигиря,развалины на окраине,в маленькую кофейню,где пахло специями опием и гашишом,со столиками с кальянами и застывшими арабами.Там мы впервый раз в Тунисе отведали что за хрень привозят из Марокко.Отдых классый.Бархатные арабские ночи ,море ,бунгало, мароканский гаш,НО НАШИ ШИШИ МОЩНЕЕ! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обсуждать вопросы покупки марихуаны не палевно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт собрался я тут в Тунис , сюда. Есть могет новая инфа у кого по вымучиванию ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какая инфа? тебе сами все предложат.. на пляжах предлагают, у отелей, у дискотек.. маракеш за 2 динара - имхо вери гуд. но его же, могут и по 10-20 динар предложить, смотря где..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
салам

мароканский гаш,НО НАШИ ШИШИ МОЩНЕЕ! :clap:

 

Привет.

Наши однозначно. Всегда. Форева. Они бледнеют от наших, до этого бия себя пяткой в грудь и мамой клянясь, что это самый разрывающий мозх гашиш на свете. Так смешно потом на них смотреть. -Такой привези. -Что ты? Такого здесь нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в Суссе.Там есть место, называется Порт Эль Кантауи, там ходят и сразу видят, что ты русский и предлагают тебе.Я пытался взять в том году, чел цены завысил до 25 динар за грамм, я ему говорю 10 динар максимум, он берёт пачку сигарет кладёт туда что-то завёрнутое и говорит, типа там в биотуалетах можно раскуриться,он уходит, я разворачиваю то, что он мне завернул - а там кусочек дерева :haha:

На самом деле намутить там не проблема, просто я на тот момент особо и не хотел курить, дома всего этого хватало как бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот же самый пример . :) Тока я чаю купил ночью у отеля . за 20 динар . Вообще мутить пытался постоянно ,тока чёт не вымутил ,они мля как китайцы - да мол да ща будет , потом тебе сунут какуенто хрень и говорят на тебе марихуану . А там фик знает что хрень какаента . Даже неидтифицируешь что енто . :) На пляже мутил с местными барыгами - ненамутил два дня мне мозг трахали так ничего и не принесли . Потом договорился с арабом с Пиратского корабля мол к отелю подвезу . Нифига не пришёл идиот . Потом словил чела он мне пообещал ща мол будет ,его друг пошёл купил чая и продал мне в запяном пакете от сигарет . После нетого я подумал ну его нафик , и так всё круто море , песочек. Казлы они все... Хотя я сам чёт ступил - искал траву а нуна было гаш мутить ...:) Да кстати забыл дописать в порт эль кантауи катались на квадрациклах ,так там прям возле стании (старта) было целое поле конопли . Я мля чуть туда не уехал на квадрике. Жена правда была рядом, она бы не одобрила . :)

Изменено пользователем Ex13m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!