Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Имаджинариум на Dzagi Cup: Dzagi

Рекомендуемые сообщения

Итак, финальная, заключительная... последняя партия... "Имаджинариум на Dzagi Cup". И играл с нами сам Dzagi. Читаем, друзья!

 

 

Если бы я был кустом, то…

 Я не знаю, каким кустом я был и где бы я рос…  Но я вспомнил мое первое растение! Это была трава. Хорошая трава. Та самая трава.  Сильная. Citral назывался сорт, нирвановский. Это было давно. Выращивать его было сложно. Если бы мне не помог тогда мой друг его реабилитировать, растение бы не выжило.  Я пытался его вырастить дома, в панельной девятиэтажке, в очень жаркой кладовке с батареей, под лампочкой. Он очень долго мучился. Потом я отдал его моему другу, который занимался выращиванием тюльпанов. В результате, он отдал мне его здоровым. И он заканчивал свою жизнь на балконе. Этот сорт сам меня выбрал. И в итоге это получилось потрясающее растение, с потрясающим эффектом, которое многое изменил в моей голове.

  Я это к чему… Растениям главное создать правильные условия, и они сами прекрасно растут. Не нужно их слишком «зависать» над ними, не надо что-то пытаться улучшить. Достаточно простых вещей: влага, солнышко… А любовь к растению, это очень такая… неоднозначная вещь. Лучше любить на расстоянии. Иначе, можно «перелюбить» растение. Чрезмерная любовь чаще всего становится причиной гибели растения. Гораздо важнее понимание растения. Нужно понимать, что растение создано Богом, а Бог делает все наилучшим образом. Нужно просто понимать законы.

 

Что значат для вас слова:

Зеленый –   жизнь

Вода –   жизнь

Воздух –   жизнь

Природа –   жизнь

Эйфория –   жизнь

Мир –    жизнь

 

Составьте из них короткий рассказ (не более 3 предложений)

 

 Если все это объединить, то получается сама Жизнь, наше гармоничное существование.  Если есть зелень, вода, воздух, мир, а еще и эйфория – то получается, что это сам Бог, который стал Миром.

 

Продолжите рисунок…

 

 

Это мороженое с тем самым вкусом. Калифорнийское. Я бы хотел бы его попробовать.

 

Что Вы видите на этой картине? Как бы Вы ее назвали?  Как вы считаете, какой в ней заложен смысл?

 

 

Наверное, это какой-то сон…  Интересный и загадочный. Дорога, которая ведет куда-то в  Неизвестность. Но Неизвестность может быть разной, все зависит от нашего внутреннего состояния. Она может быть агрессивной, а может быть дружелюбной. Это дорога, которая нас ведёт куда-то.

 

Я сразу про две картины. Сюрреализм… Тут какая-то грань… Это что-то связанное с галлюцинагенами, или, может быть, это тоже сон… Или Amnezia Haze так подействовала, что начинаешь видеть в обычных вещах что-то еще.  Умение смотреть «по ту сторону» веще, умение смотреть вглубь, умение видеть то, что скрыто на первый взгляд.

 

 

 

 

Расшифруйте это:   D.Z.A.G.I.C.U.P

 

D  -  

Z  -  

A  -  

G –  

I –  

C –  

U –

P –  

 

Я скажу так.

Dzagi – это аспект духа свободы выбора, который проявился в виртуальном пространстве.

 

А Cup – кубок, это этап. Это подведение итогов какого-то этапа, какого-то пути, когда есть время остановиться, задуматься, посмотреть назад. Переосмыслить, может быть. Сделать выводы.

 

Обсудить на форуме

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Что значат для вас слова:

 

Зеленый – жизнь

Вода – жизнь

Воздух – жизнь

Природа – жизнь

Эйфория – жизнь

Мир – жизнь

 

Пятерочка! Кросавец! Позавидовал твоему ответу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!