Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Одной затяжки "спайса" хватило для гибели подростка в Пермском крае

Рекомендуемые сообщения

Трагедия имела место быть в Кунгуре в феврале этого года. Несовершеннолетний скончался после одной затяжки "спайса". Пожалуйста, следите за детьми!!!

 

Двадцатилетний юноша приобрел "спайс" у наркодилера и предложил трем знакомым, не достигшим совершеннолетия, покурить его. Молодые люди сделали по одной затяжке, и им стало плохо. У них началась рвота, они теряли сознание, пишет "Искра-Кунгур".

 

Троим подросткам удалось добраться до дома, но они не помнили ничего из того, что с ними происходило. Один из подростков так и не смог встать из сугроба из-за сильнейшего отравления - он пролежал на морозе всю ночь. Юноша был найден мертвым утром 28 февраля. По данным экспертов, смерть подростка наступила в результате переохлаждения на фоне употребления внутрь синтетического каннабимиметика. 

 

Материал подготовлен при помощи "УралИнформБюро".

 

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не "наша" новость...прочь нечистая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда же хреновы менты начнут не за траву ловить а продавцов химозы всякой, весь город мля исписан спайсом, хоть бы кого закрыли, но всегда в новостях пишут что поймали наркомана с пакетом травы, идиоты тупорылые!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не "наша" новость...прочь нечистая)

Еще как наша!

Суть в том, что нужно промыть своим детям мозги как следует, чтобы под видом марьи иму вот эту отраву не впулили!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тут товарищ на днях расказывал...

Иду говорит через парк, и чот не оч помню какчо, но к нему девушка подошла и такие идут болтают, симпатичная такая говорит.... ну лалалал....она ему типа а ты куришь? он такой а типа чо курить то? а она ему СПАЙСУ! давай грит ща курнем у меня есть)))))) он такой неее нее нах, а она ну постой со мной... кароч она лупанула, и начала там тупить...кароч сидела там в парке не алё... Вот такие девченки)))

 

Кстати еще вспомнил... года 2 назад было... чуваки купили курнуть шишек, перемолотых якобы, там семки дажбыли не много но все же.... а курят - спайс.... так-то.... дичку химией обрабатывают и продают под видом травы.... я ахренел тогда ....

Изменено пользователем gormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дичку то давно спайсом обрабатывают.

интересно в китае употребляют так массово химию свою или только в россию как новое оружее массового поражения???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесит когда эту поганую отраву называют искусственной марихуаной, к нашей травке эта субстанция не имеет никакого отношения, никогда принципиально ее не пробовал, но как-то встретился совершенно случайно с ребятами на пляже и они предложили курнуть вечерком, думаю ну почему нет, нужно же понять что это такое, как никак к теме отношение имею, сделали по две затяжки через бонг и понеслась, учитывая что у меня достаточно высокая толерантность к ТГК, эффект все равно был слишком сильным, следующие два часа большая часть употребивших сидела опустив голову в колени и тупо молчала, на лицах каждого было выражение аля скорее бы отпустило, состояние просто ужасное, сердцебиение дикое и панический страх непонятно чего. Когда по прошествии некоторого времени мы пришли в себя, я спросил зачем вы это употребляете, на что получил ответ "ну ведь убивает", на этом разговор был закончен. Даже на попусках и голяках, никогда бы не стал притрагиваться к этой отраве, лучше своего урожая подождать, чем убивать тело и сознание этим ядом. Ни кому не рекомендую, мерзость, по-другому не скажешь.

 

Есть знакомый, что употребляет спайсы уже год - деградация на лицо, стал совсем другим человеком - отупение замечает даже сам, озлобленность присутствует, был общительным парнем, теперь стал по возможности избегать социума, говорит слезть очень трудно и депрессняки нереальные. В СМИ из альтернативных источников никак не связанных с антинаркотической пропагандой (читай независимых) было упоминание, что при употреблении спайса в течении более полугода возможны онкологические изменения в тканях легких.

 

В общем нах надо, лучше уж пивка попить... Страшная штука, никогда больше юзать не стану и никому не советую!

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слезть легко, не верь ему. просто не хочет. сам курил какое то время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще как наша!

Суть в том, что нужно промыть своим детям мозги как следует, чтобы под видом марьи иму вот эту отраву не впулили!!!

нашим то детям зачем марью покупать ? следить надо чтоб родителей не обкурили пока не все дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курю дич курил и дживик дживик не курю курю блэк джэк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что можно сказать тут хлопца жаль глупого а барыгу в расход заставить его выкурить всю , спайс это смерть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слезть легко, не верь ему. просто не хочет. сам курил какое то время.

Да чёт фиг знает бро по поводу легко,я бы так не сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще как наша!

Суть в том, что нужно промыть своим детям мозги как следует, чтобы под видом марьи иму вот эту отраву не впулили!!!

Объясни, как ты отличишь спайс от травы, не курнув?! Или курнув, если не эстет?!)))

Давай по пунктам?!

