Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
tgk25

Вся правда про ландрейсы

Рекомендуемые сообщения

Матушка, благодарю тебя за твой труд. Нет больше места в моем боксе для гибридов. А те, кого не царапает и не прет - пейте незамерзайку или бейте молотками по голове - и пропрет и царапнет. Меня вот гибриды теперь не прут, ибо я поменял свое мнение о том, что значит прет. Ни растить, ни курить гибриды не хочу.

Низкий поклон, матушка, благое дело делаешь.

в природе есть такая занятная штука как перекрестное опыление. Растения одного вида скрещиваются и дают более сильное потомство. Птицы и животные разносят семена на сотни километров, насекомые - пыльцу. Все устроено чтобы растения встретились.

 

post-17639-0-21950800-1428870168_thumb.jpg

На карте мира видно что до раскола материк был один. Нет ландрейсов, и гибридов нет, а есть просто древнее растение. А то что Кайя красивую легенду слабала, это она умеет... Не такое и благое дело, обычный бизнес. есть пара удачных сортов, ну и что. обычный банк и великая миссия. просто не все раскусили ее вовремя как калашникоф-видс :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня из цикла в цикл все одинаковое и свои орехи. Денег не плачу. Психика в порядке. И я именно кайфую, а не превращаюсь в пьяного дебила и засыпаю. И пусть это называется древним растением. Мне плевать. Я нашел то, что искал. Другого мне не надо. Будте здоровы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто не все раскусили ее вовремя как калашникоф-видс :smile:

А по рассказам всё равно кажется, что всё очень неоднозначно. Просветите, что не так было с калашникоф-видс? Про возмутительницу спокойствия какое-то впечатление уже складывается, а про остальное всё какие-то обрывки. И почему эти разные банки сравниваются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по рассказам всё равно кажется, что всё очень неоднозначно. Просветите, что не так было с калашникоф-видс? Про возмутительницу спокойствия какое-то впечатление уже складывается, а про остальное всё какие-то обрывки. И почему эти разные банки сравниваются?

Легенду какую то зачесали ) Зачем тебе старые форумные воспоминания ?) Сочиняй новые :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, куда уж мне до вас, таких выдумщиков! И чтобы что-то здоровское оставить после себя, мне ещё ой сколько придётся стараться. Почитала и увидела, что люди целые жизни прожили с форумом и на форуме, даже состоялись как личности, всё кажется таким тесным и сплочённым, хотя порой и ругаются друг на дружку самыми страшными словами. Надоели друг другу до чёртиков, прямо как в дурном браке :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легенду какую то зачесали ) Зачем тебе старые форумные воспоминания ?) Сочиняй новые :smile:

ну уж напряги память то ради надо

зачесы про не благие дела Кайи очень интересны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну уж напряги память то ради надо

зачесы про не благие дела Кайи очень интересны

когда хаит семечквый бизнес, тогда вывожу ее на чистую воду

 

:sm: уже на чистой

Изменено пользователем tgk25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда хаит семечквый бизнес, тогда вывожу ее на чистую воду

да мне это понятно

девушка выше просит, а я не помню

выведи крокодила на чистую воду

не бойся - не укусит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то было написано, что своё происхождение конопля берёт из Гималаев. Даже если она разошлась оттуда по всему миру и как-то изменилась не с помощью человека, а ещё раньше, с разделением одного гигантского материка на многие, то в чём же попытки усмотреть, что вода не чистая, а грязная только из-за того, что одна возмутительница взяла и, как пишут, талантливо взбаламутила всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выведи крокодила на чистую воду

 

 

грязнулю кайманиху да на чистую воду?

ИМХО - недостойна

 

Два лимона просила на комбайны и прялки

Соломенные циновки по 100 тыр пыталась втюхать

Семечки узбекские распиаривает, с которых непрущие удочки вырастают

 

Теперь вот мать при родах разродилась таки насекомой пчёлкой

Которая на развалившемся диване была зачата (фото дивана мать при родах постила как то на этом форуме)

 

много ещё чего можно написить про крокадайла., только стоит ли эта грязнуля моего внимания

Изменено пользователем пурген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да, пурген! Это ж как надо ненавидеть возмутительницу, чтобы принять меня за неё! SamSer, кажется, всё-таки был прав. Теперь всё понятно, что здесь творилось на самом-то деле. Ничего не преувеличил в своей присланной почти что поэме. А я ещё подумала сначала, наверное, защищают слишком эту самую Kayman, может быть, из-за эмпатии какой-нибудь? Значит, всё из-за ненависти на самом деле. Дискриминация по половому признаку здесь процветает, кто-нибудь ещё может подтвердить это, кроме пургена? Буду знать наверняка, хотя НКН меня сразу же предупредил, что здесь любят помахать дубинами. Всё про вас понятно, старожилы форума!!! И на упомянутую фото очень хочется посмотреть! Чем же это развалившийся диван так врезался в память, ну просто очень интересно теперь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грязнулю кайманиху да на чистую воду?

