Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
ToMaSman

Магазины гидрапоники И БЕЗОПАСНОСТЬ...

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые гроверы большая просьба , кто постоянный покупатель в магазинах Гидропоники и т.д Горшкоф и т.д Не палевно ли постоянно покупать в одном и томже магазине и нету ли у них там камер , Веть могут следить за покупателями и т.д ... И Ещё вопрос если брать весы электронные до 100г там веть могут установить жучок слежения ... Если брать в таких магазинах , Не кто не думал об этом ? Большая просьба оставть коменты кто постоянный покупатель в Магазинах не важно в каких , Спапсибо за понимание , И ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА ОШИБКИ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё ты обсираешь очень уважаемый форум да и воообще целый мир Дзаги???

Подучись грамматике и не позорь нашу марку, бесстыжий....

Изменено пользователем Vikus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она пришла весна, как паранойя...

Паранойя,

Оо, паранойя

Оо, паранойя

Н.Носков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё ты обсираешь очень уважаемый форум да и воообще целый мир Дзаги???

Подучись грамматике и не позорь нашу марку, бесстыжий....

Мда... Ясно. имелись в виду всек магазины и не только дазги, и я не вижу где я хоть дурного слова сказал и обосрал хоть один магазин а ну ка покажи мне ...

 

Чё ты обсираешь очень уважаемый форум да и воообще целый мир Дзаги???

Подучись грамматике и не позорь нашу марку, бесстыжий....

и ещё если ты покупаешь только в интернете твои проблемы... Имелось в виду тех людей каторые ходят сами в магазины и т.д а не заказывают по интернету ... Изменено пользователем tomasgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые гроверы большая просьба , кто постоянный покупатель в магазинах Гидропоники и т.д Горшкоф и т.д Не палевно ли постоянно покупать в одном и томже магазине и нету ли у них там камер , Веть могут следить за покупателями и т.д ... И Ещё вопрос если брать весы электронные до 100г там веть могут установить жучок слежения ... Если брать в таких магазинах , Не кто не думал об этом ? Большая просьба оставть коменты кто постоянный покупатель в Магазинах не важно в каких , Спапсибо за понимание , И ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА ОШИБКИ .

Если банчить начнешь тебя найдут и посадют. Ты думаешь, что пишешь хоть? Нафига магазину ты нужен? Ты же приходишь за удобрениями и оборудованием. Ничего противозаконного ты не совершаешь. Камеры думаю от воришек и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не имел ввиду. Правописание, вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она пришла весна, как паранойя...

Паранойя,

Оо, паранойя

Оо, паранойя

Н.Носков.

Бро паранойя не лишния в таких моментах когда ты постоянный покупатель в одних и техже магоазинах... Покупаешь удобры и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Люди ведь не только MJ выращивают, но и огурчики, помидорчики, перчики чили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если банчить начнешь тебя найдут и посадют. Ты думаешь, что пишешь хоть? Нафига магазину ты нужен? Ты же приходишь за удобрениями и оборудованием. Ничего противозаконного ты не совершаешь. Камеры думаю от воришек и только.

Бро это само сабой если банчиш другой вопрос... Мы растим для себя . Но сам вот подумай серые вветь могут надавить на Хозяина магазина чтоб он там установил камеры и т.д ... Причём сам хозяен был бы против ... Но его заставели или есчо что ... Тем болие в магазин ходят очень много народу + есть постоянные покупатели. А насчёт банчить ето другая тема и я думаю Пусть тех наказывают кто банчит мне таких не жалко ... А ЖАлко людей каторые для себя растят один куст и покупают постоянно в магазине и их потом здают серым и т.д Ты сам то не думал об этом ?

 

Люди ведь не только MJ выращивают, но и огурчики, помидорчики, перчики чили!

Бро поверь еслиб я поставил камеру в магазине я бы сразу понял кто огурчики выращивает а кто марью... Так что тут дело не в огурчиках... Изменено пользователем tomasgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро это само сабой если банчиш другой вопрос... Мы растим для себя . Но сам вот подумай серые вветь могут надавить на Хозяина магазина чтоб он там установил камеры и т.д ... Причём сам хозяен был бы против ... Но его заставели или есчо что ... Тем болие в магазин ходят очень много народу + есть постоянные покупатели. А насчёт банчить ето другая тема и я думаю Пусть тех наказывают кто банчит мне таких не жалко ... А ЖАлко людей каторые для себя растят один куст и покупают постоянно в магазине и их потом здают серым и т.д Ты сам то не думал об этом ?

