Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

И до столицы дошло

Рекомендуемые сообщения

В столице Соединенных Штатов Америки Вашингтоне (округ Колумбия) разрешили хранение каннабиса в небольшом количестве. Другими словами, употребляющим марихуану в медицинских или рекреационных целях не грозит уголовное преследование.

 

 

Частичная легализация марихуаны в Вашингтоне подразумевает, что жители города и туристы старше 21 года могут хранить до 56 граммов наркотика, а также выращивать у себя дома небольшое количество каннабиса. При этом покупка наркотика, а также его продажа и курение в общественных местах по-прежнему остаются под запретом.

 

Подготовлено при помощи Lenta

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путин принципиально не пойдёт таким же путём :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путину это и не надо так как закроют его завод

Которая синьку штампует(вагонами) и народ на тот свет ведет :ny_icon_old:

И таких благ не видеть русским потому что спайс да синева одна

На них дорога всегда легальна.Вот такие вот братья сестра дела ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бы в статье слово наркотик не заменить словом препарат ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путину это и не надо так как закроют его завод

Которая синьку штампует(вагонами) и народ на тот свет ведет :ny_icon_old:

И таких благ не видеть русским потому что спайс да синева одна

На них дорога всегда легальна.Вот такие вот братья сестра дела ^_^

 

Вот таким в том числе "контрастным" воздействием и нагнетается негатив . Нет нет вы поймите правильно я не поклонник Путина . НО смотрите аккуратно вам мало Украинского примера ? вам мало Сирии? мало Ливии ? везде пролилась кровь во благо своды мира и посмотрите как было до и как стало после . Насколько же наивны люди ,что так и не могут понять НЕТУ ИДЕАЛА , НЕТУ ТОЛЬКО ПЛЮСОВ НЕТ ЛИХА БЕЗ ДОБРА . Это некий баланс , это надо понимать ,а нарушение баланса в любою сторону значит не есть хорошо ибо если где то или кому то лучше то где то или кому то хуже . ВСЕМ МИРА И ЗДРАВОМЫСЛИЯ .

Изменено пользователем KushHavashagh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негатив и позитив он был всегда

И противоречил во все века!!!

МирДжаБро...слежу :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо Путину создавать завод с пицей ,суши,и шашлыком .И тогда можно будет лигализовать:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миру мир :hi2:

И не стоит забывать что конгресс это сделал прежде всего из своей выгоды :ph34r: . Во общем все как всегда неоднозначно :wink2: лучший вариант хорошо и глубоко подумать , потом озвучивать или действовать или молчать и не шевелиться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я патриот,но не сторонник Правительства.Но В.В.Путин тут совсем ни при чём...синька в нашей стране появилась задолго до его правления (взять хотя бы пьяного Ельцина во всех телевизорах страны)....но по моему именно он запретил ночную продажу алкогольных напитков...хоть не сутками теперь бухают,ночью синие дыни отсыпаются =) Ну а если по факту...синька есть,синька будет...И всегда будут сторонники таких фраз :"Я лучше стакан ё6ну,чем покурю эту дрянь"....это старо как мир...это называется предпочтения господа...предпочтения состояния.Запрети алкашку завтра...откроется форум для синих,где они будут делиться опытами как гнать самогон или коньяк в домашних условиях и пр.и пр. Из двух зол выбрали одно....и эта страна выбрала алкоголь.

Про спайсы вообще молчу....их в Китае штампуют и придумывают....так что это по своей сути импортный наркотик...мы просто в роли потребителей.

Ну а если по теме....может и на нашей улице будет праздник.Хотя уже и сейчас можно носить с собой до 6 грамм марихуанны (административка) (( не путать с химкой ))радоваться этому уже хотя бы надо)))

Изменено пользователем MisterGreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот таким в том числе "контрастным" воздействием и нагнетается негатив . Нет нет вы поймите правильно я не поклонник Путина . НО смотрите аккуратно вам мало Украинского примера ? вам мало Сирии? мало Ливии ? везде пролилась кровь во благо своды мира и посмотрите как было до и как стало после . Насколько же наивны люди ,что так и не могут понять НЕТУ ИДЕАЛА , НЕТУ ТОЛЬКО ПЛЮСОВ НЕТ ЛИХА БЕЗ ДОБРА . Это некий баланс , это надо понимать ,а нарушение баланса в любою сторону значит не есть хорошо ибо если где то или кому то лучше то где то или кому то хуже . ВСЕМ МИРА И ЗДРАВОМЫСЛИЯ .

