Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Unfiza

Марихуана в отделении полиции

Рекомендуемые сообщения

Полицейский отдел оказался буквально набит тайниками: запрещенные вещества хранились в коридорах, фальшпотолке туалета и внутри копировального аппарата.


— В служебном помещении в ксерокопирующем устройстве был найден пакет с девятью граммами героина. В служебном кабинете оперативников также обнаружены свыше девяти граммов гашиша и электронные весы, — сообщилLifeNews источник в правоохранительных органах. — В коридоре под отверстием в потолке был обнаружен пакетик с тремя граммами метадона. А уже в туалете нашли 12 пакетиков со спайсом.
Сотрудники собственной безопасности МВД начали проверку по факту ЧП. Руководство ОВД «Теплый стан», а также рядовые сотрудники вызваны на допрос. Возбуждено уголовное дело за хранение наркотиков.
— Возбуждено уголовное дело. Устанавливаются лица, причастные к совершению преступления, — комментируют представители ГУ МВД по городу Москве.
Напомним, что аналогичная ситуация была в ОВД «Щукино» в сентябре 2014 года. Заместителя начальника полиции подполковника Вострикова задержали после того, как в копировальном аппарате в его рабочем кабинете было обнаружено 26 пакетиков спайса.

 

Источник: Life News

 

UPD: Как сообщает РИА "Новости", в ходе проверки всего личного состава московского ОВД "Теплый стан" не было выявлено положительных результатов теста на употребление наркотических веществ. Никто из полицейских не был задержан за хранение или употребление наркотиков. Также сообщается, что сверток с несколькими граммами подозрительного вещества был найден «в старом ксероксе, в одном из помещений ОВД, куда имели доступ как сотрудники, так и посетители».

 

 

post-64314-0-16387300-1426080758_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Проверка не выявила наркоманов среди полицейских ОВД «Теплый стан»

 

 

11.03.2015, 14:29| «Газета.Ru»

Весь личный состав московского ОВД «Теплый стан» проверили на наркотики после обнаружения в здании полиции свертка с несколькими граммами наркотического вещества.

Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя столичного главка, ни один тест не дал положительного результата, никто из полицейских не был задержан за хранение или употребление наркотиков.

Источник также рассказал, что сверток с несколькими граммами подозрительного вещества был найден «в старом ксероксе, в одном из помещений ОВД, куда имели доступ как сотрудники, так и посетители».

Ранее некоторые СМИ сообщили, что в ОВД был найден «целый склад» наркотиков, а в служебных помещениях якобы оказались тайники с героином, гашишем, метадоном и «спайсом».

Сотрудники полиции сами обнаружили сверток, сами направили его на экспертизу и по ее результатам сами возбудили уголовное дело, отметили в московском главке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рука руку моет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все продумали черти ! Еще небось трусы с мочой...Лично вижу людей под обьебосом которые ищят наркоманов...но и есть уик кто не любит...50/50!!!

 

Сколько летальных случаев было у ФСКН...Типа приняли товар и обьебошились по дороге в УВД или прям там!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все продумали черти ! Еще небось трусы с мочой...Лично вижу людей под обьебосом которые ищят наркоманов...но и есть уик кто не любит...50/50!!!

 

Сколько летальных случаев было у ФСКН...Типа приняли товар и обьебошились по дороге в УВД или прям там!!

я когда-то жил в одном северном городке.ко мне участковый нет нет пошипеть заходил.одокласник.я и с собой ему давал.чтоб сильно часто не заходил :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня мент тоже поном подогревал а потом оказалось непросто так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они ведь тоже люди))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя столичного главка, ни один тест не дал положительного результата, никто из полицейских не был задержан за хранение или употребление наркотиков.

 

Неужели только банчили прямо с отдела, и никто не употреблял? Не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет торговли прям с ОМ я думаю это вряд-ли, а вот то что господа полицейские заряжают барыг это 100%.

Это все держут чтобы подкидывать в карманы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачётная картинка. Майку на лето с такой хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачётная картинка. Майку на лето с такой хочу.

так сделай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не чего удивительного Я за то что они и курят нюхают и т.д. :wink2:

Новость прям открыли :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Неужели только банчили прямо с отдела, и никто не употреблял? Не верю

 

Смысл газетной инфы приводит к тому, что с наркотиками дожны боротся честные ФСКНОВЦЫ а не вороватые мусора.

Волки в погонах-3 продолжают боротся за место под солнцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда-то жил в одном северном городке.ко мне участковый нет нет пошипеть заходил.одокласник.я и с собой ему давал.чтоб сильно часто не заходил :lol2:

Так это как в британском сериале Идеал )))

Там к дилеру продающему только травку постоянно приходит его друг полицейский

одноклассник -он вечно приносит отобранный товар на продажу ну и заодно курнуть между заданиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это как в британском сериале Идеал )))

Там к дилеру продающему только травку постоянно приходит его друг полицейский

одноклассник -он вечно приносит отобранный товар на продажу ну и заодно курнуть между заданиями.

не смотрел.надо глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не смотрел.надо глянуть

 

так посмотри )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

у нас в области и двух соседних областях ,только гнкашники банчат всем и тяжёлыми и легкими и спайсами,и гашем,только меньше 5 грамм не возьмешь,расфасофка 5 граммовая,во гарю,опера с весами конфискат пакуют и всё окей у них,да и за ноги кто вхож рубас отдаёшь во жизнь прёт!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!