Никакой гровшоп тебя не сдаст. Никого не сдадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакой гровшоп тебя не сдаст. Никого не сдадут.

Бро очень хотелосьба в это верить и очень сильно... А то скоро за удобрами ехать а я уже не раз светанулся в магазинах и я теперь параною :sm: + весы хочу купитьь чтоб после харвеста вешать сколько получилось а то весов нету интересно всё таки, и параною что туда жучок поставить могут :kutyashie-101: Изменено пользователем tomasgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро очень хотелосьба в это верить и очень сильно... А то скоро за удобрами ехать а я уже не раз светанулся в магазинах и я теперь параною :sm:

Пошли знакомых со списочком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро паранойя не лишния в таких моментах когда ты постоянный покупатель в одних и техже магоазинах... Покупаешь удобры и т.д

Бро, она может и не лишняя - только вредна для здоровья. Портит настроение, разрушает нервную систему, ухудшает иммунитет.

Согласись - искать жучек в весах - это расстройство психическое. Другое дело, если дома ели к ХВ подходят - вот тогда паранойя оправдана и редко кто обходится совсем без неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошли знакомых со списочком.

Пошли знакомых со списочком.

Ахаха не знакомых нам не нужно лучше бомжа или аклкаша на улице попросить и здачу ему отдать :kutyashie-101: спасибо за совет. Изменено пользователем tomasgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро паранойя не лишния в таких моментах когда ты постоянный покупатель в одних и техже магоазинах... Покупаешь удобры и т.д

Бро, она может и не лишняя - только вредна для здоровья. Портит настроение, разрушает нервную систему, ухудшает иммунитет.

Согласись - искать жучек в весах - это расстройство психическое. Другое дело, если дома ели к ХВ подходят - вот тогда паранойя оправдана и редко кто обходится совсем без неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, она может и не лишняя - только вредна для здоровья. Портит настроение, разрушает нервную систему, ухудшает иммунитет.

Согласись - искать жучек в весах - это расстройство психическое. Другое дело, если дома ели к ХВ подходят - вот тогда паранойя оправдана и редко кто обходится совсем без неё.

ну не знеаю Всё может быть бро а что ты имел в виду про " Другое дело, если дома ели к ХВ подходят" чот слегдка не понял расшифруй пожалуйста Изменено пользователем tomasgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно я тут мозгами пораскинул и думаю параноить длаже и не стоит ... Чот я перекурил и загнался больно сильно :sm: :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не впадлу заморочиться с NPK калькулятором и выбрать из всяких бона-фортов, поконов, агрикол и т.п. - то всё это покупается и в обычном садоводческом магазине (и дешевле в разы будет).

Весы тоже покупаются в "неспециализированном" магазине.

Днаты-дроссели - магазин электрики.

Вентиляторы - строительный рынок.

 

Так что в магаз гидропоники тебе необходимо зайти только за самой гидропонной установкой.

 

P.S. "Если у вас нет паранойи - это вовсе не значит что за вами не следят" ©

 

Ладно я тут мозгами пораскинул и думаю параноить длаже и не стоит ... Чот я перекурил и загнался больно сильно :sm: :kutyashie-101:

 

Вот тоже парадокс - в магазин за горшком сходить - стремно, а писать в открытую, что дуешь - не стремно. Через прокси ходишь? Через ТОР?

Изменено пользователем Flaperon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Параноя и другие растройства психики - это побочка от марьи. Я как-то растил на попусках полугодовых на подоконнике, во все окно вымахала, так вообще пофигу было, вообще никакой параннои. И в подъезде слегка попахивало. Как снял с этого куста на пробу, так понеслось, побежал на улицу смотреть, как она там видна, потом нюхать побежал, в итоге свернул лавочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите пожайлуста кто работал с магазит ура сеедс.? нет потверждения оплаты а для меня немалые деньги,и на вопросы вторые сутки игнор????он вообще работает??есть все платёжки/

 

скажите пожайлуста кто работал с магазит ура сеедс.? нет потверждения оплаты а для меня немалые деньги,и на вопросы вторые сутки игнор????он вообще работает??есть все платёжки/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не впадлу заморочиться с NPK калькулятором и выбрать из всяких бона-фортов, поконов, агрикол и т.п. - то всё это покупается и в обычном садоводческом магазине (и дешевле в разы будет).

