Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Kosmonafft

400 ДНАТ, вентиляция - нужны советы.

Рекомендуемые сообщения

извини старина если загоняюсь.. у меня редко один куст растет.. обычно химичу по-страшному.. часто не получется.. я ж не говорю что все прям по маслу прет..

 

вон последний аут был просто жесть.. аж руки опустились..

Изменено пользователем nexez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотку бокса скинь. Сейчас в лом рисовать саму схему . В двух словах канальник который на выдув к лампе пусть сосет через култюб. За канальник фильтр чтоб уже очищеный воздух выходил.

фильтр на 250 норм будет.

Завтра не обломаюсь скину схему.

 

 

Да успокойся ты со флудом, мы все поняли ты про и нам до твоего далеко.

 

Слушай, залезь ко мне в профиль, там тема Аутомария первый гров-есть фотка бокса, если не влом чиркари что как

 

Но я так понял ты мне написал про 2х контурку, только оба контура из бокса

 

извини старина если загоняюсь.. у меня редко один куст растет.. обычно химичу по-страшному.. часто не получется.. я ж не говорю что все прям по маслу прет..

 

вон последний аут был просто жесть.. аж руки опустились..

 

Бро, можно вопрос? Ты за качеством или количеством гонишься?

Не проще вырастить 2-3 хороших куста, нежели 5-6 по итоговому количеству равным тем 2-3 ?!

Или я чего то не понял....

 

Просто у меня один то куст пол бокса уже занимаеь, а у тебя 6....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, залезь ко мне в профиль, там тема Аутомария первый гров-есть фотка бокса, если не влом чиркари что как

 

Но я так понял ты мне написал про 2х контурку, только оба контура из бокса

Я гляну но только завтра - точнее уже сегодня)), сразу и схемку кину)) в личку. Ща уже просто в глазах спички чтоб не закрывались))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, залезь ко мне в профиль, там тема Аутомария первый гров-есть фотка бокса, если не влом чиркари что как

 

Но я так понял ты мне написал про 2х контурку, только оба контура из бокса

 

 

 

Бро, можно вопрос? Ты за качеством или количеством гонишься?

Не проще вырастить 2-3 хороших куста, нежели 5-6 по итоговому количеству равным тем 2-3 ?!

Или я чего то не понял....

 

Просто у меня один то куст пол бокса уже занимаеь, а у тебя 6....

 

если честно - часто гонюсь за количеством, хотя могу безбожно грохнуть девочку если в боксе становится мало места. выбираю обычно самую хилую. и с завистью смотрю на людей которые ростят одно растение в боксе. :)

 

просто пару раз было такое, что оставались одни мужики и гров полностью накрывался медным тазом. приходилось начинать с нуля..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

если честно - часто гонюсь за количеством, хотя могу безбожно грохнуть девочку если в боксе становится мало места. выбираю обычно самую хилую. и с завистью смотрю на людей которые ростят одно растение в боксе. :)

 

просто пару раз было такое, что оставались одни мужики и гров полностью накрывался медным тазом. приходилось начинать с нуля..

 

Ты ток что сам ответил как решить проблему ;)

 

Вырасти 2-3 куста хлроших размеров и хорошего качества! Это лучше будет и тебе геморроя меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я обычно так и делаю.. в боксе идеально помещаются 3 куста. высаживаю 5-6 растих. потом кто то становится маЛчиком, кто то идет в жертву.. в результате обычно до харвеста доживает 2-4 куста.. и 2 уже стоят на веге к концу харвеста.. жаль боксик маленький. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно - часто гонюсь за количеством, хотя могу безбожно грохнуть девочку если в боксе становится мало места. выбираю обычно самую хилую. и с завистью смотрю на людей которые ростят одно растение в боксе. :)

 

просто пару раз было такое, что оставались одни мужики и гров полностью накрывался медным тазом. приходилось начинать с нуля..

Отвечу просто не осуждая и не навязывая мнения. Ты не любишь растения и они отвечают тебе тем же.

То что мужики их видно на третей неделе, а то и на второй.

Растение любить надо и интуитивно чувствовать тогда и харвест будет как надо. У меня прошлый не вышел из-за некоторых негативных факторов (главный негатив был в том что мне просто было не до растишки), и руки я не опустил, и кустик мой сейчас меня очень радует развитием.

 

И я лучше выращу один на 200-400 г. Чем три по 50г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду искренне рад если у тебя все получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно - часто гонюсь за количеством, хотя могу безбожно грохнуть девочку если в боксе становится мало места. выбираю обычно самую хилую. и с завистью смотрю на людей которые ростят одно растение в боксе. :)

 

просто пару раз было такое, что оставались одни мужики и гров полностью накрывался медным тазом. приходилось начинать с нуля..

и после такого продолжаешь высаживать регуляры? :lol2:

 

:blink: какие автики...я про девочек.

Изменено пользователем Ховъер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро я тогда высаживал по 2-3 растения. проще высадить десяток. потом выбрать лучшие. верняк! что автики, что регуляры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ребзи, хватит застрать пост :)

 

Мир дружба жвачка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир всем, други! Залам вопрос тут, дабы не плодить тем. Ибо речь тоже про днат 400. Нашёл тут следующий комплект в одной из фирм по продаже электрооборудования:

1) лампа днат 400 производство Саранск или ASD Китай - 292 рубля;

2) ИЗУ 100-400 ДНАТ/ДРИ Tridonic ZRM 4,5-ES/C 4,6A - 329 рублей;

3) дроссель ПРА 400 открытый 1И-400ДРЛ 37Н-116 - 575 рублей;

4) патрон Е40 - 43 рубля.

Что это? Стоит брать? Как то в поисках в нете встречались максимум, вернее минимум, лампа одна за цену описанного комплекта... А тут сразу комплект за 1300...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир всем, други! Залам вопрос тут, дабы не плодить тем. Ибо речь тоже про днат 400. Нашёл тут следующий комплект в одной из фирм по продаже электрооборудования:

1) лампа днат 400 производство Саранск или ASD Китай - 292 рубля;

2) ИЗУ 100-400 ДНАТ/ДРИ Tridonic ZRM 4,5-ES/C 4,6A - 329 рублей;

3) дроссель ПРА 400 открытый 1И-400ДРЛ 37Н-116 - 575 рублей;

4) патрон Е40 - 43 рубля.

Что это? Стоит брать? Как то в поисках в нете встречались максимум, вернее минимум, лампа одна за цену описанного комплекта... А тут сразу комплект за 1300...

 

привет.

 

я тут тут тоже зашел в магазин и скажу вот, что: ты на производителя -то посмотри)) одно дело "Россия", "Китай", "Европа" - вот тебе и ценик по возрастающе))

 

ДНАТ 400 Россия стоит 300р

Филипс 900р

Осрам 1300р

 

вот че хочешь, то и покупай)) это не машина)) думаю, и такие прокатят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а разница есть? А пусковая аппаратура? Справится такая со своими обязанностями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а разница есть? А пусковая аппаратура? Справится такая со своими обязанностями?

 

Нет разницы.

 

В смысле справится? Берешь лампу и говоришь, что под нее тебе нужен изу и дроссель или пра или эпра или эмпра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

минимум Philips бери .

 

возьми ЭПРА не пожалеешь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!