ИМХО - недостойна

 

Два лимона просила на комбайны и прялки

Соломенные циновки по 100 тыр пыталась втюхать

Семечки узбекские распиаривает, с которых непрущие удочки вырастают

 

Теперь вот мать при родах разродилась таки насекомой пчёлкой

Которая на развалившемся диване была зачата (фото дивана мать при родах постила как то на этом форуме)

 

много ещё чего можно написить про крокадайла., только стоит ли эта грязнуля моего внимания

почти бред,

ещё прошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, дайте ссылку на фото дивана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, дайте ссылку на фото дивана!

да обычный, почти антиквариат) Изменено пользователем SamSer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно, такой ли он развалившийся на самом деле, как был описан пургеном, и так ли страшна чертовка, как её малюют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Оно тебе надо?Старшим в жопу не заглядывают, крупная девочка без комплексов

Там подредактирую, там осужу, там разберусь...держись, Хоттаб за кресло))

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы все так переживаете за его кресло? Латентное желание занять его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти бред

 

оспорь! слабо?

я знаю, что ты с форума матери при родах "гибриды здесь" https://gibridov.net/forum/index.php

Там вы все на неё молитесь и поклоны бъёте

головой об циновку (стоимостью 100 тыр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оспорь! слабо?

я знаю, что ты с форума матери при родах "гибриды здесь" https://gibridov.net/forum/index.php

Там вы все на неё молитесь и поклоны бъёте

головой об циновку (стоимостью 100 тыр)

может извинения тебя больше устроят? :lol2:

челобитную принять от нас изволите? :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Что вы все так переживаете за его кресло? Латентное желание занять его?

Скромность украшает..."на костёр")) а в турецком борделе?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скромность украшает..."на костёр")) а в турецком борделе?))

А в турецком борделе старшим в жопу не заглядывают, знай это! И почему пургенфенол назвал её грязнулей? Кто-нибудь пояснит? Правда, ну отчего же такая ненависть? Из-за смены парадигмы, разрушения статуса кво? Прищемила всем мужское самолюбие? Или всё просто из-за самой примитивной зависти :blink:? Ну и форум собрался :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

А в турецком борделе старшим в жопу не заглядывают, знай это! И почему пургенфенол назвал её грязнулей? Кто-нибудь пояснит? Правда, ну отчего же такая ненависть? Из-за смены парадигмы, разрушения статуса кво? Прищемила всем мужское самолюбие? Или всё просто из-за самой примитивной зависти :blink:? Ну и форум собрался :ph34r:

Не нравится, пиши заявление! Откуда знаешь, куда заглядывают в турецких борделях?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фергана -конопля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где было не помню. Попыталась найти не нашла. Но точьно было. Может тот, кто размещал, вспомнит. Думала что это в теме про Храм, но не нашла. Но была какая то дискуссия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладрейсы, это то, что негора добывает на аэрационных полях и пихает лохам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ландрейсы, это когда покупные сортовые уже не вставляют, всё тлен и мусор, гибриды эти ваши бездушные и ты с палкой и мешком на плече уп**дюхаешь в горы гиндикуша в поисках молодости.

 

Забавно получилось в фильме охотников из зелёного дома, когда они на Ямайку за ландрейсами отправились, а там главный агроном им как на духу выдаёт - а мы уже как десять лет растим топовые сорта из Амстердама завезённые, так как местная не вставляет нихрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как может не вставлять Гагарин. Самое мощное из сатив, что доводилось пробовать

Зы. Главный агроном Ямайки? Что за дичь? Кто в РФ гланый гровер?

Главный бриндер свфо, это без вопросов...

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иорген, про главного агронома - это прикол, конечно укурыш ямайский дед с дредами как все там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там этих дедов сотни, и у каждого своя планташка в дебрях. Многие даже не имеют представления, что где-то есть амстердамы и прочие лондоны. Голландцам и не снились те ландрейсы

post-121542-0-45175000-1591037126_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я не знал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!