Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
KrumKush

Гаджэты - маджэты! хрен догонишь!

Рекомендуемые сообщения

Глянул по форумам и не нашёл. У кого какой гаджэт, помагает ли он ему в повседневной жизни, применяет ли в гровинге, прикольные приложения и новинки электронного мира, безопасность.Опросник бы ещё-кто на чём сидить, в смысле яблоко погрызаное, самсуныч или ещё что?

Сам юзаю самсунг, мне их компания наверно уже денег торчит за рекламу, всем рекамендую. Сначала Note 1 купил, домой приехал все ржали типа нафига тебе такой большой ,а я кайфовал- штука зачётная, пока через 2 года в рейсе не дёрнул случайно и гнездо накрылось, подключён был к зарядке, время на ремонт не было купил в рейсе Note 3 вообще бомба. Домой приехал Note 1 подремонтировал и жене подогнал. Дома вся аппаратура самсыч - телек со смарт системой и акустика тоже, работает безупречно с мобилой на ура, счастья полные штаны были, когда всё законектил первый раз. Вообще они молодцы продумано делают, совместимость отличная устройств. Вчера ещё обновляхи пришли теперь lolipop 5.0 хотя год назад его брал, а до сих пор ставяться, радует. К компу теперь подхожу только танки погонять.

Изменено пользователем KrumKush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул по форумам и не нашёл. У кого какой гаджэт, помагает ли он ему в повседневной жизни, применяет ли в гровинге, прикольные приложения и новинки электронного мира, безопасность.Опросник бы ещё-кто на чём сидить, в смысле яблоко погрызаное, самсуныч или ещё что?

Сам юзаю самсунг, мне их компания наверно уже денег торчит за рекламу, всем рекамендую. Сначала Note 1 купил, домой приехал все ржали типа нафига тебе такой большой ,а я кайфовал- штука зачётная, пока через 2 года в рейсе не дёрнул случайно и гнездо накрылось, подключён был к зарядке, время на ремонт не было купил в рейсе Note 3 вообще бомба. Домой приехал Note 1 подремонтировал и жене подогнал. Дома вся аппаратура самсыч - телек со смарт системой и акустика тоже, работает безупречно с мобилой на ура, счастья полные штаны были, когда всё законектил первый раз. Вообще они молодцы продумано делают, совместимость отличная устройств. Вчера ещё обновляхи пришли теперь lolipop 5.0 хотя год назад его брал, а до сих пор ставяться, радует. К компу теперь подхожу только танки погонять.

Как-то так выдалось, что стараюсь покупать всю технику этого производителя--реально надежная...и этот нэтбук, с которого ща постю, тоже ихний. 4 года пашет как автомат калашникова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 дюймов, как мобилу юзаю )

starway_andromeda_s770-1.jpg

не ну 7" это мне кажется дохрена, ни в один карман не влезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то так выдалось, что стараюсь покупать всю технику этого производителя--реально надежная...и этот нэтбук, с которого ща постю, тоже ихний. 4 года пашет как автомат калашникова.

Сегодня промо-рассылка пришла на S6, цена правда кусается,а так конечно зачёт 100 пудовый, правда я за Note, там S-pen, с ним поудобней работать и функционала побольше. Короче яблоко отстой! Может "нэты" и "ноуты" у них огонь, но вот смарты самсов на мой взгляд круче. И что ещё мне нравиться в самсах-сервис поддержка всегда на уровне.

Модеры давай голосовать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, интересный бы вышел опрос на тему у кого какая система на телефоне: андроид, яблоко или винда. Сам пробовал и андроид и яблоко. К эплу 4s было тольк две претензии: работа аккума(слишком быстро разряжался) и закрытая платформа( аютюнсовые пляски порой напрягали). А так в целом - в яблоке ничего лишнего, все как надо, как в плане эргономики, дизайна, так и в плане надежности и функционала. Но всё же перешел на андроид обратно. Как то он роднее что ли) ПОльзуюсь сейчас Philips Xenium w6500. НЕ глючит, не тормозит, все, что надо из приложении работает на ура.

