Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
planter

апетит

Рекомендуемые сообщения

траву я попробовал где то года 2 назад. в течение одного с половиной года юзаю её каждый день минимум 2 раза.бывают конечно голяки но крааайне редко. меня тревожит то что поначалу я очень сильно хотел жрать на попусках и хавал дох**! а сейчас мой рацион ограничивается скудным ужином. я начал худеть. знающие люди объясните что со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чо никто не отвечает то? ни у кого нет схожих проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox

Это временами, лично у меня так, могу прям по пол года свинячить, а потом бац и не охота, о !!! А еще бывают такие траблы, когда накуренный, жрешь все что есть, даже бутерброд с маслом кажется конфетой, а вот по трезвяне кушать сафсем не хочеться, как вкуришь, опять готов жрать все. У друга наоборот, как накурится ниии че делать не может, тееем более кушать. Во как бывает. Чувак, попробуй попускнуться или знаешь, под дудкой бывает, что жрать не хочется, а стоит схамячить хоть конфету, сразу аппетит появляется. Или смени блюда т.е. разнообрази свой завтрак там, обед и т.д. :smoke:

 

 

Покури индики, вот это свиин настает.

Изменено пользователем Visual Paradox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я где-то читал что от любой наркоты худеют. И чувак возьми себя в руки. Организм не резиновый и может когда-нибудь сломаться :wacko: . Я вот чтобы не скуриться в зал тренажерный записался и теперь все ништяк. Тоже советую спортом заняться :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сейчас мой рацион ограничивается скудным ужином. я начал худеть. знающие люди объясните что со мной

:smoke:Мошт лето жарко вот и нет апетиту :huh:

а ты ешь ченить вкусненькое :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весело и вкусно .... марихуана ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, почему такое очевидное решение, как перестать курить на время (или значительно снизить количество как минимум), и посмотреть на реакцию организма, не приходит тебе в голову.

 

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот в етом то и всё дело-не могу бросить курить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот в етом то и всё дело-не могу бросить курить :(

Чувак - брось курить на время.. я вот сигареты бросил курить - меня так поправило нехило :rolleyes: Траву я не собирался бросать и не брошу никогда.. курю её давно и очень люблю курить) А сигареты - гавно.. ну их нах**, вот всего не курю пару месяцев, а поправился охуенно.)

С травой осади немного - на месяц осади и поправишься - зато через месяц накуришься - знаешь как попрет ох**тельно)

Изменено пользователем fobia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fobia. А вот со мной че то такой х**ни не происходит.. 2.5 месяца уже не курю, поправился всего на 2 кило..а вот бросалось курить я тебе скажу очень тяжело.. вечные нервяки, тупняки, депрессии. головная боль.. жопа короче.. как Бл**ь ломка у героинщиков.. после месяца некурения все пошло нормально.. теперь уже пошел 3й месяц, дышать стало заметно проще :) По утрам зарядочка, в течении дня отжимания :thum: настоящий летний попуск :thum:

 

(не курю ни сигареты ни mj, попуск всетаки :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
головная боль.. жопа короче.. По утрам зарядочка, в течении дня отжимания :thum: настоящий летний попуск :thum:

 

bgb-krux и все:

 

голова болит - причина очень частая,если чел во время зарядки крутит ею почасовой и против часовой стрелки и делает резкие павороты направа-налево и вперед-назад у меня была такая хххня, перестал крутить - перестала болеть. Это мало кто знает и это ВАЖНО. (Защемляются всякие нервные валаконца и тп)

 

не делайте так:

post-1-1121748308_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот бросалось курить я тебе скажу очень тяжело.. вечные нервяки, тупняки, депрессии. головная боль.. жопа короче..

Вот вот... такая же х**ня.. курил больше 10 лет... п***ец... после 3х дней как я бросил жена сказала что лучше бы я не бросал курить - видимо до такой степени нервный ходил... за руки себя хватал чтобы сигарет не купить)

Сейчас уже более менее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин а я всегда был худой и когда некурил вообще ничего, тоже был худой. И жрать по нахапе меня тоже не пробивает. Я по трезвяне жру как слон, а как накурюся так чаи люблю пить ну и может бутербродик какойнить. Видимо все зависит от организма. Единственное время когда я был большим и сильным это армия. За первые 4 месяца я реально набрал 20 кг. Распорядок это жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я когда бросил миня так расперло живот и все такое :(

ну потом вроди сбросил щас не курю уже семь месяцев.Самочуствие отличное и не тянет.

Сигареты ГУМНО :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин все курить бросают тоже чтоь попробовать. Только у меня нифига неполучится я как накурюсь так сразу за сигарету тянусь ибо мне по накуре всегда надо что то делать вечно на движняки пробивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмураму и всем,хто сасйот палки-ванючки:

штобы бросить кУрит, нада риальна придставлять сибе все працэссы: вот дым ванючей сигареты,набитай неизвестна где лежавшым и неизвестна чем прапитанным табаком входит в маи нежныи влажныи розовые легкие, вот он асидает на всех этих плёначках и пузыриках внутри... вот вся х**ня паперла па венам всмести с кис слародам, вот печонка палучила риальный удар и заныла.... вот счас...счас башка забалит... ага, так и есь - балит, апять я павйолся за табачком, мудила грешный... :(

 

ЗЫ: дивайс:(фота) :)

post-1-1121752573_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: Вот енто прибор :smoke: (чуток твердого) ХОРОШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бек самое ху-вое что все это гавно меня нисколько не пугает. а такой фантазии чтоб представить в мозгу всю эту картину я просто необладаю. Вот как мясо в мясорубке крутят я могу представить в голове, потому как видел как это происходит. а как дым гадкий черный и ванючий в легкие заваливается немогу. Может заменить чем нибудь каой нить канфетой или семачками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хрен,завернутый в газету, заменяет сигарету. :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
хрен,завернутый в газету, заменяет сигарету. :har:

хрен завернутый в газету заменяет тётю свету :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага завирну я х;;; в газету и увижу тетю свету :wub: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну шо, талантливо :brows: :sm: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тетя Света - реаниматор:

post-1-1121757939_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha: Паржал с удовольствием

ентак ГЫЫЫЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:haha: Паржал с удовольствием

ентак ГЫЫЫЫЫ

2уоо и всем:

 

вот моно поржать с удавольствием тоже:

 

маньячный чат :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha: :haha: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

это просто песдец какой-то... давно я так не ржал :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так связи и не заметил сильного жора при коноплекурении. Бывает, конечно, пробивает на хавчик, но очень редко. Я сам, если честно, жру по необходимости, что б ноги передвигать. Не фанатею от еды. В рейсе, было дело, закабанел резко, но проблему решил просто - перестал ходить на обед и вернулся в прежнюю форму. Курю и сигареты и ганджу уже очень много лет, выпить опять же не дурак. Здоровье пока позволяет. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То Боевой десант Растафари.

 

"А я так связи и не заметил сильного жора при коноплекурении. Бывает, конечно, пробивает на хавчик, но очень редко."

 

Такая же тема. Главное, перед укуром пожрать чего - нить, а затем, если позывы на жор появятся - сказать себе:"Чувак, ты гонишь! Ты ж только что хавал!" Если похавать сразу после укура, то есть шанс зависнуть на теме еды и обламать себе весь кайф.

А вот в студенческие года, наоборот - собираемся мы, значит, девчонки готовят мяско, салаты, пацаны заколачивают в это время. Потом всё смачно скуривается и пожирается. Красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!