Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
ContentDzagi

Итоги апрельского конкурса статей

Рекомендуемые сообщения

Апрель покинул наши души и исчез с радаров календаря. Канули в небытие майские трудовые бездельные будни.  Мы выползли из своих  нор и огородов. Исподлобья глядя в прямоугольник монитора, стучу пАльцами по хрустящим кнопкам клавиатуры, цвета бездушно-темный. Итоги писательского конкурса за апрель…

 

Финалисты

 

Напомним всем, что вот здесь проходил конкурс.

 

И слушайте, у нас тут голоса разделились при выборе победителя. Не поровну конечно, и победитель сразу объявился, но в условный финал голосования за лучшую статью апреля вышли двое комрадов («товарищей» в переводе с европейских языков).  Первым оказался  fde88 с темой по дефолиации. Вторым финалистом внутреннего голосования администрации стал Az1mut с темой близкой по духу отечественной бюрократии - распилом. Распилом  ЭСЛ напополам.

 

Кто же победил?

 

Вот, что получилось у нас:  Главный Приз от DzagiGrow уходит товарищу Az1mut! Поздравления принимай, твоя пошаговая инструкция по распилу пригодится многим! Ты получаешься сертификат на 5 тысяч рублей + фирменный футбик от DG + гриндер от  Strain Hunters.

 

Ну а в один голос отстал от победителя  бро fde88, который получает приз зрительских симпатий. И кое-какие интересные «ништяки» от нас.  

 

pervie%20pobediteli%20konkursa.jpg

 

Хвала победителям! По сути вы первые победители этого конкурса!  Так держать. Славный фундамент забетонировали. С вами спишемся завтра - 6 мая.

 

Тем , кто принимал участие – большие пальцы вверх! И покачивание головой вверх – вниз! Было интересно! Особу отметим:

· Бро Aue с его наглядным примером по передозу.

· Бро FoGrow, который уже успел выиграть у нас в другом конкурсе, а в этом рассказал нам о своём видении прогрессивного растениеводства.

· Бро XYGASOVICH, за то, что поделился своими переживаниями (которые, думаю,  не чужды всем гроверам).

· Бро jimmyJimmy за объяснение процесса азотофикации.

 

Всем пласибо за участие. Лучшие работы будут опубликованы в Энциклопедии!

 

Танцуют все!

 

%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%83%D1%8E%D1%

 

 

ЗДЕСЬ проходит конкурс статей за Май!

 

 

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Рад был принять участие в этом конкурсе. Думаю моя статья будет полезна обладателем ЭСЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Рад был принять участие в этом конкурсе. Думаю моя статья будет полезна обладателем ЭСЛ.

 

Поздравляем тебя! Спасибо, за интересный конкурс ребятам-организаторам! Так держать, молодцы! :clap: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!