Весы тоже покупаются в "неспециализированном" магазине.

Днаты-дроссели - магазин электрики.

Вентиляторы - строительный рынок.

 

Так что в магаз гидропоники тебе необходимо зайти только за самой гидропонной установкой.

 

P.S. "Если у вас нет паранойи - это вовсе не значит что за вами не следят" ©

 

 

 

Вот тоже парадокс - в магазин за горшком сходить - стремно, а писать в открытую, что дуешь - не стремно. Через прокси ходишь? Через ТОР?

бро я подумал и перестал параноить так как мне боятся нечегно у меня один куст , а параноил я потаму что ганджубас запрещён в россии и щитается наркотиком , я спорцмен и люблю раслабится покурить в свабодное время в днги отдыха , так ка кщитаю чито трава самое безвредное одурманмивающие средства расслабления по сравнению с алкоголем и наркотиками с сигоретами ... я сам не пью и не курю сигореты так же как и химию всякую наркотики не употребляю, для меня трава натуральный проджукт и вырощенно своими руками , вот и боюсь что заберут маё любимое расстение параною бывает ногда так как ганджубас запрещён в России и щитается наркотиком... А если один раз спалишся и заьерут куст , то больше выростить не сможиш следитть будут и т.д , а покупать у барыг ой как не хочится так как очень дорого и не известно как вырощинно и с какой химией и т.д так что я за свой натур продукт с паранойей но за то со своим кустом , беззапосность некогда не бывапет лишней ... :hi2:

 

Параноя и другие растройства психики - это побочка от марьи. Я как-то растил на попусках полугодовых на подоконнике, во все окно вымахала, так вообще пофигу было, вообще никакой параннои. И в подъезде слегка попахивало. Как снял с этого куста на пробу, так понеслось, побежал на улицу смотреть, как она там видна, потом нюхать побежал, в итоге свернул лавочку.

а еслиб не свернул рано или поздно спалилсябы полюбому...

 

скажите пожайлуста кто работал с магазит ура сеедс.? нет потверждения оплаты а для меня немалые деньги,и на вопросы вторые сутки игнор????он вообще работает??есть все платёжки/

 

скажите пожайлуста кто работал с магазит ура сеедс.? нет потверждения оплаты а для меня немалые деньги,и на вопросы вторые сутки игнор????он вообще работает??есть все платёжки/

бро я даже не знаю честно, ты подожди ещё недельку попиши позвони им и т.д объявяися полюбому или уже по почте тебе на адрес выслали , если сайт работает значит наверно и магаз работает я так думаю , не пережэивай бро всё будет хорошо отправят тебе всё что ты заказал :smile: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые гроверы большая просьба , кто постоянный покупатель в магазинах Гидропоники и т.д Горшкоф и т.д Не палевно ли постоянно покупать в одном и томже магазине и нету ли у них там камер , Веть могут следить за покупателями и т.д ... И Ещё вопрос если брать весы электронные до 100г там веть могут установить жучок слежения ... Если брать в таких магазинах , Не кто не думал об этом ? Большая просьба оставть коменты кто постоянный покупатель в Магазинах не важно в каких , Спапсибо за понимание , И ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА ОШИБКИ .

Бро, всё что ты напостил, не может быть осуществимо!

Потомучто невыгодных денег стоит, такая слежка.

 

Подумай сам, если ты хочешь когото выследить, будешь тратить бабло чтоб за всеми сразу следить? Наверно, ты выберешь другой способ. Поэтому бойся других способов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наших магазинах камер нет. Заставить нас их поставить вряд ли возможно. Деятельность полностью законна, иначе бы гроушопам не сдавали площади. Паранойя дело, конечно, полезное, но если тебя не за что ловить, то и не стоит бояться, что поймают. Ну, а законы все есть в сети в открытом доступе :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы тут и понаписали ;) на самом деле тоже параноило. Знаю только что ДВА физических гроушопа в Рашке без камер на входе. Один в СПб, другой в МСК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы тут и понаписали ;) на самом деле тоже параноило. Знаю только что ДВА физических гроушопа в Рашке без камер на входе. Один в СПб, другой в МСК

Третий в Ростове-на-Дону, тоже без них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий в Ростове-на-Дону

 

адольф вам семечки не заносил?

на реализацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

адольф вам семечки не заносил?

на реализацию

Не было таких предложений пока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!