Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DemianMarley

Значок 100% органик

Рекомендуемые сообщения

Не понел) Ярый противник органики себе значёк говногровера прилепил))

Мыслю, истина посерёдке...на голимой органике нужно начинать не имея опыта с минералами, чтобы не расстраиваться, сравнивая выхлоп...

У Стелигова свои рецепты:sm:

Природные!!

Да и много ненадо стерлигову !!!

Там куры там лошади - гумус природный !!

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

У Стелигова свои рецепты:sm:

Природные!!

Да и много ненадо стерлигову !!!

Там куры там лошади - гумус природный !!

Главное, природное бабло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, природное бабло))

Нет это главное!!!!

Главное любить то чем знамаешься!!!

Да и не в этом щастье!!!

Это уже я пишу а не стерлигов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бюрократия это херова....

мало ли, ну не хочет человек реп показывать. его право.

DemianMarley, не парься, бро. главное, что ты сам понимаешь что как должно быть.

 

 

вам, солегроверам химозным, надо такой лейбак прилепить:

44059.jpg

 

губете природу, негодяи!

Я тоже когда увидел картинку подумал - рыба под корень )) типа БИО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понел) Ярый противник органики себе значёк говногровера прилепил))

Не,я органическими удобрениями постоянно пользуюсь,среди них есть много ценных,намного дороже неорганических.Например экстракт юкки около 10000 за кг сухого,а какой-нибудь мета-тополин вовсе 20000 за 10 грамм,там чтобы один грамм выделить надо тонны тополиной листвы перелопатить.Говном не пользуюсь,оно не является ценным удобрением,это вообще-то опасные биологические отходы.Им в принципе можно пользоваться как удобрением,но только с целью утилизации или экономии,от этого фекалии еще называют местными удобрениями,потому что их никуда не возят.Во-первых,при транспортировке изначально бесплатное начинает приобретать стоимость,во-вторых своего говна везде хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

Не,я органическими удобрениями постоянно пользуюсь,среди них есть много ценных,намного дороже неорганических.Например экстракт юкки около 10000 за кг сухого,а какой-нибудь мета-тополин вовсе 20000 за 10 грамм,там чтобы один грамм выделить надо тонны тополиной листвы перелопатить.Говном не пользуюсь,оно не является ценным удобрением,это вообще-то опасные биологические отходы.Им в принципе можно пользоваться как удобрением,но только с целью утилизации или экономии,от этого фекалии еще называют местными удобрениями,потому что их никуда не возят.Во-первых,при транспортировке изначально бесплатное начинает приобретать стоимость,во-вторых своего говна везде хватает.

Это я на твою аву отреагировал))

Ты мазал цитокинином чёнить? Хочу FIM помазать

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне нравится читать такое мясо!!! Тема началась одна, раздули вообще за все на свете (это я образно). Ребята, вас бы всех на дебаты от партии гроверов, никто бы не вывез =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь лигалайз в Россие от партии гроверов!!!))) Буквально вчера раздумывал над темой написать модераторам и попросить этот значёк без репорта, оформлять который не хочу по причине известных недоработок бокса. По принципу "зачем описывать что-то, если уже есть описания гораздо более лучших систем"? Так то третий гров уже на органике и в соли уходить не собираюсь пока. А сегодня нашёл эту тему, и решил, что не буду, так как не хочу ни с кем спорить. ny_icon_old.gif Мир, люди!!! hi2.gifJC_spliff.gifkutyashie-101.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь лигалайз в Россие от партии гроверов!!!)))

иванова в помощники депутата возьми :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лечше создай партию аграриев и под этой маркой траву стачала техничку продвигай потом исследования ...

 

лозунг-накормим, обуем :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично по мне -значек этот как расписаться в своей не компетентности.типо-не судьба асвоить гидру,потому ращу курю на говне тьфу :sm: .какой смысл непонятно.

толи дело на гидре-по настоящему вызревший куст и главное промытый.последние две недели на воде делают стаф действительно ароматным,с фруктовыми аттенками.в земле хера лысаго так промоешь.нах надо обламываться куря и выдохивая легкие и приход девчячий,недозрелой дички ловить :kutyashie-101:

Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!