Народ раком ставят, но хоть дышать разрешают. Это баланс??? На х** он нужен, такой баланс.... А примеры с Укрой, Сирией, Ливией, везде кокосы. И их нах**. Систему ломать надо. И это не значит террором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ценим по настоящему то ,что имеем когда теряем. Вот именно спаивание пошло с запада задолго до Путина оно вошло в "культуру " как норма но с медицинской точки зрения это не лучше чем другие наркотики и не забываете фразу как там примерно она звучит " русских можно победить только водкой и табаком" .

 

Умеет * враг* зацепить за живое все слои общества и сеять хаос во всем много образном и многослойном социуме .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rinat что вы подразумеваете под словом кокосы? Баланс есть везде огонь и вода начало и конец . А соблюдение баланса это иное философствовать можно долго . Сломать систему не террором значить принять многогранность сути вещей и бытия в целом это глубоко мышление и покой которым нам как раз не дают пользоваться при том умело .

Rinat согласитесь все хорошо в меру ? А все не в меру станет вредом? так ведь это и есть пример баланса .

Изменено пользователем KushHavashagh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rinat что вы подразумеваете под словом кокосы? Баланс есть везде огонь и вода начало и конец . А соблюдение баланса это иное философствовать можно долго . Сломать систему не террором значить принять многогранность сути вещей и бытия в целом это глубоко мышление и покой которым нам как раз не дают пользоваться при том умело .

Rinat согласитесь все хорошо в меру ? А все не в меру станет вредом? так ведь это и есть пример баланса .

В нашем обществе он приемлем? Пример.... А вообще, посмотри значение слова баланс в словаре.

 

Rinat что вы подразумеваете под словом кокосы? Баланс есть везде огонь и вода начало и конец . А соблюдение баланса это иное философствовать можно долго . Сломать систему не террором значить принять многогранность сути вещей и бытия в целом это глубоко мышление и покой которым нам как раз не дают пользоваться при том умело .

Rinat согласитесь все хорошо в меру ? А все не в меру станет вредом? так ведь это и есть пример баланса .

Кокосы-американци

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да именно американцы они в шоколаде же ,а кто еле дышит пока рубль и гривна падают перед ихней валютой вот он пример очередной . Пока в обществе более приемлемы и применимы методы внешнего управления сознания и манипуляция общественным мнением .

Не хочу не с кем спорить или умничать . Нужно остановиться то мы сейчас тут в тупик зайдем ведь пара вполне здравых идей мы тут озвучили и того хватит :hi2: :sm: .

 

Смотреть в словарь не помешало бы вам много грамматических ошибок если на то пошло ,не чего личного , давайте слово баланс заменим словом равновесие я думаю всем суть ясна. Но в этом проблема прав неправ но стою на своем ибо мое и так почти каждый от того оно все и так .

Изменено пользователем KushHavashagh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

словарь не помешало бы вам много грамматических ошибок

А давай научимся писать слово "их", а не "ихнее".

Грамотей, бл**ь. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 11:07

 

KushHavashagh (01 Март 2015 - 10:57) писал:

словарь не помешало бы вам много грамматических ошибок

А давай научимся писать слово "их", а не "ихнее".

Грамотей, бл**ь.

 

 

А в чем конкретно допущена ошибка ? Конкретика :sm: прошу просветите меня и желательно без википедий .

Так вот и я о том же натыкаем друг друга на словари , а сами ошибаемся и да я русский не изучал и не претендую на грамоту .

Изменено пользователем KushHavashagh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

прошу просветите меня

А нет в русском литературном языке слова "ихнее". Это устаревшее разговорное. :)

Ты же не говоришь "евонный" вместо "его". Такой же анахронизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JackN не стану спорить , изучал поверхностно для себя . Но все же сами согласны ,что слово такое есть возможно и устаревшее . Ну простите за такую столь тонкую ошибку с моей стороны но правописание является верным ? И если вы замечаете пылинки в глазу других то почему не замечаете бревна .

Изменено пользователем KushHavashagh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

то почему не замечаете бревна .

