Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Buddha

Грибосы и генетические нарушения...

Рекомендуемые сообщения

Мне тут девушка недавно устроила скандал на основании моего увлечения грибами. А суть была в том, что мол употребление псилоцибов может спровоцировать рождение уродливого потомства. В плане физических отклонений, мутаций разных.

 

Кто, что слышал об этом? Свои отрицательные или положительные примеры...?

Изменено пользователем Buddha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не в кассу конечно, но в свое время про ЛСД говорили так же, что мол она меняет генетический код (из-за этой байки я его не попробывал), следовательно считаю предостережения такого толка, как пропаганду вавилона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня друг неоднократно их ел и дети у него просто чудо =)

да и у меня ни чего. хотя каждый человек индивидуален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чего спросил. Мне один хороший человек подкинул спор камбоджии и я прям щас не знаю, растить или нет. Это ж такая возможность исследования....

 

Но ведь моя любовь, здоровье детей и вообще моё будущее семейное счастье мне важнее по жизни.

 

Вот и думаю.

 

Народ мне нужны отклики "грибников", кто употреблял грибы, а потом зачинал детей. Каков результат отдалённый?

 

Спасибо всем!!! Вы классный чуваки :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детей прям после грибов не делал, но могу сказать что физические отклонения врятли будут - скорее психические, что тоже маловероятно. По идее грибы прибавляют мозгов людям(есть конечно всякие индивидумы, но они к счастью не снами), поэтому все акейно должно быть, ну или половина города спб уже уроды......

Пис олл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ж такая возможность исследования....

 

Но ведь моя любовь, здоровье детей и вообще моё будущее семейное счастье мне важнее по жизни.

 

жуй камбоджийу.

это будит самым твоим грандиозным икспириенсом.

 

Или баишся - когданибудь родятся маленькие камбоджията? :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыг, не байюсь, но апасайюсь. Камбоджию уже жевал, вот ещё хачу.

 

У кого ещё кака инфа есть по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox

А вообще, на какие органы давят грибы и как сильно, какие последствия в плане здоровья, головы и т.д. ? На сколько это вредно и каковы последствия ?

 

Допустим если употреблять раз в месяц ?

 

 

 

Сколько грибов с одной грибницы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим если употреблять раз в месяц ? - именно я считаю это количество оптимальной частотой, при условии что человек нормально переносит трипы и действительно заинтересован в исследовании данного феномена.

 

Сколько грибов с одной грибницы ? - не корректный вопрос. Грибница может быть площадью в 10 кв см и в 10 кв километров. Если интересны точные цифры, то скажу что с одной поллитровой банки из под огурчиков, заполненной на 2\3 пшеницей и пророщеной мицелием получается около 100 грамм сухого продукта. Из которых 3 грамма - стабильный грибной трип, средне-лёгкая степень опьянения, 5 грамм - средняя, 10 грамм - для проффесионалов. Я был в шоке после 10 грамм. Весь набор грибных прибамбасов.

 

А вообще, на какие органы давят грибы и как сильно, какие последствия в плане здоровья, головы и т.д. ? - хрен знаит. Близкие последствия - у меня никаких. На счету 5 трипов в течении 2 месяцев. Отдалённые - выясняю. А так может страдать печень, и при частом употреблении развиваются некоторые дегенерационные изменения в пирамидальных клетках коры. Это самые главные клетки мозга так сказать.

 

Вообще хочу создать сайт посвященный изучению псилоцибов, обмену опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред это всё, ни грибы, ни ЛСД не меняют цепи ДНК.

 

И вообще недавно было доказано, что генетические цепи меняются под действием окружающей среды. Так что бред всё это. Едим грибы, получаем удовольствие, пропогандируем мир без героина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будда, а в чем проблема?????

сделайте детей и ешь скока хочешь ))))))))))))) :haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый по плану через два года. А грибы хоцца щас :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ мне нужны отклики "грибников", кто употреблял грибы, а потом зачинал детей.

 

Не зачинаются... :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вариант:

post-1-1122467563_thumb.jpg

Изменено пользователем Бек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Психоактивные вещества нельзя употрелять беременным , ибо стресс для ребенка вплоть до выкидыша.

Водка может изменить ДНК при круглосуточном употреблении.

Написано в книжке "полезные страницы" нижка проебана там была сцылка на Институт Планирования Семьи или типа того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдавал я демографию ублюдку деректору этого института. Он на лекциях называл всех наших тёлок консервными банками и орал, что бегом все пошли размножаться! Сам при этом п**ор пассивный по-моему.

 

Да забейте вы х на это на всё. Это не страшно. Всё карма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче никакого влияние на днк ни один научный эксперимент не выявил. Эти слухи берут начало от пригибиционистов пытавшихся выставить в свое время лсд как самый мегаужасный наркотик. Я сам плотно изучал этот вопрос и повторюсь у этого бреда нет научного обоснования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вариант:

Аааахахахаха Них** приколол - я чуть со стула не упал от смеха :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Buddha

 

Мне тут девушка недавно устроила скандал на основании моего увлечения грибами. А суть была в том, что мол употребление псилоцибов может спровоцировать рождение уродливого потомства. В плане физических отклонений, мутаций разных.

 

Кто, что слышал об этом? Свои отрицательные или положительные примеры...?

Сознание расширенное передаётся по наследству, если хотя бы один родитель психоделики пробовал. То, чего родитель добился с помощью

вещёств ребёнок получает при рождении. Если говорить проще он уже рождается с разрешениями. Одна из самых приятных тем в психоделии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помните что на Арракисе было с людьми которые спайс употребляли?

 

ваши потомки Шрумеры дадут начало новой расе, чьи не ограниченные экстраспособности дадут им ВЛААААСТЬ!!!

абсолютную ВЛААААСТЬ!!!

 

вот таким образом мдас

но вполне вероятен и обратный вариант -ПОЛНОЕ РАСПЛАВЛЕНИЕ МОЗГОВ АНЭНЦЕФАЛИЯ НУЛЕВАЯ ГРУППА ИНВАЛИДНОСТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я это дело понимаю, главное чтобы девушка тничем не злоупотребляла. А у мужиков вся сперма за 40 дней обновляется (хотя тут народ у меня в кабинете на эту тему спорит горячо).

Короче, непосредствено перед зачатием месяца полтора не шрумь и всё в порядке :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, непосредствено перед зачатием месяца полтора не шрумь и всё в порядке :wink2:

:haha: :haha: :haha:

 

дык.... некоторые ГОДАМИ пытайутца забабахать чадо!!!

 

а ты планириш "за 40 дней до зачатия" аааааа!! гыгыгы!!

 

чуваааак!! :thum:

 

7420e846f1ce66ac565461a89ed6ebad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бек, технология такова: кончаешь шрумить и упираешься в вопрос порочного зачатия. одна попытка утром, 2 вечером. И если работаешь недалеко, то и в обед можно сбегать попыться :sm: :wink2: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бек, технология такова: кончаешь шрумить и упираешься в вопрос порочного зачатия. одна попытка утром, 2 вечером. И если работаешь недалеко, то и в обед можно сбегать попыться :sm: :wink2: :sm:

технология такова: кончаешь шрумиш кончаеш шрумиш порочно упираешся и работаиш-работаиш... и зачинаиш !! (и можно сбегАть.)

 

:) :)

 

 

7cmile,извини,не мог удержатца от перекройки фразы,люблю я это дело. :ph34r: :har: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!