Изменено пользователем ABDYLLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит к дряни всякой тянуться!!! Пора к Дзагом подключаться!!! Ваша РастаРаша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле раньше спайс можно еще было курить и его раньше (времена jwh 18) можно было назвать синтетической марихуанной ибо там было действующее вещество действительно схожее и эффект был схожий. Но потом во времена когда массы о спайсах узнали (например ты дорогой анон) стала продаваться лютая хрень причем видимо вызывающая зависимость, но может раскрывает суть человека такая зависимость, кто то попробовал посмотрел на сомнительный эффект и на клоаку в которую данный образ жизни затягивает, плюнул на это плюнул на людей которых он знал долгие годы, потому что это уже не те люди и пошел отдельно, а кто то пошел по тропиночке "вау круто кайф" таким ничего кроме неочищенного героина и не посоветуешь (верю лурку что там тоже сомнительный кайф) Ах и еще спасибо надо сказать именно этой массе людей я их называю алкоголиками, ну или наркоманами, не важно на чем они сидят, на героине спайсе траве алкоголе адреналине или сексе - суть передает именно слово алкоголик. Все же знают разницу между выпить и пить? Выпиваем мы не ради эффекта и "кайфов" а ради впечатлений мыслей идей общения, а пьют ради состояния опьянения и естественно я тут не только за алкоголь говорю. Так вот спасибо алкоголикам все вещества запрещенные запрещены именно из за их образа мысли *делает реверанс* и таких очень много, эгоцентристы =)

Никогда не доверяйте эгоцентистам и убейте эгоцентриста в себе =)

а по новости - молодцы вообще ребята накурились и кинули в передозняках малого, просто бросили на улице на морозе без сознания человека, а на отходняках мозг должен то работать, если ты сука шёл ты должен был соображать уже кто где с кем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще как наша!

Суть в том, что нужно промыть своим детям мозги как следует, чтобы под видом марьи иму вот эту отраву не впулили!!!

вот своим детям и промывай мозги а я своих воспитывать предпочитаю.формулировки то подбирай покорректней.положение обязывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чёт фиг знает бро по поводу легко,я бы так не сказал

сам сидел на спайсах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

сам сидел на спайсах?

Да курил какое то время,потом все проклял когда решил завязать с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Июнь

Спайс купить проще , чем заморачиваться агротехнологиями.

Скока лодырей развелось, ужос просто.

Изменено пользователем Июнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну отъехал то он не от спайса а от обморожения. всё на спайс свалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

ну что можно сказать тут хлопца жаль глупого а барыгу в расход заставить его выкурить всю , спайс это смерть

+1 разорвать шакалов!!! :flame:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я саторю курнул, и полтора пива... И тоже нихрена не помню как ребёнка заделал

 

теперь хоть экспертизу назначай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И причём, получается спайс? Убиться в усмерть, любой куйнёй можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добазаришься , в бан уедешь. Не намекай на то, что ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добазаришься , в бан уедешь. Не намекай на то, что ты

В какой нокуй бан? Проддвинутые растиениводы - неубиеные! По закону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чёт фиг знает бро по поводу легко,я бы так не сказал

Да ребятки, это оч злая штука. Я когда в колледже учился у нас без малого каждый второй спайс курил, все его чаем называли. Под конец 3го курса у нас соединили 2 колледжа. Представьте, 3500 человек и каждый второй чай на переменах курит. И тут в какой то день вся шарага зашуршала, мол новый чай из китая привезли, убойная херовинка. Мне интересно по смотреть стало ( я люблю издеваться над спайсовыми курильщиками ) мы вышли толпой в 32 человека. Ребята достали 5 грамм и реши опробовать. В общем представьте, 31 человек в полукругу передают булю в кустах. Я же стою рядом и наблюдаю. В общем после первой затяжки каждый падал в обморок, шестеро в коме 4 месяца пролежали, остальные очухались, у меня до сих пор осадок ужасный... Так и убивается молодёжь у которых ни денег ни мозгов на натурку норм не хватает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да ребятки, это оч злая штука. Я когда в колледже учился у нас без малого каждый второй спайс курил, все его чаем называли. Под конец 3го курса у нас соединили 2 колледжа. Представьте, 3500 человек и каждый второй чай на переменах курит. И тут в какой то день вся шарага зашуршала, мол новый чай из китая привезли, убойная херовинка. Мне интересно по смотреть стало ( я люблю издеваться над спайсовыми курильщиками ) мы вышли толпой в 32 человека. Ребята достали 5 грамм и реши опробовать. В общем представьте, 31 человек в полукругу передают булю в кустах. Я же стою рядом и наблюдаю. В общем после первой затяжки каждый падал в обморок, шестеро в коме 4 месяца пролежали, остальные очухались, у меня до сих пор осадок ужасный... Так и убивается молодёжь у которых ни денег ни мозгов на натурку норм не хватает..

Ох бро каких я только штук под этой фигней не видел:(

2 друга похоронил,оно не стоит того:(

Теперь либо раз в год,либо вообще ни ни;)

Сам ращу свое,и мне это нахрен не надо,вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь либо раз в год,либо вообще ни ни ;)

а "раз в год" для каких целей? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!