А что не так с моей грамотностью? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ раком ставят, но хоть дышать разрешают. Это баланс??? На х** он нужен, такой баланс.... А примеры с Укрой, Сирией, Ливией, везде кокосы. И их нах**. Систему ломать надо. И это не значит террором.

 

А как? Ты веришь, что если миллионы людей скажут ВВП, мы от тебя устали уходи - он уйдёт?

Прав был товарищ Мао - винтовка порождает власть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JackN Та нет со стороны окружающих я имел ввиду . Давайте не будем продолжать, думается мне нам спорить смысла не имеет :hi2: .

 

А как? Ты веришь, что если миллионы людей скажут ВВП, мы от тебя устали уходи - он уйдёт?

Прав был товарищ Мао - винтовка порождает власть.

А где гарантии ,что не придет кто похуже ? Собственно этого там и ждут вот на Украине был Янукович он ушел притом он же передавал власть но это было невыгодно мирным путем . Пришел Порошенко и как обвалился уровень жизни . Как тут же поднялся доллар ну и евро разумеется довольно очевидные вещи .

Изменено пользователем KushHavashagh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JackN Та нет со стороны окружающих я имел ввиду . Давайте не будем продолжать, думается мне нам спорить смысла не имеет :hi2: .

 

 

А где гарантии ,что не придет кто похуже ? Собственно этого там и ждут вот на Украине был Янукович он ушел притом он же передавал власть но это было невыгодно мирным путем . Пришел Порошенко и как обвалился уровень жизни . Как тут же поднялся доллар ну и евро разумеется довольно очевидные вещи .

Где "там и ждут"?

Да не Порошенко пришёл к ним а Путин. Если б не вся эта заваруха с Крымом, ЛНР и ДНР то всё было бы иначе. А так Путин сделал им войну - естественно уровень жизни упал. Так, знаешь ли всегда бывает во время гражданских войн. Выгодны те войны, которые ведутся на чужих территориях, и то, как мы можем видеть - не всегда.

А так, одна из целей ВВП - убедить, что майдан ведёт к падению уровня жизни.

А гарантии - разумность населения. Хотя с этим у нас плоховато.

Изменено пользователем hassisin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это военный конфликт ибо обьяви они войну мвф не даст деньги под процент, а выгода кому ? Атому чья валюта преобладает над остальной .

Майдан 2004 тоже Путин ? Это скорее ответное действие ему со стороны запада . И вот спустя ровно 10 лет за год до полноценного существования Евразийского таможенного союза запустился повторный механизм с учетом прошлых ошибок. И будь сейчас в этом союзе Украина тогда Америка , Англия, Европа терпела стремительный финансовый крах и потерю экономического потенциала хотя давно известно что у США огромный долг .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это военный конфликт ибо обьяви они войну мвф не даст деньги под процент, а выгода кому ? Атому чья валюта преобладает над остальной .

Майдан 2004 тоже Путин ? Это скорее ответное действие ему со стороны запада . И вот спустя ровно 10 лет за год до полноценного существования Евразийского таможенного союза запустился повторный механизм с учетом прошлых ошибок. И будь сейчас в этом союзе Украина тогда Америка , Англия, Европа терпела стремительный финансовый крах и потерю экономического потенциала хотя давно известно что у США огромный долг .

 

Странная манера, не отвечать на прямые вопросы продолжая затирать своё.

ещё раз: Где "Там и ждут"?

И кому же выгода с войны? выгода Путина очевидна, выгода амеров мне вот например не ясна. В чём она?

2004 нет, сами. Это вообще естественный процесс. Вне зависмости от финансирования. Ну как бы костёр можно разжечь одной спичкой, но для этого нужна куча сухих дров. Чот не видно майданов в нормальных демократических странах, где обратная связь между населением и государством не разрушена.

Огромный долг? А каков он не в чистом виде, а в сравнении с долгами других стран перед США?

Изменено пользователем hassisin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут ненужно быть экономистом чтоб прикинуть разницу и уровни жизни . Информация и подсчет цифр подскажут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как? Ты веришь, что если миллионы людей скажут ВВП, мы от тебя устали уходи - он уйдёт?

Прав был товарищ Мао - винтовка порождает власть.

Дестрой системы..........Бойцовый клуб к примеру. Как вариант. Альтернатива есть всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!