P.S. Есть желание попробовать тел на ВИндовсе.

 

7 дюймов, как мобилу юзаю )

starway_andromeda_s770-1.jpg

Что за модель лопатистая такая? :smile: Какая прошивка стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно в командировке откопал в снегу планш Oyster T72. В чехле был, покоцанный весь. НО ВКЛЮЧИЛСЯ И ЗАРАБОТАЛ) Качество гэ, подтормаживает иногда, и батарейка жесть. Но оставил как читалку себе. Садится правда часов за 5 чтения на минимальной подсветке. Звонить кстать, тоже умеет. Похож на аппарат Малевича :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смартфоны для бакланов.

Обижаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь sony xperia z1 и не жалуюсь. Но хочу себе яблоко еще 5с

 

У моего минус что в ночное время суток камера плохо фоткоет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 года и хyй чё ей... смартфоны для бакланов.

 

...Ни камер, ни гнезд для чего-либо....из наворотов только фонарик. Самый честный телефон из тех, что "только для звонков и смс".....использую его иногда, если надо в дальний поход и прочие экстрим-условия.....8 лет ему..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохой телефон - палево наркомана.

Битый телефон - тоже палево

Хороший телефон - это твой лучший помощник в знаниях и т.п и хороший фотик,который вроде и не нужен,но всеравно нужен,документы ,яркие летние моменты ,хорошие воспоминания ,что то продать ну и ммс,,интернет под рукой,да и капельку статуса.

Необязательно САМЫЙ п**датый телефон ,но хороший это очень гуд.Кто согласен плюсуем :))

 

4 года и хyй чё ей... смартфоны для бакланов.

 

небось цветной телевизор смотришь ?белый че не устраивает ламповый ?

Руками шмотки че не стираешь ?

Ты наверно еще и спички носишь вместо зажигалки ?

Дыня походу ты ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну 7" это мне кажется дохрена, ни в один карман не влезет.

во внутренний карман акурат входит. доволен, матрица айпиэс :cool2: аккум 4100 на весь день хватает с использаванием интернета.

 

Что за модель лопатистая такая? :smile: Какая прошивка стоит?

http://www.starway.eu/ru/good/andromeda-s770

ведроид 4.2.2. работает без лагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохой телефон - палево наркомана.

Битый телефон - тоже палево

Хороший телефон - это твой лучший помощник в знаниях и т.п и хороший фотик,который вроде и не нужен,но всеравно нужен,документы ,яркие летние моменты ,хорошие воспоминания ,что то продать ну и ммс,,интернет под рукой,да и капельку статуса.

Необязательно САМЫЙ п**датый телефон ,но хороший это очень гуд.Кто согласен плюсуем :))

 

небось цветной телевизор смотришь ?белый че не устраивает ламповый ?

Руками шмотки че не стираешь ?

Ты наверно еще и спички носишь вместо зажигалки ?

Дыня походу ты ))

А самый лучший у цыган - золотой верту с брюликами

Я порой бонг палочкой для шашлыка подрываю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А самый лучший у цыган - золотой верту с брюликами

Я порой бонг палочкой для шашлыка подрываю

верту это тоже самое что копейка в бриллиантах ,понтов много а толку никакого.

 

Лучше тогда Леоново взять иди Филипп чтоб неделю не заряжать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wip24

Пользуюсь sony xperia z1 и не жалуюсь. Но хочу себе яблоко еще 5с

 

У моего минус что в ночное время суток камера плохо фоткоет.

Через месяц работы яблоко, кнопка выкл сломалась,

в ремонт отдавать не варик, все приложения связаны и как обычно пароли забыты от всего. в ремонт отдавать палево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня айфон 4ка. Все устраивает..Работает все гуд. До этого всю жизнь с нокией мотал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 года и хyй чё ей... смартфоны для бакланов.

