Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
хынч

накур в 4:20 РМ осталось 7 минут готовь девайсы

Рекомендуемые сообщения

Гость shroomerxose

для кого суицид

для кого планетарный напас

кто как видит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо 42 секунды держать дым? Зачем? Какой с этого толк?

Топик стартер агитирует добровольно прибегнуть массово к медленному суициду. Насколько мне позволяют знания расшарить информацию о гипоксии мозга:

 

 

Вывод из этого: это не только бесполезное занятие, но и имеет летальный исход, в виде укорачивания жизни.

Автору может приплачивают за это? Или он просто не знаком с последствиями.

Но так как ты предлагаешь мне это попробовать, значит твои действия имеют направленную цель.

друг, 5 минут для необратимых изменений это 300 секунд, чувствуй разницу между ядом и лекарством

эээ зачем извращенцы перекрывают друг другу газзз?

эндоморфины удушенных и улыбки умерших есть ответ

42 секунды это дисциплина, после которой ты почувствуешь в лучшем случае кардионагрузку , как от спринта на 25 метров , не более , но ты запустишь механизм вознаграждения дающий эндоморфины , делая практику во имя планетарного напаса, даже построив день для исполнения практики , задержка это лишь ещё один шаг , всё необязательно, мы свободны и самоопределяющи.

МОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ЭНДОМОРФИНЫ ОТ УЧАСТИЯ В ОБЩЕМ С КАМРАДАМИ ДЕЛЕ....

 

для кого суицид

для кого планетарный напас

кто как видит

ОТВЕТИЛ предыдущий пост ДО ПОЧТЕНИЯ ТВОЕГО ПОСТА ЭТО НЕ ТАВТОЛОГИЯ И ПЛАГИАТ - ЭТО ПОДКЛЮЧЕНИЕ (к ноосфере?) :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, Лири дискредитирует психоделики, потому что как-будто боготворит их. Или показалось?

да боготворит , правильнее entheo genesys - делающий божественным изнутри

или по другому - ключи от двери в иные грани мира по Карлосу

имхо двери открываются необратимо , их множество , коридор бесконечно фрактален

Изменено пользователем хынч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13
JC_spliff.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придумал акцию для ускорения леголайза. :smile:

Если у кого -то есть часы, которые "не ходят"(или есть доступ к таким часам), то их надо сохранять с значениями стрелок 4 ч. 20мин.

Можно фотографировать и выкладывать.

Пс. Акцию надо сделать международной.

Внимание! Срок акции ограничен! :sm:

post-4793-0-39648600-1435610427_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно пора уже поддержать общемировую движуху по времени приема дудок

 

и эта штоп напас держать не меньше 42 секунд

тока не стоя ато упадете

ушол на процесс бразы расты и психанафты я с вами мысленно...

 

Когда летом на отдыхе - курнуть можно когда душа к этому благоволит, а в рабочие будни в это время другими вещами заниматься нужно, лично для меня курение на работе - табу, считаю, что это просто неуважительное отношение к своим сослуживцам, и дело даже не в том палишься ты или нет, просто лучше разделять работу и отдых и не совмещать, как бы этого не хотелось сделать, особенно учитывая нашу ментальность. Работе время, потехе час и лучше вечером, когда все дела сделаны и можно расслабиться, если есть желание. ИМХО.

 

По поводу задержки дыхания - дым каннабиса не так токсичен как дым табака, но тем не менее разрушительный эффект на легкие при задержке дыхания увеличивается с геометрической прогрессией, если уж ты гроувер - кури в удовольствие, лично мне нравится забить беломоринку, если нет бонга или какого-нибудь другого девайса, еще более уменьшающего вред для легких и просто курить как сигарету, затянулся - выдохнул, наслаждаясь процессом, лучше уж сделать пару лишних затяжек, если не хватает разгона эффекта, чем держать в себе до посинения, Jah Bless!

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разрушительный эффект на легкие при задержке дыхания увеличивается с геометрической прогрессией, если уж ты гроувер - кури в удовольствие, лично мне нравится забить беломоринку, если нет бонга или какого-нибудь другого девайса, еще более уменьшающего вред для легких и просто курить как сигарету, затянулся - выдохнул, наслаждаясь процессом, лучше уж сделать пару лишних затяжек, если не хватает разгона эффекта, чем держать в себе до посинения, Jah Bless!

