Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

До ликвидации ФСКН осталось 12 дней?

Рекомендуемые сообщения

Это бывает от заоблачных мечтаний.

Это от грузов бывает, а не от мечтаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иванов как об этом услышал. массу брифингов провел....работает....вертится....чтоб если че, журналисты сразу крик подняли....Россию мол волна спайсов до сих пор охватывает, а Президент фскн расформировывает....

 

Мне кажется по итогу тех кто по мигрантам работает упростят....а фскн оставят :kutyashie-101:

и мне кажется что фскн не расформируют---уж очень много людей хочет от него избавится--а на самом деле только и подпитывает его маятник и укрепляет и настраивает линию где песпредела фскн будет больше(Трансерфинг Зеланда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если б признали ФСКН не эффективным, как и его борьбу с редкой синтетической гадостью, то посмотрел бы я на мордашку Иванова ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и прошло 12 дней--и гдеже расформирование??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты реально ожидал что ли? :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну всё таки как никак во всех газетах была эта новость не одну неделю---и даже видео от РБК!!!и всё затихло после обращения Иванова и его встречи с Путиным!!!ждёмс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально информация была не о расформировании ФСКН,а простым языком о сокращении штата,это уже "самые правдивые российские сми" придумали о полном расформировании!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сокращение по отмашке Путина грядёт и в МВД и в ФСКН и вся эта кодла чем заниматся будет ? в 90-х в братву пошли,а сейчас ?

А сейчас все дружно запишутся в братство гроверов, у них опыта, как не спалиться хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

да куда генералов девать,подчистят немного,и на этом стоп,или с мвд забуторят,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Борьба продолжается.

Цветные вариации белого, подчёркивают значимость борьбы :smile:

И не задаются вопросы о том, кто пустил таких встрану, кто разрешил въезд. кому выгоден их приезд. Борьба со следствием игнорируя причину, будет продолжатся до тех пор

пока борцы у власти.

 

http://www.youtube.com/watch?v=40lGnY_PYrw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФСКН вообще не занимается травой и вы ну т.есть мы ей или ему накуй не вперлись , чиво вы тут так все перевозбудились :istr: И да , лигалайз нах ненужен нужна декриминализация .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

ФСКН вообще не занимается травой и вы ну т.есть мы ей или ему накуй не вперлись , чиво вы тут так все перевозбудились :istr: И да , лигалайз нах ненужен нужна декриминализация .

эта структура занимается,и конкретно травой,кто тебе такую дез инфо выдал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта структура занимается,и конкретно травой,кто тебе такую дез инфо выдал?

Занималась если бы ,то ты бы давно на нарах вшей кормил и баланду хле**л , а не рисовал бы смайлики на дзаги ,как и любой из нас . А так да , пускай и дальше занимаются чай не зря свой хлеб едят,а мы людишки маленькие , серенькие и взять с нас нечего ну а если кто-то возомнил себя "дон-бароном-наркобороном " тут уж ничего не поделаешь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занималась если бы ,то ты бы давно на нарах вшей кормил и баланду хле**л , а не рисовал бы смайлики на дзаги ,как и любой из нас . А так да , пускай и дальше занимаются чай не зря свой хлеб едят,а мы людишки маленькие , серенькие и взять с нас нечего ну а если кто-то возомнил себя "дон-бароном-наркобороном " тут уж ничего не поделаешь .

От тюрьмы и от сумы не зарекайся. Все под Богом ходим. А вот если серые тебя еще не упаковали, то это еще не значит, что они не работают. Поверь, узнают о тебе (или обо мне, как о любом) упакоуют, если захотят. И будешь вшей кормить и баланду хлебать. За Марью. Лежать и думать, за какой х**?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От тюрьмы и от сумы не зарекайся. Все под Богом ходим. А вот если серые тебя еще не упаковали, то это еще не значит, что они не работают. Поверь, узнают о тебе (или обо мне, как о любом) упакоуют, если захотят. И будешь вшей кормить и баланду хлебать. За Марью. Лежать и думать, за какой х**?

Мы говорим об одном и том же только на разных языках :lol2: Берегите себя посоны ,всем мир ! Но фскн они вроде как занимаются по большей части фармацевтикой и прочим крупняком , больше стоит опасаться вских участковых и прочих мелких упырей ,эти вот могут ради очередной звездочки в погонах , и есть ведь еще такая структура как ГНК вот где все зло сидит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несколько раз парняге знакомому его братец госнаркокартельщик привозил дудку на пробу, типа изъяли, а имеет ли смысл время на возбуждение терять если это шутор бутор... тот какждый раз в сопли уберется и орёт - да херня, ващщщщщщеееее не прёт, я ландыш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно ещё мало живу на этом свете и в этой стране,но одну простую истину я понял,всё что ни делается,всё к худшему (я про Власть и Политику в целом).Так что особой радости от того что нагоняют ФСКН я что то не испытываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно ещё мало живу на этом свете и в этой стране,но одну простую истину я понял,всё что ни делается,всё к худшему (я про Власть и Политику в целом).Так что особой радости от того что нагоняют ФСКН я что то не испытываю.

А кто фскн нагоняет то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

да не нагонят,куда генералов девать????????К МВД-присоединят,а часть разгонят водил юнных оперков,,,,,,,,,

 

ФСКН вообще не занимается травой и вы ну т.есть мы ей или ему накуй не вперлись , чиво вы тут так все перевозбудились :istr: И да , лигалайз нах ненужен нужна декриминализация .

да ну на, а чем?чебуреками наверно :lol2: Изменено пользователем LOZA2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас все дружно запишутся в братство гроверов, у них опыта, как не спалиться хватает.

Надо объявить Вакансию на Казачка,

чтобы инфу сливал как и что у них делается, что намечается.И кому грозит опасность на форуме.

Зарплату ему предложить тысяч 90 рублей. Скинемся всем миром по 0,0478 рубля/в месяц.

Кто за?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

какая ликвидация,их сейчас финансируют серьёзно,тачек новых им понагнали,,и з/п за 60 рубасов у оперов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!