 

Согласен с тобой, смартфоны понты.

Сам с такой трубкой хожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с тобой, смартфоны понты.

Сам с такой трубкой хожу.

А я музыку люблю качественную слушать. ))) Уши одену в дороге и кайфую.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я музыку люблю качественную слушать. ))) Уши одену в дороге и кайфую.))))

А кто не любит? Если на велик или пешком то в тему музончик погонять ^_^

Я в тачке люблю музыку слушать :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 года и хyй чё ей... смартфоны для бакланов.

 

смартфоны для людей который живут в современном мире, а вот ту фигню которую ты выложил для людей оставшихся в каменом веке, ты им наверно орехи колишь. И прежде чем кого-то оскорблять подумай хотя бы пару раз, бестолочь. И кстати так как ты говорят те кто ни разу в жизни не держали нормальный девайс в руках и до сих пор пялятся в черно-белый ламповый выпуклый как яйцо телек. И аватар поменяй, я тебе подходящий нашёл: post-76275-0-94617700-1428100480_thumb.gif

И кстати впервые вижу кадра, который в 2011 году купил себе такую мобилу, у меня у деда реально круче.

Изменено пользователем KrumKush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 года и хyй чё ей... смартфоны для бакланов.

 

с фонариком хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Через месяц работы яблоко, кнопка выкл сломалась,

в ремонт отдавать не варик, все приложения связаны и как обычно пароли забыты от всего. в ремонт отдавать палево

Бро а че востановить их не как эти пароли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через месяц работы яблоко, кнопка выкл сломалась,

в ремонт отдавать не варик, все приложения связаны и как обычно пароли забыты от всего. в ремонт отдавать палево

сам разбери, глянь кнопку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, все ваши самсунги яблоки и тд нервно курят в сторонке, xiaomi решает. У них даже слоган fuck the brend) цена качество лучше ненайти, друг купил апл айр 2 кучу бабла ввалил, и все время просит меня поиграть на моей тегре к1 от ксаоми))

За это их везде запрещают в ввиду того что все остально становится просто неконкурентно способное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, все ваши самсунги яблоки и тд нервно курят в сторонке, xiaomi решает. У них даже слоган fuck the brend) цена качество лучше ненайти, друг купил апл айр 2 кучу бабла ввалил, и все время просит меня поиграть на моей тегре к1 от ксаоми))

За это их везде запрещают в ввиду того что все остально становится просто неконкурентно способное.

ссылочку в студию, первый раз слышу о таком. Я понял это ноутбук или планшет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wip24

Бро а че востановить их не как эти пароли?

Там куча приложений, голова лопнет восстанавливать)

 

сам разбери, глянь кнопку

 

https://www.youtube.com/watch?v=cWOfgY85bvc

Немогу Бро, не шарю в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Там куча приложений, голова лопнет восстанавливать)

 

 

Немогу Бро, не шарю в этом

Бро, а что замприложения? Ты к почте же привязывал приложения вспомни от почты пароль и через неё востанови или может ты к мобильному телефону привязал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылочку в студию, первый раз слышу о таком. Я понял это ноутбук или планшет?

 

Это производитель смартфонов телевизоров планшетов. Суть в том что они исключили из стоимости товара рекламу, маркетинг, брендинг и тд и тп, т е вы максимально платите за железку и минимально за имя этой железки. А то в наше время почти все продукты и товары на 50% состоят из рекламы) Последний хит это телевизор 55 дюймов с 4 к разрешением который реально стоит в ДЕсять раз дешевле аналогов.

Www.Xiaomi.Ua у вас должны быть свои офф интернет магазины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wip24

Бро, а что замприложения? Ты к почте же привязывал приложения вспомни от почты пароль и через неё востанови или может ты к мобильному телефону привязал?

Это понятно. Много телефонов поменялось и не каждый пароль восстановится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!