Совершенно в дырочку :lol: )

Я об этом и писал:

не

тут идет гипоксия мозга

это покруче будет

а ты попробуй удержи :wink2:

толк это не главное, главное процесс

это покруче будет

Топик стартер агитирует добровольно прибегнуть массово к медленному суициду. Насколько мне позволяют знания расшарить информацию о гипоксии мозга:

Если гипоксия головного мозга протекала в легкой форме, и лечение было начато вовремя, то прогноз является достаточно благоприятным. Однако необходимо отметить, что при продолжительной нехватке кислорода в тканях мозга могут начаться необратимые нарушения, которые, к сожалению, не поддаются никакому лечению.
К осложнениям гипоксии относят длительное вегетативное состояние. Это значит, что человек сохраняет все основные жизненные функции — кровяное давление, дыхание, цикл сна и бодрствования, однако при этом не реагирует на окружение. Как правило, такие больные умирают в течение года, однако в некоторых случаях могут жить и дольше.

Гипоксия головного мозга может иметь довольно серьезные осложнения, к которым относят:

  • пролежни;
  • легочные инфекции;
  • недоедание;
  • сгустки в венах.

Вывод из этого: это не только бесполезное занятие, но и имеет летальный исход, в виде укорачивания жизни.

Автору может приплачивают за это? Или он просто не знаком с последствиями.

Но так как ты предлагаешь мне это попробовать, значит твои действия имеют направленную цель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо курить как сигу,

меру сбивает.

Хапнул - подержи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда летом на отдыхе - курнуть можно когда душа к этому благоволит, а в рабочие будни в это время другими вещами заниматься нужно, лично для меня курение на работе - табу, считаю, что это просто неуважительное отношение к своим сослуживцам, и дело даже не в том палишься ты или нет, просто лучше разделять работу и отдых и не совмещать, как бы этого не хотелось сделать, особенно учитывая нашу ментальность. Работе время, потехе час и лучше вечером, когда все дела сделаны и можно расслабиться, если есть желание. ИМХО.

 

По поводу задержки дыхания - дым каннабиса не так токсичен как дым табака, но тем не менее разрушительный эффект на легкие при задержке дыхания увеличивается с геометрической прогрессией, если уж ты гроувер - кури в удовольствие, лично мне нравится забить беломоринку, если нет бонга или какого-нибудь другого девайса, еще более уменьшающего вред для легких и просто курить как сигарету, затянулся - выдохнул, наслаждаясь процессом, лучше уж сделать пару лишних затяжек, если не хватает разгона эффекта, чем держать в себе до посинения, Jah Bless!

так-то вообще каждый бог и менеджер своей судьбы , на вкус и цвет все фломастеры разные и пр. , в частности неуважение к коллегам для меня лично - это спускать на них полкана на кумарах , и чегож брать выходной нет возможности потогонка работает 13-16 часов в сутки , таким образом ни выхордных ни вечернего релакса

конечно жэ

arbeit macht frei

но *ля..увы

workhorse must die

Изменено пользователем хынч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни поздно ни рано курнуть ганджа, всегда когда захотелось, но не чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судовые часы 1956 года выпуска :bud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возник вопрос Судовые часы - значить с судна ?, а по чему тогда не суДНовые ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возник вопрос Судовые часы - значить с судна ?, а по чему тогда не суДНовые ?

Наверно потому, что по морям ходят суда, а на них часы..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни поздно ни рано курнуть ганджа, всегда когда захотелось, но не чаще.

Ахахахаха ты п***ец как прав ! Главное курить не чаще чем захотел !!!! А не курящих коллег нах.... !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ахахахаха ты п***ец как прав ! Главное курить не чаще чем захотел !!!! А не курящих коллег нах.... !

дык почему же "нах"? ))

Среди некурящих тоже много разных замечательных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык почему же "нах"? ))

Среди некурящих тоже много разных замечательных людей.

Не ну конечно мног но у меня не курящих нет! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16-08 готовьтесь :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!