Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Stanok

Понижение температуры ночью

Рекомендуемые сообщения

Вон дальнийpost-74969-0-78099100-1426791211_thumb.jpg старший Skunk 11, 23 дня отроду.

предцвет можно переводить 18/6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты сам себя успокаиваешь? :lol2:

Так то и на подоконнике вырастет, другой вопрос что?

post-74969-0-59332400-1426792791_thumb.jpgpost-74969-0-02026500-1426792828_thumb.jpgpost-74969-0-51811000-1426792861_thumb.jpg

 

предцвет можно переводить 18/6

У меня 20/4, надо ли? Глянь другие фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 см, 30см Avto Fast Bud, Avto Super Skunk 31см, Skunk 11 28см., те 2 маленьких даже не мерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-74969-0-59332400-1426792791_thumb.jpgpost-74969-0-02026500-1426792828_thumb.jpgpost-74969-0-51811000-1426792861_thumb.jpg

 

 

У меня 20/4, надо ли? Глянь другие фото.

растение начинает цвести когда сокращается световой день то-есть - осень. 4 часа это сейчас надо было на пред цвете, теперь надо 18/6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растение начинает цвести когда сокращается световой день то-есть - осень. 4 часа это сейчас надо было на пред цвете, теперь надо 18/6.

 

Спасибо конечно за совет, но я думал, что резко потом только 12/12. Читал, как вырастить автоцвет, всё оттуда. Что скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно за совет, но я думал, что резко потом только 12/12. Читал, как вырастить автоцвет, всё оттуда. Что скажешь?

делай , ни куя автикам не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делай , ни куя автикам не будет

 

А как мне быть с малышами? Они то как будут расти? Они ж маленькие, не догонят, да и не авто они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как мне быть с малышами? Они то как будут расти? Они ж маленькие, не догонят, да и не авто они?

Х.З. у меня такой-же замес три автика ,один регуляр бонусный . свет 18/6 регуляр самый мелкий ,как пол покажет так буду решать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Как результаты при выращивании с постоянной температурой? У меня такой же вопрос как у тебя. Бокс на балконе, сейчас там еще холодно (+10С). Термостат на ардуине + керамический тепловентилятор. Вот думаю, стоит заморачиваться с понижением ночью или не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Температура и влажность

 

 

 

Оптимальная дневная температура для растения должна быть в пределах:

  • 21–27°C (70–80°F) без обогащения CO2;
  • 27–32°С (80–90°F) с обогащением CO2.

 

 

Растёт и при больших температурах, но возможен стресс для растений. Ночная температура – не менее 16°С (60°F), если меньше, то возможен стресс. Старайтесь избегать перепадов температур. Если одну ночь будет 16°С (60°F), а другую 24°С (75°F), то уже возможен стресс. Контролируйте дневную и ночную температуру во время всего цикла выращивания.

 

 

В первые две недели после прорастания семени низкая влажность может вызвать не только стресс, но и убить растения. Менее важна влажность в последующие периоды роста. Чтобы повысить влажность воздуха поставьте открытую ёмкость с водой. Можно использовать увлажнитель воздуха, но тогда необходимо регулировать его работу таймером, так как непрерывная работа увлажнителя создаст избыток влажности. Влажность 40–50% необходима на вегетативной стадии вплоть до конца второй недели цветения, после чего влажность следует понизить до минимума, чтобы заставить растения защищать себя, выделяя смолы. В целом, лучше иметь низкую влажность, так как из-за высокой влажности бывают серьёзные проблемы – гниение шишек, гниение корней, некоторые сорта очень чувствительны к плесени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А как мне быть с малышами? Они то как будут расти? Они ж маленькие, не догонят, да и не авто они?

Бро Врубай 18/6, жди пока skunk подрастет, по объему и высоте помещения смотри, когда можно на цвет переводить. У меня были бонусы от ерорс, так там вместо авто одна фем получается. Садил как ты частями. Так поздно понял, что не автик, уже было Веги 6 недель. Перевел на 12/12, месяц назад. Два автомата через неделю надо уже было от веток этой фотки разгребать, чтобы автикам света дать.

Я к тому, что автики и так цветут, ну не так обильно. Но по итогу принебрег в пользу фото, у него все равно урожай больше чем у автомата. Имхо. А авики к тому времени уже и покурить наростят, покаскунс зреет.

По поводу температуры, ща уже потеплеет и как раз когда Скунс пройдет начало цвета, ты свой тепловент вырубишь.

Хороших шиш.

 

Изменено пользователем cheguevara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!